21.06.2022 | положительный отзыв
ООО Техно-Стафф : Задержки по зарплате

В данной компании большая задержка по зарплате,отработав полностью вахту в г. Губкинский, уехали бригадой на межвахту без зарплаты,директор кормит завтраками. ооо Техно Стафф является подрядчиком ооо Грант+. Обходите стороной эту компанию. ооо Техно Стафф,находится по адресу г. Уфа, ул. Степана Кувыкина д.1Б. Подробнее>>

22.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Омега Стафф

Приятно удивлена таким отношением со стороны агентства - нестандартный офис, дизайнерский решения. Собеседование проводила девушка, на удивление грамотно. Ощущение было такое, что меня не допрашивают, а мы ведем беседу о текущем состоянии рынка труда в определенной отрасли. Если бы мы еще пили чай - то вообще была бы светская беседа )))
Не осталось. ... Подробнее>>

31.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Омега Стафф

Директор пытается доказать что он супер профи, на самом деле ноль. В офисе грязно, велосипеды какие-то на входе валяются, пылью воняет. Никогда, не при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой компанией!!!! Разводят людей, создают базы.
Мало. ... Подробнее>>

06.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Омега Стафф

Хороший изысканный офис. Умные и доброжелательные сотрудники. Мне понравилось. Очень много взял для себя после переговоров. Спасибо Михаилу.
Отрицательного не увидел. ... Подробнее>>

07.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Омега Стафф

Отличная компания. Быстро подобрали место работы. Очень слаженный коллектив. Обстановка очень располагающая. Видно, что люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересованы в совместном результате работы. Не увидел ничего того, о чем пишет Николай. Подход профессиональный.
Нет. ... Подробнее>>

20.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Омега Стафф

Ужасно вели беседу, вопросы по теме не задавались. Когда я попросила руководителя моего направления, была мягко говоря послана.. Ребята бегите оттуда!!!!
Да вы что?? Какие там положительные впечатления?!! ... Подробнее>>

20.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Бизнес стафф групп

Форменные "кидальщики" Отработал почти месяц, за всё время получил только тысячу рублей аванса Потом просто выселили из общежития всех работников, не заплатив ни копейки. А сами как бы пропали, на телефоны перестали отвечать. А потом я случайно узнал, что они арендовали какое-то общежитие в другом месте и стали набирать новых рабочих. Сволочи. Пусть будут они прокляты!

Нижний Новгород

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Стафф Компани, аутсорсинговая компания отзывы

Мадина Палуанова:
Нам НЕ понравилась Ваша компания ! ! ! Т.к. Вы набираете людей на работу и НЕ выплачиваете заработную плату за ноябрь и декабрь 2015 года,а во дворе уже февраль 2016 года ! ! ! Костя , Славик вы где ? ? ? Ответе на телефоные звонки ! ! ! ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ ? ? ?

Россия, г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 55

07.04.2015 | положительный отзыв
Интерсервис Групп Стафф отзывы

Антон:
Хорошо справляются с подбором технических специалистов. Четкий отбор по заданным параметрам, предлагают грамотных кандидатов, справились с поиском редкого специалиста. Будем работать дальше, рекомендую.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 16А

07.11.2016
Интерсервис Групп Стафф отзывы

Соискатель:
Фирма как фирма, но не понравилось, что не дают обратную связь. В наше время это частая практика, но удивляет, что вакансия висит месяцами, были попытки узнать причины отказа, но менеджер по персоналу Ларионова Татьяна игнорирует звонки (кроме того, на собеседовании она была недружелюбна и довольно нервна). При этом в вакансии указан определенный опыт, которому соответствуют очень многие кандидаты, на собеседовании эти требования отличаются... Для кадрового агенства это существенные минусы. Отмечу также неудобное расположение офиса и ожидание перед интервью.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 16А