Цветы от Юлии

Работодатель-истеричка. При любой возможности орет и срывается на своих работников. Чаще всего истерит из-за своих домашних проблем. В своих работниках видит скорее подруг,на которых можно вылить негатив и рабов. Раз в неделю флористы обязаны приехать на поставку цветка в свой выходной. И это время не оплачивается. По словам Юлии Игоревны, эти часы входят в оклад, но оклада нет как такового. Если за свою смену ты не наторговал на нужную сумму, то выход составит 350 рублей. Юлия ставит себя намного выше своих флористов, сплетничает. Она сама ничего не понимает во флористике, но гнет пальцы как в 90-е. Заставляет подклеивать бракованные с прихода розы и продавать в букетах. Возразить ей сложно. "Я цветами занималась когда ты пешком под стол ходила". Экономит во всём. В её коллективе всегда текучка. Не рекомендую портить своё впечатление по поводу замечательной профессии от работы в этой сети.

08.12.2023 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью «Ваши цветы» ООО «Ваши цветы» - отзыв работника «Татьяна Ильина» о работе в компании

Собирала букеты в салоне 3 года, нравилось. График хороший, посменно, можно было меняться как хочешь, руководство особо не следило. Клиенты были постоянные и даже те, которые приходили к конкретному флористу, у меня тоже свои были. Оставляли на чай, то есть был плюс к зарплате. зарплата , график , руководство

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Цветы на ул. Некрасова - Умершие цветы

Люди! Не покупайте цветы в магазине на ул. Некрасова. Купили розы 6, 03 вечером, а утром 7 марта ребенка вместо цветов ждали стебли и опавшие лепестки. Когда обратились в магазин продавцы нас с подругой стали оскорблять, а когда потребовали книгу жалоб, ждали 10 мин ( её искали). Попытались сфотографировать данные о магазине на двери для жалобы в Роспотребнадзор так нас Подробнее>>

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Бутик трансформации Юлии Ланске

Переработки. Вроде и график гибкий но всегда будь готов вечером иди на выходных что в чат прилетит задача. Продаюшие [censored] часто по вечерам и затягивается до ночи. Ланске то в Вене, то в Таиланде, то ещё где, если у нее вдохновение будь готов ночью заходил в рабочий чат. в целом лучше быть готовым что проект живет в нескольких часовых поясах по этому нужно быть готовым и подстраиваться. Всегда нужно быть на связи, голова не отдыхает. Клиентк или просто в рабочий чатик но нужно отписать. Ты телом хоть и ...
Плюсы: удаленка. Достаточно гибкий график. Адекватный контроль. Коллектив и атмосфера в коллективе достаточно теплые. Задачи не только по продажам.

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Бутик трансформации Юлии Ланске

Обещают одно, а по факту другое. В итоге вместо оплачиваемой стажировки месяц впустую и вымотанные нервы! Никакого ввода в должность и объяснений, дали таблицы, документы, иди изучай и работай. Чтобы хотя бы к ним открыли доступ нужно побегать. Спросить не у кого, все в отделе или новенькие или затюканные дальше некуда. Дали наставницу, она тоже работает месяц и не в курсе. Начальница отдела только приходит истерить, говорит заполнить таблицу, просишь доступ игнор! Оформляют как самозанятых через стороннее приложение (своё какое то) куда нужно вводить все свои персональные данные. Всех с ...
Их нет

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес-проект Юрия и Юлии Спасокукоцких "Супер Жиротопка"

Из-за гормональных проблем со здоровьем начала набирать вес. Ближайший к дому зал закрылся, а дома самостоятельно заниматься не получалось, всегда бросала это дело на половине пути. Жиротопка спасла меня! Этот курс я проходила дома, но у меня была огромная мотивация и поддержка в чате. Мне безумно понравился курс, тренировки эффективные, меню простое и вкусное.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес-проект Юрия и Юлии Спасокукоцких "Супер Жиротопка"

Я решила поддержать сестру в идее похудеть и подарила ей курс "Жиротопка". Я ежедневно видела, как она с большим энтузиазмом занимается дома и питается правильно. Результат не заставил себя долго ждать и уже на половине курса сестра похудела на 4 кг. К концу курса у нее уже было -9 кг на весах. Я в восторге от её преображения, благодарю за шикарный курс, думаю тоже приобрести и убрать проблемные зоны.

01.07.2022
Отзыв : Фитнес-проект Юрия и Юлии Спасокукоцких "Супер Жиротопка"

О жиротопке узнала от своей приятельницы, она с помощью проекта скинула 10 кг. Решила и я попробовать. В течении 30 дней я следовала советам и рекомендациям по правильному питанию, а также тренировкам. Результат меня просто шокировал, минус 13 кг. Не могу налюбоваться сейчас своей фигурой. Я очень благодарна им за это! Продолжаю тренироваться и сидеть на пп. Меня все устраивает.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес-проект Юрия и Юлии Спасокукоцких "Супер Жиротопка"

Я очень поправилась во время беременности. Какое-то время я пыталась самостоятельно бороться с лишним весом,но не получилось скинуть и килограмма. Поняла, что мне нужна профессиональная помощь, а тут еще и знакомая посоветовала фитнес-проект "Супер жиротопка". Записалась в проект и просто счастлива: мне была составлена индивидуальная программа похудения, которая вклячала в себя питание и физические нагрузки. Выполняя все это, я смогла за пару месяцев избавиться от 10 килограмм.

20.05.2022 | отрицательный отзыв
Дурная семейка Гомоюновых Юлии и Айгуль

Дурная семейка Гомоюновых Юлии и Айгуль Занимаются Обналом от ООО Требити и ООО АЛЬЯНС (бывшая ООО Кубаньпласт) (ИНН 2311137604) Не советую с этой семейкой Гомоюновых связываться. Там одна «краше» другой. Просто наберите в поиске Гомоюнова Юлия Андреевна и Гомоюнова Айгуль Кошбаевна... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ