18.09.2020 | отрицательный отзыв
Паркет.Гуру - отрицательный отзыв

Борис:
Отвратительный сервис, не рекомендую. Оплатил ламинат, доставить пообещали через неделю. В обещанный день доставки позвонил им с вопросом - где мой оплаченный ламинат. Пол дня думали, потом родили, что его нет и будет только через два месяца. Сначала потратил неделю на ожидание, потом чтобы вернуть деньги пришлось опять ехать к ним писать заявление, прошла еще одна неделя - ни денег, ни ламината. И извиняться за свои косяки эти бездари тоже не умеют. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Прайм Паркет

качественно и за 1 день произведена работа, очень нравится результат, чувствовался профессионализм мастера, спасибо Подробнее>>

28.01.2022
Отзыв : Прайм паркет

Для ремонта паркета выбрал компанию Працм Паркет, поскольку компании дают гарантию и в случае чего, можно исправить косяки. Работа выполнена отлично. Претензий никаких нет. Результат полностью соответствовал ожидаемому, даже больше. Мастера приветливы, вежливы, сделали все тщательно, мусор весь убрали. Стоимость соответствует результату. Несомненно, буду рекомендовать Прайм Паркет своим друзьям и знакомым. БОЛЬШОЕ спасибо!

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Паркет.Гуру - отрицательный отзыв

Игорь:
Никогда не обращайтесь туда ! Вас сначала обманут, затем обманут, после чего обманут еще несколько раз, а после нагрубят и останетесь вы с их непотребным товаром наедине.  Сроки не соблюдаются, на контакт никто не идет. Руководство отсутсвует .Безграмотнейшие сотрудники, юристы и все кто там работает!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Пригласил компанию Прайм Паркет отциклевать паркетное покрытие. Со временем износился, вид стал не очень презентабельный. Да и косяки появились. Прибыли отциклевали, отлично получилось, паркет стал как новый.

19.07.2020 | положительный отзыв

Марат:
Сейчас огромнейший выбор паркета, выбирали долго, чтобы по гамме с мебелью сочетался и обоями. Хорошо, что опытные консультанты всегда готовы помочь) предложили хорошего качества и с нормальной, бюджетной ценой. Спасибо! Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Глобал Паркет, как о безоговорочном лидере и надежном поставщике

Добрый день! Меня зовут Жанна. По специальности, я дизайнер интерьеров. В последнее время очень часто слышу от коллег, дизайнеров и архитекторов, о компании Глобал Паркет, как о безоговорочном лидере и надежном поставщике паркета! Я полностью согласна с этим утверждением! Так как я комплектую, как обычные квартиры площадью от 30 кв. метров, так и большие загородные дома, твердо могу сказать, что паркет от компании Глобал не имеет аналогов в премиум сегменте! Очень часто обращаемся в Глобал Паркет с просьбой изготовить паркет по индивидуальному выкрасу! Как они повторяют декор нашей плитки или кусочка обоев, я диву даюсь, могу объяснить это лишь

Россия, Москва, Варшавское шоссе, 42

28.06.2020 | положительный отзыв

Дима:
По рекомендации друзей купили паркетную доску в этом магазине, выбрали именно здесь, потому что тут и цена отличная и качество паркета замечательное, потому что уже брали здесь. Также с доставкой не тянули, привезли быстро и без проблем. Магазин также советуем всем!

18.06.2020 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Хороший магазин, претензий к его работе у нас с женой не возникло. Долгое время искали подходящий для нашей квартиры вариант, рады, что удалось обнаружить здесь подходящую расцветку. Обслуживание порадовало, менеджеры умело продемонстрировали нам все характеристики напольного покрытия, познакомили с преимуществами материала, организовали доставку. Покупкой довольны.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Добрый вечер. Прайм Паркет по моей заявке выполнил циклевку паркета. Паркет старый советский. Думала, что уже никуда не годится, но после циклевки выглядит как новый. Всем советую компанию Прайм Паркет, буду обращаться еще