Областная юношеская библиотека им. Кубанева

Самое отстойное место в городе. Заставляют каждый день по 4 часа подряд сидеть в заплесневелом подвале и разбирать сгнившие книжки, которые не открываются и на них не виден номер. Посылают туда одних и тех же. Виктория Вячеславовна начальник отдела обслуживания вообще не понятно, что делает в библиотеке. Она абсолютно не разбирается в книгах после своего эконмфака. Пьет весь день чай и посылает всех в подвал. И это за 10 000 рублей. При этом администрация библиотеки заставила насильно участвовать персонал в избирательной компании, чтобы положить деньги себе в карман. Особенно это касается Шваюн Светланы Николаевны. Наглым образом она потребовала, чтобы я зарегистрировала мой личный автомобиль на избирательную компанию, при этом речь не шла о денежном вознаграждения. Я отказалась и она стала открыто угрожать. Потом стали меня отправлять в подвал с плесенью и пришлось уволиться. Текучка там страшная. Не ходите туда! Подумайте о здоровье!

23.04.2022
Областная Юношеская Библиотека им. Маяковского

текучка кадров. Преимущественно среди молодёжи.текучка кадров следует из за нарушения норм труда. Условно говоря, помимо того, что вы обязаны выполнять свои прямые обязанности, то будьте готовы работать ещё и за сотрудников, которые болеют, увольняются, просто филонят и могут на вас свалить свою работу под предлогом, что директор вам велел.Коллективного договора нет, должностной лист отсутствует, доплат за совмещение нет.Если вы откажетесь Подробнее>>

25.01.2018
Областная детско-юношеская библиотека

Kulac:

Вообще, уже по названию понятно, что раз она областная, то она самая хорошая. И это так.Сюда нас записывали ещё с самой начальной школы. Ведь тогда не было такого прорыва IT-технологий, ещё нужны были реальные книги, а не электронные. Ну, пользовалась большим спросом.Потом, спустя несколько лет, открыли компьютерный зал. Эх, народу заметно прибавилось. Он, кстати, и по сей день функционирует. Тогда ещё нам много чего рассказывали, и даже тогда ещё реальные книги были в пользовании.Сейчас нас туда водят только на лекции по литературе. Электронные книги давно уже вытеснили простые, и народу там, прямо скажем, почти нет. Однако это не повод, чтобы останавливать развитие. Наоборот, библиотека только улучшается, ремонтируется, украшается.Так что, не будь сейчас электронных книг, она была бы на высоте. Ну, от технологий уже никуда не денешься. ...

Мурманск, Буркова улица, 30

28.07.2020 | положительный отзыв
Областная детская библиотека

Костина о.п. абсолютно неадекватная и невоспитанная женщина. Она считает себя в праве шариться по столам сотрудников, в том числе тумбочки, проверять пакеты с продуктами в холодильнике. Если ей что то не нравится выбрасывает. Может выбросить даже свежие продукты, взять со стола листы с рабочими пометками и выбросить Бесконечные мелкие придирки к сотрудникам, оскорбления на ровном месте. Например, был фестиваль, сотруднику Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Областная детская библиотека

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МБОУДОД детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

Всем привет !Сегодня я хочу рассказать о детской-юношеской спортивной школе "Олимп".Мое знакомство началось с ней еще в далеком 1999 году когда меня привели родители на отделение каратэ заниматься данным видом спорта. По началу это просто было посещение спортивной школы по прихоти родителей. Но со временем пока я рос, взрослел начал понимать для чего ходить на секцию. Я попал к очень грамотному специалисту «тренеру» который нашел ко мне подход. Моя спортивная карьера начала успешно расти в 13 лет. Вы представляете сколько я занимался по той самой прихоти, прежде чем увлечься данным видом спорта.Начались выездные соревнования в соседние регионы были Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Библиотека 47

Русофобия, махинации с зарплатами, должгостями, премиями. Манипуляция отношениями в коллективе. Выбор "козла отпущения", физические нападения.

29.03.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Президентская библиотека им Ельцина

Устроилась корректором в редационно-издательский отдел, просто не было информации. За 2 недели буквально отравилась ядовитой атмосферой, которую создаёт лично руководитель Светлана Белова и её преданная замша. Так и не поняла, с чего эти дамы так бесятся. Никогда не устраивайтесь в редакционно-издательский отдел этой библиотеки, что бы с вами ни случилось -- это лучше, чем сунуть туда голову. Нигде больше таких бешеных тёток не встречала, причём это мнение многих сотрудников. Ни ваша квалификация, ни ангельский нрав не важны, просто им надо кого-то гнобить. Поэтому вакансия корректора в этой библиотеке на

22.03.2023
Библиотека имени Горького: недобросовестное увольнение

Михайлова Виктория Александровна. Не умеет руководить людьми и организовывать рабочий процесс. Не входит в положение сотрудников и не ставит себя на их место. Считает себя правой во всем. Полнейшее отсутствие эмпатии, если человек ей не нравится. Не умеет решать конфликтные и серьезные ситуации. Чуть что, идет сразу жаловаться директору и настаивает писать заявление по собственному желанию. Не рекомендую с ней

Брест