Remont-iphone24.com - выездной ремонт Apple (Россия, Москва) - Ужсный отзыв о Remont-iphone24.com

linnyou:

Худшие рботники Remont-iphone24.com

Сломался айфон 5s, не включался и не заряжался, приехал мастер [персональные данные удалены модератором]. Сказал, что поменяет нижний шлейф, поменял, еще выяснилось, что сгорел аккумулятор. Вся эта работа стоила 4200, после ремонта показал, что телефон вроде заряжается. Дома выяснилось, что телефон заряжается только от одной оригинальной зарядки, от 3 других оригинальных нет. Написала мустеру смс (он оставлял квитанцию и телефон), которое он проигнорировал полностью, что уже о многом говорит. Через несколько дней звонила 3 раза на номер фирмы, где менеджеры убеждали, ч то разберутся и свяжутся со мной (никто не перезванивал и ничего не делал в итоге). Сам этот мастер сказал, что проблема значит в контроллере и его замена еще 2500, диагностировать он сказал, что ничего не надо, он все итак понял (при этом на вопросы почему он не понял это в первый раз, он складно запудрил мозги), конечно, вариант, что они поставили не те детали или не так не рассматривался. В итоге этот мастер полный хам. После такого наплевательского отношения и выманивания денег без всяких гарантий, я пошла в Remobi, при диагностики сказали, что это не контроллер совершенно, что плохой нижний шлейф, либо они его поставили уже плохим, либо он как то повредился, что очень мало вероятно. Вообщим к ним гораздо больше доверия и телефон сейчас работает. Прежде чем заказывать Remont-iphone24.com обязательно читайте отзывы, я теперь поняла, что все абсолютно ими не довольны. Такие фирмы надо банить и не пользоваться их услугами!

приехал минут через 40 на Автозаводску

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Remont-iphone24.com - выездной ремонт Apple (Россия, Москва) - Развод ПОЛНЫЙ

исполлнение разводилово Подробнее>>

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Remont-iphone24.com - выездной ремонт Apple (Россия, Москва) - Развод на деньги как минимум! http://remont-iphone24.com/ ООО Форвард

Обман о бесплатной диагностике/не предложил подходящего варианта/ очернял конкурентов Подробнее>>