Отзыв сотрудника Максим о компании Бизнес стафф групп

Адрес: Нижний Новгород

Автор: Максим

Форменные "кидальщики" Отработал почти месяц, за всё время получил только тысячу рублей аванса Потом просто выселили из общежития всех работников, не заплатив ни копейки. А сами как бы пропали, на телефоны перестали отвечать. А потом я случайно узнал, что они арендовали какое-то общежитие в другом месте и стали набирать новых рабочих. Сволочи. Пусть будут они прокляты!

Обеспечивают работой по полной программе.

04.04.2020 | положительный отзыв
ООО "Бизнес Стафф Групп"

ДАЖЕ АВАНС ВОВРЕМЯ ДАТЬ НЕ МОГУТ.КОНЧЕННЫЕ ПИДАРАСЫ.
СБОРИЩЕ ПИДАРАСОВ,А НЕ КОМПАНИЯ. ...

Москва, в Московской области

20.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Бизнес Стафф Групп"

ну ребят серьезно пооищите работодателя с более хорошей репутацией
дали постельное белье в общаге ...

25.05.2019
ООО "Бизнес Стафф Групп"

Я надеюсь, что вся эта контора очень скоро прекратит свое существование, а я уж над данным вопросом поработаю. Начальство - скоты, условия труда - говно, зарплату если и выплачивают, то с огромным количеством штрафов (о которых ты изначально был не осведомлен и распоряжений никаких не подписывал. Ишачишь на них как последний человек на земле, а в ответ на тебя выливают полный ушат дерьма. Лежать на диване и дышать чужой воздух в хулиард раз перспективнее, чем тратить свое время, силы и навыки на работу в данном месте!!! ГОРИТЕ В АДУ!
...

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес стафф групп

РАБОТАЛИ В КОМПАНИИ ОДНУ ВАХТУ НАШ ОТЗЫВ О КОМПАНИИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ САМ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ВРЁТ И СОТРУДНИКИ ТАКИЕ ЖЕНА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ АННА КОГДА ОТВЕЧАЕТ НА ЗВОНОК КАК ОДОЛЖЕНИЕ ДЕЛАЕТ НЕ ЗДОРОВАЕТСЯ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ.У МЕНЕДЖЕРА ВАДИМА НА ЛЮБОЙ ВОПРОС ОДИН ОТВЕТ ЕГО НЕ БЕСПОКОИТЬ У НЕГО ДВОЕ ДЕТЕЙ.АВАНСЫ ПЛАТИЛИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, А ВОТ РАСЧЁТ УЖЕ ДВА МЕСЯЦА ЖДЁМГ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ВЛАСОВ ПРИЕЗЖАЛ К НАМ В ОБЩЕЖИТИЕ НА МЯКИНЕНСКУЮ .РАСПИНАЛСЯ ПЕРЕД НАМИ СТИРАЙТЕ СПЕЦОДЕЖДУ НЕ ПОЗОРЬТЕ КОМПАНИЮ.ЧТОБЫ ПОСТИРАТЬ НАДО ЗАПЛАТИТЬ 150 РУБЛЕЙ , А СВОЮ КОМПАНИЮ, ГОСПОДИН ВЛАСОВ ВЫ ПОЗОРИТЕ САМИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЯ ЛЮДЯМ ЧЕСТНО,ПОВТОРЯЮ, ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ Подробнее>>