07.05.2017
ООО Самарский ИТЦ

Главный гвоздь в заднице: это гребаная бухгалтерия, которая трепит тебе нервы так, что мало не покажется никому и будь ты хоть самым умным и грамотным чуваком-все равно сделаешь так, как хотят они! И самый главный гемор: НИКАКОГО НА Х..ПЛАНИРОВАНИЯ! НИ В ЧЕМ! У НИХ-В РАБОТЕ, У ТЕБЯ-В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!
Вовремя выплачивают зарплату и официальное трудоустройство по ТК РФ. ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Самарский дом игрушки

Продавцы регулярно опаздывают! В 10-15 утра магазин еще закрыт!

28.07.2015
Отзывы о компании Самарский областной историко-краеведческий музей им. П.В. Алабина

Не совсем понял что за чем идет, все как-то в куче и Ленин в бабочках это просто шедевр, если кто не видел, все советую пойти поржать.

28.07.2015
Отзывы о компании Самарский областной художественный музей

Я бы сделал во многих залах срочно ремонт, отличная экспозиция но все в таком грустном состоянии, что становится грустно за "главный" музей Самарской области, почему не найти меценатов, спонсоров и сделать из музея конфетку, тем более он расположен на главной улице города.

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Самарский колледж строительства и предпринимательства

не поступайте, сюда, пожалуйста. потеряете свое драгоценное время. ни хрена тут не учат, не верьте преподавателям! на специальности "строительство зданий" учат старым технологиям по старым учебникам! это никому не нужно и нигде не пригодится. только свою голову забьете ненужной информацией. на 1-м курсе собирают деньги для курсов автокада, но "преподают" их только на 4-м! автокад начали преподавать, когда нам нужно было УЖЕ ДОЧЕРЧИВАТЬ курсовой проект! если вы не хотите на них ходить, деньги вам никто не вернет.

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Самарский Областной онкологический диспансер

От всего сердца хочу поблагодарить чуткого , умного и внимательного заведующего отделения голова-шея Самарского областного онкологического диспансера Письменного В.И. В июне 2012 года я Ширшина Инесса Витальевна попала в это отделение по поводу удаления опухоли щитовидной железы.Как я счастлива , что операцию мне проводил высокий профессионал своего дела врач высшей категории Виктор Иванович Письменный.Это высококвалифицированный врач с добрым сердцем ,большой любовью и необыкновенным терпением к своим пациентам .Именно благодаря его поддержке я смогла преодолеть сложный послеоперационный период .Хорошо, что на свете есть такие доктора! Пусть он еще много лет спасает человеческие жизни! Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
ООО"Самарский завод сварной балки"

Директор Рыбин Валерий Алексеевич использует рабочих как бесплатных рабов. Зарплата ЧЁРНАЯ с громадной задержкой. Есть люди, которые около года не могут добиться заработанных денег. Постоянно врёт, что не расплатились заказчики, хотя поступления денег идёт после каждой отгрузки заказа. Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
СГ «Компаньон» Самарский филиал

Вместе мы добьёмся справедливости! Подробнее>>

18.03.2014 | положительный отзыв
Самарский гипсовый комбинат

Белая зарплата (у высшего менеджмента часть зп все равно по черному). Отлаженная структура и схемы работы. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Завод "Самарский Стройфарфор"

Хочу всех предостеречь от работы на заводе "Самарский Стройфарфор". Для чего работать на предприятии,где сотрудника не ценят. Это проявляется во-всем: серая зп, никакого материального стимула, руководители в шоколаде, в отличии от простых смертных, подвести сотрудника к увольнению - запросто. Подробнее>>