13.07.2013 | положительный отзыв
18.06.2014 | положительный отзыв
Реутовские бани и сауны - Лучшая баня в городе

Вот сколько ходил по всей Москве по саунам и баням, но любимые это только "Реутовские бани". Здесь и атмосфера самая уютная, и сотрудники душки (не все, но большинство), очень классные специалисты, особенно массажист и косметолог! Для меня тут и сервис хороший, и цены весьма доступные. В общем, уважаемая администрация, продолжайте в том же духе! Спасибо!)

Московская область, Реутов г., Победы улица, 16

20.03.2017 | положительный отзыв
Зодчий - Баня из клееного бруса

Я один из многих, кому уже посчастливилось стать владельцем бани из клееного бруса! Нам в Зодчем предложили интересный проект, чтобы не перепутать, точное название БАНЯ 6.0×4.0 Б-150! Цена на него вполне подходящая под предполагаемый бюджет. Имелась мансарда, в которой сейчас оборудована полноценная комната, возможно, даже в будущем будет и бильярд, а пока просто диванчики и столик. Дерево использовано отличного качества, хорошо высушенное, без трещин, на вагонке практически не попадалось сучков. Вместе с базовой комплектацией заказывали пакет дополнений Зимний. Теперь у бани другая крыша, хорошо утеплена мансарда, стоят металлические двери

Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, вл. 26

13.09.2017
Баня мск

Alexandra:

Мы с мужем давненько задумывались о постройке собственной небольшой баньки на территории дачного участка, присматривались к различным предложениям пока сосед не посоветовал обратить внимания не Бани-Мск. Ознакомились с их ассортиментом, почитали отзывы, посмотрели готовые проекты и решили купить у них баню из бруса с террасой 4х6. C с доставкой немного затянули, но ребята приехали, качественно сделали фундамент и приступили к строительству, с поставленной задачей управились вовремя, конечный итог нам очень понравился. В бане приятно находится, температуру держит отлично, за два месяца эксплуатации никаких изъянов не выявлено.  ...

Москва, ЦАО, Пресненский, Электрический переулок, 3/10 стр. 3, этаж 3, офис 308

10.11.2014 | положительный отзыв
Компания Мебельстрой (Беларусь, Минск) - Баня класс

Низкие цены, надежный застройщик, детальная смета, профессиональная помощь и консультация специалиста. Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
Компания САУНА И БАНЯ НА ЛУГОВОЙ

Сергей:
Был в сауне, был в бане, хочется отметить высокое мастерство персонала и руководства. Спасибо за заботу о посетителях. Ваш постоянный банщик Сергей.

Московская область, Лобня г., Научный городок, 11

12.03.2016 | положительный отзыв
Компания русская баня на дровах в костино

Гость:
Баня чистая, парилка жаркая!!!! Наслажденье!!!отмечали день рождения, так понравилось , что теперь каждый выходной ходим в эту баню, с веником можно париться , а ведь во многих местах запрещено, во общем советую , не пожалеете!

деревня костино 7а

07.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
баня на колесах - есть действующий сайт! www.BanyanaKolesah.ru

17.09.2015 | положительный отзыв

Александр:
Баня на Колесах- это комплекс активных услуг, для ценителей старо русских традиций! Баня на Колесах предлагает Вам традиционную русскую баню, в любом месте где бы вы только не захотели! Не важно где Вы! Отдыхаете Вы с друзьями или охотьтесь на рыбалке! Лазите на квадроциклах и снегоходах! Увлекаетесь пейнтболом или играете в Страйкбол! Катаетесь на машинах или зажигаете на мото! Не важно где Вы! На окраине города или центра! В глухих дворах или на дачах! Стоите на трассе или на земле работаете! Под открытым небом или в палатке! Везде где вам угодно! На берегу озера или речки! Под нашу музыку или со своим оборудованием! Везде где вы только захотите! Вам стоит только связаться с нами! И мы организуем вам любое мероприятие или разбавим ваше, нашими старо русскими традициям! Нам нет приграды! Не важно! Зимой или летом, Под проливным дождем или ясным небом, На берегу реки или около пруда, С палатками и диджейским пультом! С друзьями или просто попариться, С коллегами чтобы расслабиться, На выходных или в будни, С катером или другими приблудами, есть у нас мангал и мебель пластиковая и оборудование разное! Так что, С Баней на Колесах не стоит запариваться! Всегда комфорт и

11.12.2015 | положительный отзыв

Анатолий:
Баня на Колесах. Это Комплекс Активного Отдыха для всей семьи! Заказывали баню в Лыткарино, впечатлений куча! Уютная парилка из дорогих пород дерева дает прекрасный аромат, печка на дровах дает нужный жар, а распаренный дубовый веничик дает хороший пар! Нам сразу предложили мангал, казан, самовар, пряности! Отдыхали на берегу озера, лед уже встал, Александр нам помог прорубить прорубь, такая функция в прайсе стоит 1500 рублей, также при заказе нам предложили прокат квадроциклов и игра в пейнтбол для коллективного отдыха! Но так как мы отдыхали с детьми, от покатушек и войнушек мы отказались! Баня на Колесах приехала с нужной температурой!