Бизнес стафф групп

ирина:

• ирина

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

РАБОТАЛИ В КОМПАНИИ ОДНУ ВАХТУ НАШ ОТЗЫВ О КОМПАНИИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ САМ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ВРЁТ И СОТРУДНИКИ ТАКИЕ ЖЕНА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ АННА КОГДА ОТВЕЧАЕТ НА ЗВОНОК КАК ОДОЛЖЕНИЕ ДЕЛАЕТ НЕ ЗДОРОВАЕТСЯ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ.У МЕНЕДЖЕРА ВАДИМА НА ЛЮБОЙ ВОПРОС ОДИН ОТВЕТ ЕГО НЕ БЕСПОКОИТЬ У НЕГО ДВОЕ ДЕТЕЙ.АВАНСЫ ПЛАТИЛИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, А ВОТ РАСЧЁТ УЖЕ ДВА МЕСЯЦА ЖДЁМГ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ВЛАСОВ ПРИЕЗЖАЛ К НАМ В ОБЩЕЖИТИЕ НА МЯКИНЕНСКУЮ .РАСПИНАЛСЯ ПЕРЕД НАМИ СТИРАЙТЕ СПЕЦОДЕЖДУ НЕ ПОЗОРЬТЕ КОМПАНИЮ.ЧТОБЫ ПОСТИРАТЬ НАДО ЗАПЛАТИТЬ 150 РУБЛЕЙ , А СВОЮ КОМПАНИЮ, ГОСПОДИН ВЛАСОВ ВЫ ПОЗОРИТЕ САМИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЯ ЛЮДЯМ ЧЕСТНО,ПОВТОРЯЮ, ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ

• Баранова Анастасия

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Отработала 30 смен на обувной складе Кари.Часть денег они выплатили а часть сказали что отдадут через две недели. Но уже прошло три месяца а денег так и нет. А по телефону отвечают:- ждите. А какие условия это ужас на дорогу только уходило 4 часа. И в общагаге как в тюрьме. По 10 человек в комнатах. Анастасия Баранова.

• Василий Петрович

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

По моему БСГЦ - это серьезная компания, работают только специалисты. Руководство контролирует буквально все, от условий работы и до наличия горячей воды в душе. Долгосрочное планирование, отсутствие простоев, своевременная оплата. И это не в лучшие кризисные времена. Люди реально приезжают заработать из "бедных" регионов и зарабатывают. Заселение в общежитие сразу после собеседования, сеть общежитий равномерно распределена в Москве и Подмосковье, близость о месту работы, нет пустой траты времени. Условия проживания более чем хорошие, везде чисто уютно, все продумано до мелочей. После заселения на следующий день уже на работу. Люди четко распределяются по бригадам, по своим специальностям и навыкам. При такой организации не может быть плохих результатов. Люди остаются довольны и после отпусков (между вахтами) возвращаются снова. Доказательство - можно всегда пообщаться с людьми, которые работают больше года.

• Александр

управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работал в этой компании полгода. Все устраивает ,условия работы, зарплата, жилье. Видел тут отзывы плохие, так есть люди, которые всегда и всем недовольны, есть алкаши и бездельники, таким везде плохо. А кто нормально работает, к тем и отношение, и почет , и премии.

• Наталья

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 4; Коллектив: 4;

В компании Бизнес Стафф Групп работают настоящие профессионалы и молодцы! Приехала в Москву на заработки. Наткнулась на объявление. Позвонила. Удивилась на ответ - всю информацию которую меня интересовала я получила. Общежитие и спецодежду предоставили. В комнате по 6-8 человек -чисто и уютно. Качественный подбор персонала (бывает в некоторых общежитиях бродя с вокзала устраивают). Зарплату по окончанию вахты получила в срок + авансы и премии. Осталась на вторую вахту. Всем советую!

20.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Бизнес стафф групп

Форменные "кидальщики" Отработал почти месяц, за всё время получил только тысячу рублей аванса Потом просто выселили из общежития всех работников, не заплатив ни копейки. А сами как бы пропали, на телефоны перестали отвечать. А потом я случайно узнал, что они арендовали какое-то общежитие в другом месте и стали набирать новых рабочих. Сволочи. Пусть будут они прокляты!

Нижний Новгород

04.04.2020 | положительный отзыв
ООО "Бизнес Стафф Групп"

ДАЖЕ АВАНС ВОВРЕМЯ ДАТЬ НЕ МОГУТ.КОНЧЕННЫЕ ПИДАРАСЫ.
СБОРИЩЕ ПИДАРАСОВ,А НЕ КОМПАНИЯ. ...

Москва, в Московской области

20.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Бизнес Стафф Групп"

ну ребят серьезно пооищите работодателя с более хорошей репутацией
дали постельное белье в общаге ...

25.05.2019
ООО "Бизнес Стафф Групп"

Я надеюсь, что вся эта контора очень скоро прекратит свое существование, а я уж над данным вопросом поработаю. Начальство - скоты, условия труда - говно, зарплату если и выплачивают, то с огромным количеством штрафов (о которых ты изначально был не осведомлен и распоряжений никаких не подписывал. Ишачишь на них как последний человек на земле, а в ответ на тебя выливают полный ушат дерьма. Лежать на диване и дышать чужой воздух в хулиард раз перспективнее, чем тратить свое время, силы и навыки на работу в данном месте!!! ГОРИТЕ В АДУ!
...