09.03.2021 | отрицательный отзыв
Кривиков Станислав Олегович из города Рязань о компании ООО Премьер Юридическая Компания

Кривиков Станислав Олегович:
Консультация совершенно бесплатная , но если дело касается выездов и судов то это уже платные услуги . Заключал договор на взыскание денег с одного дяди который меня затопил. 2 недели назад завершили процесс , теперь дело за фссп , спасибо за помощь дороговато Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Андрей Зоггермаш из города Рязань о компании ООО Премьер Юридическая Компания

Андрей Зоггермаш:
Помогли выиграть суд со страховой компанией СК «Альянс». Сумму высудили даже чуть больше, чем я рассчитывал, молодцы. Теперь осталось получить деньги на основании Исп. листа. Сотрудникам Прмерьера большое спасибо! + Подробнее>>

18.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО Коттера Рязань инн 6230096604 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не связывайтесь с этим звездоболом. Он реальных звездобол. Обманывает и клиентов и работников.

02.12.2020
центртранстехмаш рязань

ооо Центртранстехмаш г. Рязань, район Карцево 9. Для качественного управления персоналом, эффективного кадрового делопроизводства нужно, чтобы специалисты, отвечающие за эту работу, были профессионалами своего дела, а это невозможно без постоянного обучения, повышения своей квалификации. Вообще для работы специалистом по кадровому делопроизводству нужно получить профессиональное образование (высшее, среднее профессиональное или дополнительное профессиональное образование), а затем регулярно повышать свою квалификацию. Плохое отношение Подробнее>>

19.10.2020
Ок Банкрот Рязань

Была на собеседовании в этой компании, у какого то помощника директора видимо. Отвратительный тип ,все разузнал обо мне, пытался флиртовать. О работе ничего не поняла, какие четкие обязанности и какая конкретно зарплата. Якобы поручения, звонки и тд., а зп как решит начальник. Это как? Я уже поняла, что идти в такое место работать не стоит, если Вы уважаете себя конечно

Россия, Рязань

27.08.2020 | положительный отзыв
Maks из города Рязань о компании Кремлевская стоматология

Maks:
давно хотел обратиться на прием именно сюда и к конкретному доктору (слышал много хороших отзывов, друг лечит зубы у него).не был давно у стоматолога, так что предполагал, что накопил болячек. оказалось всё не так кретично и решаемо! пока что я приходил только на первичный осмотр (бесплатно!), но круг проблем обрисовали, вскоре буду записываться на лечение. стоматолог, сама клиника современная, обстановка располагающая Подробнее>>

09.02.2019 | отрицательный отзыв
Романов Н. из города Рязань о компании Глобал-спецодежда

Романов Н.:
Странно что в компании нет скидочных карт, хотелось бы чтобы этот недостаток уже как то ликвидировали, мелких неудобств и так хватает. Вообще за что глобал спецодежде можно оставить хороший отзыв так это качество одежды. В свое время заказывали у другого производителя, через раз получали тряпки с прогнившими швами, здесь такого не наблюдается. Качество всегда приличное, плюс компания неплохо наносит логотипы, после первой стирки не смываются. Нет скидочных карт. Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
Владислав Николаевич из города Рязань о компании Кремлевская стоматология

Владислав Николаевич:
Я ставил импланты и ответственно подошёл к вопросу, изучал, какие есть и какие на них гарантии. Из всего многообразия хотел поставить Нобель, оказалось их делают в Кремлевской. поставил постепенно 3. Удовольствие недешевое, но зато гарантия пожизненная. Сделали хорошо, врач-имплантолог хороший Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
Галя из города Рязань о компании Кремлевская стоматология

Галя:
Андрею Юрьевичу Архипенко спасибо большое ♥. Это лучший врач Кремлевской стоматологии. Он мне второй имплант устанавливал. Превый я в другой клиники делала в Москве. И там себя стоматология прям шикарной позиционируют. А я вот что скажу – в Кремлевской врачи и сервис лучше. Один Архипенко чего стоит, врач очень внимательный и с душой ♥ Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
Роман из города Рязань о компании Мостоотряд-47

Роман :
За 5 лет крановым всю Ленобласть вдоль и поперек проехал с Мостоотрядом. Нормальная контора. Главное что с ЗП не мутят а на остальное можно глаза закрыть. все нормально Подробнее>>