Remont-iphone24.com - выездной ремонт Apple (Россия, Москва) - Развод на деньги как минимум! http://remont-iphone24.com/ ООО Форвард

staja:

Обман о бесплатной диагностике/не предложил подходящего варианта/ очернял конкурентов

Неожиданно сломался Айфон 6с в самый неподходящий момент перед командировкой. Через интернет по запросу на первом месте вышла компания с обещанием быстрого ремота по приемлемой стоимости. remont-iphone24.com/ Сайт обещает - Выезд мастера бесплатный /диагностика бесплатная! Приняли заявку и через 2 часа приехал мастер - надел бахилы/ раложил инструменты/ разобрал телефон - вердикт - ремонт в домашних условиях не возможен - надо забирать на ремонт! Я предложил самостоятельно отвезти телефон в их офис - на что получил ответ об отсутствии последнего! Отдавать незнакомому человеку, хоть и поломаный, но дорогой телефон, я не стал. Тогда с меня потребовали 1000 рублей за разборку-сборку! На мои возражения "мастер" ответил - "А как вы хотели - Это бизнес! Вызов бесплатный, диагностика бесплатная, а разборка и сборка - 1000 рублей!" При этом на их сайте даже многие виды ремонтов стоят дешевле... Вероятно в их прайсе тоже не учитывается сборка-разборка и всплывает при оплате Сюрпризом! Выписал квитанцию, забрал деньги и был таков! 5 минут от входа в квартиру до выхода из нее занял у чудо-мастера его бизнесс-процесс! Но у меня хоть остался мой телефон и надежда на ремонт, а те кто отдает им свои аппараты - возможно с ними прощаются навсегда, ведь офиса у них нет! P.S. Телефон грустно лежал на столе с торчащими с двух сторон из под экрана незаправлеными резиновыми уплотнителями - как подтверждение волшебного сервиса от remont-iphone24.com/ и ООО "Форвард"

Приехал со своими бахилами

15.09.2017 | отрицательный отзыв