23.08.2017
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Партнеры Омск

Нет человеческого отношения один бизнес.По приезду дают заявление если переел больше 120р за сутки то вычетают из зарплаты этого хватит один раз поесть скромненько и это в арктике !!!!.Оклад 10000 р с них все начесления налоги пенсионные отпускные а все остольное это вахтовая надбавка если вы кому-то должны то пристовы берут с полной суммы если вам должны то только по
--- ... Подробнее>>

10.08.2021
ООО кинопрокат омск( ИНН 5503238496) - негативный отзыв

Не рекомендую данную организацию,выплаты во время только официальная часть это минималка ,остальное будете получать кусками и подачками как решит руководитель, рабочий график до 18.00 но если ты уходишь во время ,на тебя косятся,в работе бардак ,текучка большая ни каких концов там не найти по косякам. Если у вас куча времени сидеть после работы и разбираться что же произошло 5 лет Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Коллектив ООО "А-с" ОМСК-Москва о работе в компании

Коллектив ООО "А-с" ОМСК-Москва:
Данная компания имеет у нас хорошую репутацию. Все, кто пишут плохие отзывы о компании лентяи и бездельники желающие получать большие деньги и при этом курить бамбук. Не надо думать, что компания может сделать для тебя, а что ты можешь сделать для компании чтобы быть полезным. Короче на обиженных воду возят и в ...... паровозят. А кто нашел место лучше тем удачи, только не надо обижаться на компанию, это может быть просто не Ваше!!!

Москва, Профсоюзная, 56 - 10 этаж, ТЦ Черемушки

13.08.2021
Отзыв : Департамент транспорта г. Омск

Возмущена хамским поведением водителя муниципального автобуса №108 маршрута 22. Села на остановке Дом Туриста в автобус 22 маршрута 17.11.2019 около 13 часов и попросила подсказать, когда будет остановка Автосервис. Кондуктор пообещала, но она вместе с водителем, сказала, что это остановка Автосервис на 2 остановки раньше. В результате я шла пешком эти две остановки. На обратном пути я села на этот же автобус, спросила у водителя и кондуктора, почему они меня дезинформировали. Кондуктор сказала, что они работают первый день на этом маршруте, а водитель сказал, что он не обязан знать остановки и стал хамить. Прошу принять меры

Россия, Омск, ул. Гагарина, 32, корп. 1

17.07.2019 | отрицательный отзыв
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - отзыв пользователя Старший специалист о работе в компании

Старший специалист:
Руководству иметь больше такта иобщаться ссотрудниками как нормальные люди. Оптимизировать оплату труда: прогрессирует тенденция- зарплата меньше (каждый месяц меняется мотивая), обязанностей больше. Недовольство зависимостью заработной платы отслучайности (оценка отклиента)

12.04.2021 | положительный отзыв
Торговая фирма Николь отзыв сотрудника Олег, Омск

Олег, Омск:
Достоинства Отпахал почти полтора года здесь, в связи с переездом уволился. Работой был доволен, давали возможность зарабатывать нормально, в коллективе всегда здоровая и живая атмосфера, руководству тоже плюсик за лояльность. Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
Торговая фирма Николь отзыв сотрудника Олеся, Омск

Олеся, Омск:
Достоинства То, что здесь выплачивают все заработанное, это правда. И то, что здесь реально темп работы высокий, тоже правда. Я смогла так выдержать почти полгода, ушла по собственному желанию. По оплате все ок, по занятности нагрузке мне не подошло. Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
Торговая фирма Николь отзыв сотрудника Артур, Омск

Артур, Омск:
Достоинства Даже с самого начала на ручку тебя водить никто не будет – просто не хватает людей для этого. Многое нужно учить самому. Берешь и делаешь) Инициативу однозначно увидят и оценят. Финансово тоже не жалуюсь. Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
Торговая фирма Николь отзыв сотрудника ИВАН, Омск

ИВАН, Омск:
Достоинства В нашей компании достаточно времени уделяются обучению и развитию своих сотрудников, и это действительно помогает! Все сотрудники существенно выросли на профессиональном уровне, как говорится главное желание)) С коллективом отношения нормальные, да и директор у нас не жалует склоки, все конфликты пресекает! Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Омск - Тверь

Имел доступ к их услугам , но на данный момент проживаю уже в другом городе и иногда очень сильно не хватает данных юристов Подробнее>>