31.05.2020 | положительный отзыв
Ао рптп гранит

Не адекватные требования, не нормированный рабочий день, отсутствие какого либо планирования,нецензурное обращение со стороны руководителя предприятия. Подробнее>>

ТОВ Гранит Гарант

Погорілець Михайло Зіновійович, 19.11.1982 р.н., уродженець с. Сороцьке, Теребовлянського району, зареєстрований Тернопільська обл., Теребовлянський р-н, с.Сороцьке, вул.Будяки, 49. Тел. 0988802037-Шахрай, кидає на гроші, зарплату не виплачує. Скотина.
...

Погорілець кидає на гроші мене він кинув на 9000 тисяч
0 ...

ТОВ Гранит Гарант

Кидають тупо на гроші, коли маєш звільнятися гроші за останню вахту не віддають, харчування обіцяють но по суті не надають на 10 днів надають 50 гривень, проживання в грязних умовах, жах
...

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Е о компании Двери Гранит СПб

Зарплата очень низкая, а обещают горы золотые. На той точке, где была я максимум 25 тысяч. Оформления никакого. Рекламную продукцию вечно надо выпрашивать. От руководителя Евгения одни только обещания! после ухода, фирма осталась должна 5 тыс, 3 тысячи получилось выбить только через полтора месяца, оставшиеся 2 так и не отдали. Так поступали со всеми сотрудниками, которые уходили. За 9 месяцев знакомства с фирмой из нее ушло 5 сотрудников - это только те, которых я знаю.

21.04.2020
ООО СРФ ГРАНИТ

Никакой я не конкурент! Являюсь бывшим сотрудником, устраивался на должность прораба. На собеседовании была согласована з/п в размере 75 000 р. (знал бы с чем столкнусь - запросил бы вдвое больше), а по факту за месяц, непонятно чем занимаясь, получил всего 15 000! Директор отмазывался тем, что якобы у него все счета арестованы, на фирме сейчас трудно, немного потерпите и т.д. и т.п.! А чё ж ты тогда сотрудников-то набираешь, если платить им не можешь???? Официально трудоустроен так и не был, на все вопросы сотрудников к генеральному слышны только пустые обещания, а потом и вовсе к телефону не подходит! В общем - на все уговоры и предложения прийти к ним на собеседование отвечайте вежливым но холодным отказом! Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНИТ

Завтра душы персонала будут скормлены собакам. Подробнее>>

07.04.2020
АО Концерн Гранит

Проработал в этой конторе чуть больше двух месяцев, 26 марта 2020 года в период пандемии короновируса я пришёл на работу больной что бы доделать работу, хотя мог пойти на больничный, подходит ко мне мой начальник Арсеньев Юрий Евгеньевич и говорит пиши заявление по собственному желанию, я не стал писать, а он тогда сказал ,мы тебя уволим как не справившемся с Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Работник о компании ГРАНИТ

Кто ищет работу, держитесь подальше от этой конторы. От директора одна болтология и обещания. Заработную плату не платят. Выдают заработную плату кусками, жить непонятно на что.

Мытищи

30.03.2020
АО Концерн Гранит

Никогда отзывы не писал, но сейчас время пришло, ибо господа, это может кого то уберечь от траты огромных нервов. Сейчас новый директор с лета 2019 года, у которого совершенно нет мозгов, он сидит весь день в своем закрытом офисе, выходит только попись и покурить, а когда выходит начинает всех унижать что они ничтожества, на глазах у своей возлюбленной пассии, которую

Россия, Рязань