27.07.2018 | положительный отзыв
Форвард Сервис Рус

Стоп! Стоп! Кто собирается работать там! Компания серая, рабочий день ненормированный, работаешь по 12-13 часов пять дней неделю. Зарплату задерживают на 1-1,5 недели. Татьяна в отделе подбора персонала, неадекватно порой себя ведет, просит неоднократно покупать канцелярию за свой счет. Ушла после того как предложили, когда уборщица не вышла на работу убрать все помещение. Говорят красиво на собеседование а по факту ты одна и работаешь за 10. Экономят деньги + нужно из своего карамана нужно скидываться на канцелярку, кулер, моющиеся средства. Отпуск и больничный не оплачивают. Ищут людей, кто пишет положительные отзывы о компаний. Подробнее>>

10.07.2018
Отзыв о работодателе «ФОРВАРД КОМПАНИ г.Тюмень»

сука таня чтоб тибя ибали за все тваи обещания паскудина и тварь
обещаит помоч ... Подробнее>>

02.07.2018
Отзыв о работодателе «ФОРВАРД КОМПАНИ г.Тюмень»

Обманщица директорша ! Чтоб ты сама там работала тварь, куда меня отправила! Скотина лживая! Сдохни скорее от таких денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! шлюха, маразота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не нашел. одна ложь и сказка!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО Форвард магазин Полушка»

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТУ ДУРНУЮ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!!!!Проработала в компании год. Начиналось всё неплохо. Через месяц началось моё "посвящение". Торговая точка, в которой работала- небольшой тихий магазин. В компаний постоянный недостаток персонала!!!! Называешься кассиром- работаешь и на выкладке, и на фасовке, и на кассе, и на приёмке( когда товаровед не успевает). С сотрудников постоянно списывают просроченный товар. Суммы просто баснословные!!! В месяц с нашего коллектива в 10 человек вычитали по 12-13 тысяч рублей, с директора ничего не вычитают. Менеджеры по заказам, которые сидят в офисе- идиоты!! Постоянно заказывают, то что не продаётся и не пользуется спросом. Все косяки офиса вешаются на товароведов и другой персонал. Работа на кассе- это отдельная история. Обслуживать нужно по определённому алгоритму: поздороваться, предложить пакет, отсканировать покупку(дальше жесть), спросить про карты копилки:" есть ли у вас социальная, универсальная, карты тинькофф либо связной клуб", рассчитать, ... Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ФОРВАРД"

Михеев Игорь Анатольевич (89222091588 ООО "ФОРВАРД") специалист с большим опытом в строительстве ангаров. Выражаем благодарность за своевременное и полное выполнение строительно-монтажных работ, взаимовыгодное сотрудничество. Ангар построен.

Россия, Екатеринбург, ул.Челюскинцев, 2, оф.47

09.04.2018
ФОРВАРД КОМПАНИ г.Тюмень

******** ******* *******, ты сама на сайте себе отзывы составляешь, да? На сайте ведь твоем даже оставить их нельзя! [censored by admin 2017-06-16, ПП 3.3]
Пустышка и обман!!! ...

Москва, Новый Уренгой, Тюмень, Томск

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Remont-iphone24.com - выездной ремонт Apple (Россия, Москва) - Развод на деньги как минимум! http://remont-iphone24.com/ ООО Форвард

Обман о бесплатной диагностике/не предложил подходящего варианта/ очернял конкурентов Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
Торговый Дом Форвард

Светлана:
Хочу в своём отзыве поблагодарить руководство и коллектив магазина Форвард Спорт! Я успела поработать в двух, сейчас в связи с переездом перевелась в третий. И на каждом месте работы хорошее отношение, приятная атмосфера. Я стараюсь работать хорошо и по работе получают заслуженную зарплату. Работа стабильная, я уверена что Форвард будет только развиваться и мы вместе с ним! Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
Торговый Дом Форвард

Леонид Сергеевич:
Форвард Спорт – магазин одежды – место для тех кому принципиально чтобы зарплата была вся «белая». Например я искал место под ипотеку, чтобы можно был показать что я в состоянии выплачивать кредит. Поговорил с работниками из магазина в «роял парке» на Красном, они и рассказали про порядки в «форвард спорт». Устроился 1,5 года назад и не жалею – ипотеку взял, заработка хватает на выплаты и на жизнь и ещё остается, если уметь тратить. Подробнее>>

26.09.2007 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Форвард инжиниринг Ко."

-Регулярная задержка з/п сотрудникам на 1-3 недели. Серый цвет з/п со значительной "серой" частью.
-Евроремонт в офисе, неплохо оборудованная кухня и "удобства", относительная близость к метро. ... Подробнее>>