Зоомагазин Zoo land Горловка

Собирают личную информацию о соискателе, вплоть до места рождения и с кем и где живешь, адрес, семья, все официальные и неофициальные места работы, в общем всю подноготную при этом вообще ничего не сообщают о должностных обязанностях, способах выплаты зарплаты, матответственности, о подчинении ни слова кому отчитываться о приемке товара, инвентаризации, сдачи кассы и тд. Унизительная манера вести собеседование, чуть ли не в туалете (на самом деле собеседование проводилось в кладовой для инвентаря или раздевалке)

Украина, Горловка

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Динозаврик, зоомагазин

Гость:

Дааа…много всего понаписано,и большая половина — правда! Работаю полгода, официально оформили месяц назад)))) В стажерах был два месяца (1000 руб.) Рабочий день 12 часов, 2 обеда — 30 и 30 минут. Грех жаловаться, у нас директор нормальный,хотя и со своими тараканами, но вполне лоялен. Как я понимаю, является таким же вольнонаемным, как и мы все. Мало, что от него зависит, да и уволить его могут так же как и нас всех за 3 секунды)) Рабочий день начинается не в 9.00, а естественно раньше, форма (майка) платная, штаны черные (свои),обувь темная, закрытая (своя).На собеседовании было сказано, только про майку и начало рабочего дня. Коллектив продавцов, вполне себе нормальный, принимают хорошо, кассиры «стучат» руководству по поводу и без, собирают сплетни, я так понимаю, что «стук» поощряется высшим руководством… Что же касаемо Русланов и Юлии — оба Руслана, когда приезжают, всегда улыбчивы и ... Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Spa Land

Об отрицательных сторонах компании SPA LAND можно долго и много говорить... Рыба гниет с головы. Вот и начнем с правления компании. Руководит всем процессом Виктория Мыга, перезрелая madam явно за 40, с клеймом на лбу "синий чулок" - человек весьма специфический. Приходилось ли вам когда-либо работать с людьми категории "человек настроения"? Так вот Виктория - именно такой представитель человечества... Подробнее>>

30.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в зоомагазине Zoo Маркет (Беларусь) - Рыба гниёт с головы

просроченный товар, некомпетентное руководство Рыба гниёт с головы – так и происходит в данной компании, довелось там работать, получилось что работала год, потому что не отпускали с контракта, с оплатой адского труда тоже проблемы, зп 600р – потолок в данной организации. Девочки, молоденькие и хрупкие работают за грузчиков (мешки, наполнители 20кг), за уборщиц, так ещё и руководитель имеет наглость приезжать на тт и орать на своих работников благим матом. Говорю от лица работника: торгуют просроченным товаром в очень больших количествах (сухой корм). На точке где работала я, не было туалета, ...
не обнаружено

03.06.2023
Отзыв сотрудника Контент-менеджер (удаленно) о компании Зоомагазин Бетховен

Откликался на вакансию "Контент-менеджер (удаленно)". Прислали шаблонный отказ без объяснения причин. Написал hr'у насчет этого. В скором время мое резюме снова посмотрели, т.е. мое сообщение прочитали, но ответа так никакого и не последовало...
Крупная сеть зоомагазинов, существующая с 1993 г. У компании высокая прибыль В описании вакансии предлагают: ТК РФ с 1-го дня, удаленную работу, высокую з/п Несмотря на минусы, дают хоть какой-то ответ на твой отклик. Это все же лучше, чем ничего

29.12.2022
Отзыв сотрудника Не скажу о компании Зоомагазин Бетховен

Пришла сюда работать, на собеседовании руководитель так себя расхвалмвала, что я даже поверила что она адекватная, но первое впечатление обманчиво. Первые 2 недели работы все действительно было хорошо, но спустя это время начался откровенный трешак. Все что я делала - не нравилось, на вопрос "что не нравится?" Я получала ответ "не зашло" извините конечно, но это не конструктивная критика! Не бывает такого, что не нравится все! Все предыдущие 6 лет я работала и в основном все чем нравилось, в этой компании я себя почувствовала полнейшим дном!!!! Первый раз в

23.12.2022
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Зоомагазин Бетховен

Недостатки проявляются в некоторых частных случаях.Например,магазин Отрадное.Его сотрудники часто проявляют сверхактивность ,и порой,добиваются сверхрезультатов.Вместо закономерной поддержки и положительной оценки со стороны компании, получает волну критики в свой адрес. Ситуация крайне не справедливая.

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Зоомагазин Бетховен

Белая зарплата,оплата больничных листов,оформление по ТК РФ,есть свой учебный центр Подробнее>>

23.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ария о компании Зоомагазин Бетховен

Мало, единственное, что соц. Пакет хоть есть. На этом спасибо. Подробнее>>

22.01.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Зоомагазин Бетховен

Белая зп без задержек,выдают аванс,на складе тепло включил музыку в телефоне и пошел делать дела

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Happy Land brends

Медленно загибалась компания с 2015 года еще. В 2017 стало совсем невыносимо. Зарплаты режут, увольняют персонал, часть помещений здали в аренду. Предбанкротное состояние. Пытаются продать бизнес.

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Happy Land brends

Добрый день! Я конечно не кому не рекомендую эту компанию!!! Собрания проходят в Москве раз в неделю по средам, приезжали туда к 17.00, а уезжали в 20.00, домой приезжал к 22.00 примерно. Супервайзер последняя су..., на собеседовании будет вам мило улыбаться лишь бы вы согласились, а потом спрашивать будет то что даже не объясняла и не рассказовала. Жаловаться на неё бесполезно, т.к спит с территориальным менеджером (Дружинин) Зарплату обещали от 50 000, а больше 30 000 там не реально заработать, ну +10000 бензин но это впритык!!! С документами у

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Happy Land brends

Сейчас компания называется Перспектива и Торнадо, хочу пожелать здоровья старичкам давно работающим там, видимо уже от безысходности и удачи новичкам. Для рекомендаций компания не тянет! Подробнее>>

20.02.2022
Отзыв сотрудника Зоомагазин о компании PetShop

Обычный зоомагазин, в студенческие годы было дело

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Зоомагазин Бетховен

Коллектив Возможно какой никакой, но надзор со стороны офиса Подробнее>>

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Зоомагазин Динозаврик

Вообщем, как и писали со многими согласна и подтверждаю:1.больничный-за свой счёт либо увольнение. 2.при увольнении 2-3000р. Снимают за инвентаризации и штрафы якобы. 3.просрок весь вешают на тебя. Начнём с самого утра, пожалуй. Я пришла на стажировку, спросила с чего начинаем день, кормежка и уборка животных? Мне ответили да, выдали мешок, остатки корма и в итоге животными занималась только я, ко мне так никто и не подошёл помочь выполнить работу. Животные в ужасном состоянии, птицы с грязными стёклами, километры пыли, спрашиваю это вообще нормально? Отмазались якобы тем, что сужение магазина

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Зоомагазин Динозаврик

1. Оформление в компанию по факту через 3 месяца( все остальное время это стажировка) 2. Продавец-консультант получает 25т т.е 1700р выход,не вышел деньги не получил,процента от продажи нету. 3. Уборка за животными обязательна и мытье аквариумов,хотя этим должны заниматься отдельные люди,но это уходит огромное кол-во времени и уже на консультацию покупателей просто не остается сил. 4. Униформу не дают,хочешь покупай футболки и жилетки за бешеные деньги. Жилетка ужасного качества стоит 1500р,а не хочешь ходи в обносках других сотрудников. 5. Собрались болеть? но только не здесь,больничные не выплачивают,проси других чтобы за тебя вышли,а

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стася о компании Зоомагазин Динозаврик

1. Самый большой минус для меня - это деньги. Точнее то, что ты должен оплатить форму (футболку) - 500р. При увольнении за отработанный месяц -1000р, за два отработанных - 2000р и далее, по нарастающей - типа возмещение за инвентаризацию. Недосдача, просрок - так же вешается на тебя. 2. График. Как мне сказали - 2/2 или 3/3 плюс добровольно принудительные смены в свои выходные, в других магазинах. 3. На один большой магазин всего 2 сотрудника - продавец и кассир. По идее еще охранник, которого я не увидела в оба визита. 4. Впаривание. Ты

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Легион о компании Зоомагазин Динозаврик

Минусов много. 1. Заморочки с ЭЛИТНЫМ кормом. На корма остальных животных, а так же остальные товары не относящиеся к ЭЛИТНЫМ - всем наплевать на них и продавать их НЕЛЬЗЯ, надо только впихивать самое дорогое,пусть даже не подходящее, но ДОРОГОЕ, что бы их зоомагазины были в плюсе. Знание именно этих "элитных" дорогих кормов должно быть на высоте. Ты должен зубрить всё, включая состав - иначе вылет. Получаем итог: Все продавцы-консультанты стоят только у кормов этой элитной серии, а остальные отделы пустуют. 2. 13-ти часовой рабочий день вынести на ногах, приседая только

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера и правда о компании Зоомагазин Динозаврик

Требования огромные. зарплата маленькая, больничный НЕ ОПЛАЧИВАЮТ. Черная и белая зп. Отпускные мизерные. Остальное не значительно. Вместо открытия кучи новых магазинов лучше бы подняли зарплаты. Сеть в целом хорошая! Если вы не кормилец в семье, у вас нет кредитов и т.п., то в принципе можно работать. На руководящие должности берут своих либо пополизов. )

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Зоомагазин Динозаврик

На Хабаровской Улице открылся новый магазин - там очень неадекватный Управляющий магазина - который похоже метит на должность директора... Оформляя возврат товара он разговаривал в повышенном тоне и не хотел делать возврат и при этом ещё накричал на кассира... Что за наглость? таких ещё берут на работу? надеюсь это дойдет до соответствующих органов.

13.07.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Зоомагазин Бетховен

На известном сайте hh.ru размещено много вакансий от данной организации. Список требований для соискателей минимальный, подойдёт любой человек, имеющий руки и ноги. Но непонятно для чего их размешают, если они всегда «висят», а людей на них не берут и даже не считают нужным отзвониться и сообщить об этом. Всё собеседование заключается в заполнении незамысловатой анкеты, но для этого нужно ехать и идти пешком хз куда. Эту анкету далее проверяет якобы «служба безопасности» (сомневаюсь, что таковая имеется). Но скорее всего ее никогда ге проверят. Склад страшный, обшарпанные стены, которые не

07.07.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Зоомагазин Бетховен

Убрали из компании, когда заболел COVID-19 в первую волну пандемии - когда ещё передвигаться можно было только по справке и все ждали затяжного кризиса. Можно понять, что у компании была реорганизация - и никто не виноват, что мой участок - на 90% автоматизируемый результат давно принятого дублирования. Но вот даже государство запомнило, когда я заболел и выздоровел, а в Бетховене принципиально не увидели высланный больничный (между прочим, на почту [email protected], которая тут всем отрабатывает негатив в позитив) - а я тогда был на самоизоляции. Самое разочаровывающее, что у меня остался большой

12.05.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Зоомагазин Бетховен

Добрый день. В компании я проработал почти 3 года, в должности администратор торгового зала 2 года в магазине "Тимирязевская Яблочкова" и около 1 года вет.врачом- продавцом в магазине "Крылатское Осенняя". В обоих магазинах работал в отличных коллективах. Хотел бы отметить директора магазина "Крылатское Осенняя" Галимзянова Э.П., как одного из лучших руководителей, с которыми мне когда- либо приходилось работать. Также, огромная благодарность Зениной Анастасии за помощь в вопросах ветеринарии. Что касается условий труда- в последнее время они улучшились, работать стало комфортнее. Но, к сожалению, комфорт не заменит потребность в деньгах. Ушёл, так

19.04.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Зоомагазин Бетховен

После продуктовой сети, пошла сюда, тут гораздо спокойнее. Я так не выматываюсь, как было раньше. Сама сфера приятнее. Условия труда официальные без отклонений от ТК. Коллектив хороший, мне кажется с животным не могут работать плохие люди)))) З/п нормальная, не задерживают, уходить не думаю, тут мне неплохо, начальство не насидает

14.04.2021
Отзыв сотрудника Ветврач о компании Зоомагазин Бетховен

Карьерного роста как у ветврача не существует. Я имею в виду повышения зп. Можно переквалифицироваться в администратора, но мне это, например, вообще не нужно. Администратор Ирина на Рязанском проспекте ведет себя, как хочет. Кричит, если что не по её, говорит грубо, обзывается. Один раз матом послала меня, но практически на ушко, чтоб никто не услышал. Мстительна. Если как-то не так ей отвечаешь, начинает придираться, говорить, что ей все не нравится. И так, пока внезапно не остынет. Когда пришла увольняться из-за этого, директор администратора поддержала, мол не бьет же она тебя,

10.03.2021
Отзыв сотрудника Никита о компании Зоомагазин Бетховен

На хедхантере нашёл вакансию курьера, Тулцова Дарья (менеджер по подбору персонала) сначала записала на собеседование, сегодня сделал звонок, дабы уточнить, всё ди в силе, а она говорит, что было вынесено решение в пользу другого кандидата, и она "на решения не влияет". Достаточно известная компания, а разбрасывается людьми, не советую работать в таких шарашкиных конторах.

10.02.2021
Отзыв сотрудника Гость о компании Зоомагазин Бетховен

Мне понравилась на первый взгляд работа, не сложная очень милая и добрая директор Анастасия на м.Братиславская работала бы с удовольствием, но меня не пропустила служба безопасности почему не известно

08.02.2021
Отзыв сотрудника Руслан о компании Зоомагазин Бетховен

Есть такой сотрудник склада ,говноед,зовут его Владимир Алентьев,%удалено% редкосное!!!!работает в крекшино на складе якобы старшим смены(только как он стал старшим смены,знает весь склад;)сам по себе это жирное создание-это чюдо не сложившееся по жизни!!!!сразу хочу сказат,если устраиваетесь на склад во 2ю смену к жирному чюдовищю,говорю сразу,бежать и только бежать!это животное только и умеет докладные писать в тихаря и стучать!!!!там работает еще его брат!тоже животное редкое!!!работать не умеет,только и бегает с отдела в отдел,со склада в склад соседний)два хахлядских урода конченых!остальное по фирме все хорошо!в 1 смене работает Игорь(старший смены)человек от

07.09.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Зоомагазин Бетховен

приходила на собеседование в магазин у м. Алтуфьево прошлой осенью. Директор рассказывая о вакансии продавца-консультанта словно уговаривала не устраиваться, типа тяжело, платят мало. На счет зп сказала, что при подработках можно получить 25!!!(а так максимум 22 получается) при графике 2/2. Я сначала согласилась придти на пробный день, но дома передумала, так как номера директора у меня не было, так что возможно её предупредить тоже. Так эта женщина позвонила мне через день, накричала на меня, типа они надеялись на меня и почти послала на три веселые буквы. Не поняла претензии. В