04.06.2014 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Консультирует педиатр вместо отртопеда и нейрохирурга

Пришли с мужем в центр Бубновского в Хабаровске, у обоих грыжа 10 (у меня) и 17 мм (у мужа). Вышла девочка - инструктор, я уточнила, как попасть на консультацию к врачу и когда. Она посоветовала сразу приходить со спортивной формой. Говорю: "у нас грыжи, доктора говорят, что с такими и в Вашем центре не возьмут". Ответ был: "мы всех берем, а врачи так говорят, потому, что им выгодно сделать Вам операцию, за которую они получат хорошие деньги". Записываемся на консультацию, снимки с собой. Отдали 1200 р., принимает доктор. Уточняю

Москва, Сокольники, Лучевой 4-й просек, 4 (ПКиО "Сокольники", пав.5)

07.08.2016

Антон:
Когда жена меня бросила, сначала просто переживал, а потом пошел вразнос – друзья, подружки, ночные клубы, выпивка, колеса. Как попал в одесский центр, не знаю – говорят, что мать на скорой привезла в бессознательном состоянии. В себя приходил долго и физически, и душевно. Но именно в этой клинике мне помогли справиться с сердечной болью. Я продолжаю любить Оксану, но уже смирился с тем, что у нее другая семья. А персоналу «Доктор Благо Плюс» благодарен за терпение, внимание и профессионализм. Если бы не они, где бы я сейчас был?

11.07.2016

Виктория:
В клинику «Доктор благо» мы обратились за помощью для моего отца. Не было сил больше терпеть его измывательства над матерью, пьяные дебоши и запои. Из-за нездоровой атмосферы в семье мы с братом рано покинули отчий дом и разъехались кто куда. Но за маму переживали, и как только появилась возможность, взялись за лечение нашего непутевого родителя. На консультацию отец ехал неохотно, все ворчал, что нам некуда деньги девать, что он пропащий уже человек и все такое. Но мы с братом настояли на его лечении. И через какое-то время, навещая его в клинике, я с удивлением стала замечать в глазах отца какую-то осознанность. Впервые за всю жизнь! А с каким благоговейным трепетом он отзывался о персонале больницы! Я не знаю как это возможно, но вышел из клиники отец совсем другим человеком. И даже сейчас, наблюдая за тем как он играет с внуком, я поверить не могу что это не сон.

13.06.2016

Ольга:
В клинике от алкоголизма лечился мой отец. Я до сих пор с содроганием вспоминаю, как он перерывал вверх дном весь дом, в поиске запрятанной мамой чекушки. Беспросветнее пьянство, побои, вечная ругань – этот ад длился не один год. Мы с братом стеснялись своего отца, избегали встречи с ним на улице при друзьях и одноклассниках. А вскоре он и сам перестал узнавать нас. Это продолжалось до тех пор, пока по его вине не пострадал человек. Отец работал крановщиком на стройке и стал виновником ЧП. Тогда руководство и принудило его к лечению в клинике Доктор Благо. Прошло пять лет, отец не пьет совсем. В нашей семье поселились, пусть и не любовь, но мир и спокойствие.

15.09.2017
Компания Клиника доктора Лившиц, медицинский центр

Индия Лако:
Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм, внимательность, чуткость, человеческий подход, аккуратность, деликатность (можно бесконечно перечислять за что) врачам Клиники доктора Лившиц! Лившиц Татьяна Львовна доктор с золотыми руками, способный за один прием восстановить зуб, так, что от родного не отличишь. Лечусь в этой клинике уже давно, не променяю ни на какую другую. Я прошла долгий путь, от лечения кариеса до имплантации через синус-лифтинг и ни разу у меня не было претензий к работе врачей, только огромная благодарность. С первого же посещения, можно сказать, полюбила походы к стоматологу, чем не могла похвастаться ранее)) Ещё раз спасибо всей команде врачей клиники за мои здоровые и красивые зубы!

Санкт-Петербург, Торжковская, 13 к1 - 1 этаж

20.06.2014
Компания ООО «Центр снижения веса Доктора Гаврилова»

Мария Георгиева:
В Санкт-Петебурге очень хороший центр, всем советую, кто хочет похудеть, стать красивой и счастливой! Скинулы 20 кг за 4 месяца после тренинга, сейчас вес встал, хочу еще на консультации пойти, они для меня как опора и толчок к действиям!

г. Москва, ул.Самотечная, 5

28.01.2019
Центр снижения веса Доктора Гаврилова - отзыв пользователя Ротов А. о работе в компании

Ротов А.:
Негативный. Нет ничего своего, авторского и действительно эффективного и современного. Торговцы БАДами и компакт-дисками с заунывными трансами. Бешеная текучка кадров. Психологи, которые не стесняются себя называть врачами-психотерапевтами, медсёстры-массажистки могут называть себя врачами-дерматологами, администраторы могут напялить медицинский халат и впаривать вам совершенно ненужные дополнительные процедуры.

Волгоград, Ленина проспект, 33а - 2 этаж

30.09.2018
ИП Митрохина (Ветеринарный центр патоморфологии и лабораторной диагностики доктора Н.В.Митрохиной)

Зарплата серая или черная, при увольнении выдается только белая часть, которая составляет 1/4 заниженной ставки, всё остальное (бОльшая часть) не выдается под различными надуманными предлогами, о которых не предупреждают заранее. Не соблюдаются нормы охраны труда. Принуждают проводить работы, вредные для здоровья, не обеспечивая необходимые условия для проведения таких работ. Подробнее>>

24.12.2019
Центр Доктора Бубновского

в Центре Доктора Бубновского открылась вакансия, со мной связалась hr Людмила из Москвы в середине недели и провела телефонное интервью. В пятницу hr снова позвонила и сделала предложение о работе. Прислала мне данные инспектора по кадрам Светланы в г.Иваново, находившейся на ул.Красных Зорь, 7а, которой нужно было принести до вечера документы для оформления, т.к. в понедельник нужно было уже быть

Россия, Иваново

04.08.2019
Центр карьеры в бизнесе и политике доктора бизнес-администрирования В. Крестьянникова

no name:
Ничего особенного. Тем более ща тот ценник, который они выставили. Знания, конечно, дают. Но это явно не тот уровень, на который они себя превознесли. Тройка по пятибалльной шкале. В целом не советую эту школу. За плечами был год обучения пару лет назад.

Тюмень, Республики, 141, 300 офис (3 этаж)