25.03.2021
ИП Григорьев АС Зоомагазин кот и пёс

ужасная контора!директор вообще не адекватный человек,очень странная позиция всех штрафовать когда ему вздумается,коллектив его не уважает тк политика штрафования за все подряд никому не нравится.помимо основной работы накидывает кучу других дел,требует ежеминутного исполнения своих приказов,иначе штрафует и все равно ему что люди приходят в магазин и просто нет времени отвечать на его тупые сообщения.зп платит,но за минусом всех выдуманных им Подробнее>>

20.03.2021
Зоомагазин Любимец

Самая ужасная начальница на свете. Психопатка. Жадная фифа. У таких как она работать хуже чем у дьявола в приисподне. Постоянно кричит на сатрудников, оскорбляет, унижает. А про штрафы вообще молчу. Штрафует обсалютно за любую мелочь лишь бы за переработку не платить. Когда устраиваешься она белая и пушистая а после месяца работы у нее она превращается в самую о....ю бабу. Что то типо рублевских блондинок которые считают те кто работают в обслуживающем персонале, не ездят на иномарках а ездят на обычных маршрутках это отбросы общества. Вобщем мой савет если вам дороги ваши нервы и достоинство человеческое не устраивайтесь ни в коем случае туда!!!!
...

Москва, Тверь

19.02.2021
Зоомагазин Mikki Family

Трудоустройство неофициально. Если сделают официально, то просто за минимальный оклад (чтобы налогов меньше платить). Остальное всё в устной форме договаривается. Оплату могут провести любую. Так что приготовьтесь получать столько, сколько захочет этот горе директор. Захотите обсудить оплату вы уволены. Или просто пройдете испытательный и после него, по неизвестной причине, будете уволены. Подробнее>>

12.05.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Приобретал в зоолакки.ру будку Ferplast Domus для дачи, был приятно удивлен и ценами и сервисом магазина. Все на очень хорошем уровне, даже не ожидал. Сама будка понравилась, смотрится прямо как маленький домик, сколочена надежно. До этого заказывали будку местным умельцам, но получилось, четно говоря, не очень, а это производит впечатление добротной вещи.

06.10.2020
Зоомагазин Zoo land Горловка

Собирают личную информацию о соискателе, вплоть до места рождения и с кем и где живешь, адрес, семья, все официальные и неофициальные места работы, в общем всю подноготную при этом вообще ничего не сообщают о должностных обязанностях, способах выплаты зарплаты, матответственности, о подчинении ни слова кому отчитываться о приемке товара, инвентаризации, сдачи кассы и тд. Унизительная манера вести собеседование, чуть ли

Украина, Горловка

11.05.2019 | положительный отзыв

Мила:
Спасибо за быструю доставку, клетка классная. Качество хорошее. Нашему хомяку нравится его дом.

09.05.2019 | положительный отзыв

Инна:
В последнее время только здесь заказываю корм. С доставкой не подводят, и цена хорошая

10.09.2020
Зоомагазин Бетховен

приходила на собеседование в магазин у м. Алтуфьево прошлой осенью. Директор рассказывая о вакансии продавца консультанта словно уговаривала не устраиваться, типа тяжело, платят мало. На счет зп сказала, что при подработках можно получить 25!(а так максимум 22 получается) при графике 2/2.Я сначала согласилась придти на пробный день, но дома передумала, так как номера директора у меня не было, так что Подробнее>>

07.09.2020
Зоомагазин Бетховен

Опенспейс неудобный столы маленькие, освещение тусклое по вечерам зимой осенью глаза режет, с потолка сыпется пыль, вода со вкусом резины, для осанки на стульях натянутая сеточка. Для полноты картины дизайн туалетов белые стены, тёмно коричневые двери.Сначала работал нормально в хорошем коллективе, потом перевели в другой отдел. За 2 месяца до перевода объясняли одни условия 3 месяца тишины не отвечали на Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Заказываю кошачий корм в этом интернет-магазине не в первый раз, всегда все четко. Доставляют во время. И цена у них гораздо выгоднее, чем в наших местных магазинах. В общем, рекомендую.