25.01.2018
Областная детско-юношеская библиотека

Kulac:

Вообще, уже по названию понятно, что раз она областная, то она самая хорошая. И это так.Сюда нас записывали ещё с самой начальной школы. Ведь тогда не было такого прорыва IT-технологий, ещё нужны были реальные книги, а не электронные. Ну, пользовалась большим спросом.Потом, спустя несколько лет, открыли компьютерный зал. Эх, народу заметно прибавилось. Он, кстати, и по сей день функционирует. Тогда ещё нам много чего рассказывали, и даже тогда ещё реальные книги были в пользовании.Сейчас нас туда водят только на лекции по литературе. Электронные книги давно уже вытеснили простые, и народу там, прямо скажем, почти нет. Однако это не повод, чтобы останавливать развитие. Наоборот, библиотека только улучшается, ремонтируется, украшается.Так что, не будь сейчас электронных книг, она была бы на высоте. Ну, от технологий уже никуда не денешься. ...

Мурманск, Буркова улица, 30

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Областная юношеская библиотека им. Кубанева

Самое отстойное место в городе. Заставляют каждый день по 4 часа подряд сидеть в заплесневелом подвале и разбирать сгнившие книжки, которые не открываются и на них не виден номер. Посылают туда одних и тех же. Виктория Вячеславовна начальник отдела обслуживания вообще не понятно, что делает в библиотеке. Она абсолютно не разбирается в книгах после своего эконмфака. Пьет весь день чай Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Екатерина Молчанова

Три года работаю приемщиком заказов в офисе через программу 1С. Я знала «1с» немного по предыдущей работе, но здесь научилась многому и изучила софт намного глубже. Это пригождается мне в сегодняшней работе и пригодится в будущей. Работа нравится, она размеренная и без каких-то конфликтов и проблем. Когда все умеешь, то работается легко. Платят по-белому.
Немного однообразия присутствует, но в чем-то это даже плюс - нет сюрпризов по работе

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета Молчанова о компании Банк Открытие

Недавно получила первую полную зарплату в банке Открытие, сумма, как обещали при трудоустройстве. Выплата поступила без задержки. На работе уже полностью освоилась, первое время было трудно, но коллеги помогали и поддерживали. Начальник у нас в филиале лояльный, если нужно поможет оперативно решить любой рабочий вопрос.
Пока ничего не увидела

29.03.2022 | положительный отзыв
Симбат Тойз отзыв сотрудника Екатерина Молчанова, Москва

Екатерина Молчанова, Москва:
Достоинства Кто закончил художественное образовательное учреждение, знает, как непросто потом найти работу. Особенно, чтобы оплачивалась она хорошо. Я долго была в поисках и потом попала в симбу. Здесь мой творческий потенциал раскрывается на все 100 :-) и по деньгам самое главное все ок, художник не обязательно должен быть бедным :-) а моя начальница всегда поддерживает, на первых порах у нас с ней не складывалось, но теперь все oк. Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Светлана Молчанова о работе в компании

Светлана Молчанова:
Уважаемые соискатели! Мы внимательно изучили обратную связь по результатам собеседований и считаем необходимым разъяснить систему отбора кандидатов в нашу компанию. 1. Телефонное интервью. В процессе разговора с менеджером по персоналу кандидат может задать любые вопросы о компании/вакансии. Мы предоставляем только достоверную информацию о вакансии, поскольку ценим своё время и время кандидата. 2. Собеседование. Перед собеседованием менеджер по персоналу просит соискателя заполнить три бланка, разработанные экспертами кадровой службы: ● Анкета – биографические данные, которых нет в резюме. При положительном решении передаётся руководителю. ● Два психологических теста – дополнительный инструмент оценки личностных качеств кандидата. Заполнение данных анкет является обязательным для всех кандидатов, которые хотят стать сотрудниками нашей компании. Среднее время анкетирования составляет от 20 до 30 минут. Вместе с собеседованием вы проведёте у нас около одного часа. Если ваше время ограничено, заранее предупредите об этом менеджера по персоналу. 3. Менеджеры отдела персонала всегда максимально открыты и приветливы. Они заинтересованы произвести хорошее впечатление на

Москва, Мишина, 56

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Алина Молчанова

Алина Молчанова:
Здесь мое первое место работы, поэтому отнестись не серьезно не могла. Понадобилось месяца 3, чтобы разобраться и понять что к чему. С коллегами проще, с первых дней нашли общий язык, все праздники встречаем корпоративами и возникающие сложности преодолеваем вместе Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Молчанова о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Я делаю УЗИ только у Оксаны Григорьевны Болдыревой, причем уже со вторым ребенком. Первого 2 года назад наблюдала тоже у нее, так же, как и сейчас делали 3D/4D УЗИ. У детворы теперь будут первые фильмы с их участием =)) Сегодня была на втором скрининговом УЗИ, 21,5 неделя. Срок по УЗИ совпадает, малыш развивается по сроку, все в норме, в т. ч. по собственному графику роста (в ЦМП смотрят по истории посещений, и если были у них ранее на УЗИ с текущей беременностью, то врач сразу видит динамику роста и развития

08.08.2013
ИТ Эксперт, ООО, IT-компания - отзыв пользователя Катерина Молчанова о работе в компании

Катерина Молчанова:
То,что обещают на собеседовании,далеко от рельных вещей.Будьте готовы проработать добросовестно месяц и получить всего лишь мизерный оклад,без премий и надбавок,три копейки без преувеличения,таких зарплат сейчас уже нет нигде,даже дворники больше получают.Руководство не держится за сотрудников,текучка постоянная,все бегут. Люди не ходите туда работать!

Саратов, Молочная, 5/13 - 12 офис, 2 этаж, 5 подъезд

30.11.2019
Молчанова Анжелика Сергеевна

Салон красоты Milana. Джубга, центральный рынок. Отвратительное качество обслуживания. За испорченную прическу деньги не вернули. Отказались выдать кассовый чек либо БСО. Так же книгу жалоб. Никаких документов на деятельность в салоне не оказалось. ... Подробнее>>