Областная Юношеская Библиотека им. Маяковского

Удобный график работы: с 9 17 часов, можно отойти на час обеда, если нет мероприятий. Удобное расположение рядом с ул. Багратиона и Южным вокзалом

текучка кадров. Преимущественно среди молодёжи.текучка кадров следует из за нарушения норм труда. Условно говоря, помимо того, что вы обязаны выполнять свои прямые обязанности, то будьте готовы работать ещё и за сотрудников, которые болеют, увольняются, просто филонят и могут на вас свалить свою работу под предлогом, что директор вам велел.Коллективного договора нет, должностной лист отсутствует, доплат за совмещение нет.Если вы откажетесь выполнять чужую работу, то вам ужесточат требования к вашей и постоянно будут дрючить. У меня бывало так, что в одно и то же время я должна была быть в двух местах одновременно. Так косячила с сеткой ведущая методист, которая в уши долбится, когда ей говоришь, чтобы она не ставила мк на то и на это время. Иногда бывало, что она косячила в обратную сторону и сама забывала, куда поставила мк и мы их пропускали, были не готовы. Бывали чисто межличностные придирки. Начальство придираться может ко всему вплоть до внешнего вида, формы одежды ( но это нигде не прописано), хватать за руки, "тыкать" в обращении и т. д. нарушение штатного расписания. Все, кого берут даже хоть на полставки, хоть на четверть ставки записывают в методисты. т. е. если даже у сотрудника нет квалификации на эту должность, например не знает основ работы с пк, то он будет получать столько же, сколько и сотрудник с более высоким уровнем образования.ни разу не было рассчета квартальной премии по критериям. Цифры берутся на усмотрение директора, "с потолка".бывало, прокатывали с премией. Не заплатили"дружный женский коллектив", дедовщина, поощрение доносчиков. Могут вызвать в кабинет и расспрашивать о личных наблюдениях о том или ином сотруднике.

Калининград

25.01.2018
Областная детско-юношеская библиотека

Kulac:

Вообще, уже по названию понятно, что раз она областная, то она самая хорошая. И это так.Сюда нас записывали ещё с самой начальной школы. Ведь тогда не было такого прорыва IT-технологий, ещё нужны были реальные книги, а не электронные. Ну, пользовалась большим спросом.Потом, спустя несколько лет, открыли компьютерный зал. Эх, народу заметно прибавилось. Он, кстати, и по сей день функционирует. Тогда ещё нам много чего рассказывали, и даже тогда ещё реальные книги были в пользовании.Сейчас нас туда водят только на лекции по литературе. Электронные книги давно уже вытеснили простые, и народу там, прямо скажем, почти нет. Однако это не повод, чтобы останавливать развитие. Наоборот, библиотека только улучшается, ремонтируется, украшается.Так что, не будь сейчас электронных книг, она была бы на высоте. Ну, от технологий уже никуда не денешься. ...

Мурманск, Буркова улица, 30

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Областная юношеская библиотека им. Кубанева

Самое отстойное место в городе. Заставляют каждый день по 4 часа подряд сидеть в заплесневелом подвале и разбирать сгнившие книжки, которые не открываются и на них не виден номер. Посылают туда одних и тех же. Виктория Вячеславовна начальник отдела обслуживания вообще не понятно, что делает в библиотеке. Она абсолютно не разбирается в книгах после своего эконмфака. Пьет весь день чай Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Областная детская библиотека

Костина о.п. абсолютно неадекватная и невоспитанная женщина. Она считает себя в праве шариться по столам сотрудников, в том числе тумбочки, проверять пакеты с продуктами в холодильнике. Если ей что то не нравится выбрасывает. Может выбросить даже свежие продукты, взять со стола листы с рабочими пометками и выбросить Бесконечные мелкие придирки к сотрудникам, оскорбления на ровном месте. Например, был фестиваль, сотруднику Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Областная детская библиотека

16.01.2023
КОЮБ им. Маяковского: Работа для [censored] на полгода год

Никогда не видела, чтобы библиотека так работала. Набирают людей на позицию методиста. Всех подряд, со знанием пк, без него, с образованием и без. Методистом оформили даже звукача, который еле месяц выдержал в этом дурдоме. По оплате: Директор накидывает вести платные мероприятия с которых ничего вы не получите по итогам квартала! Зато она будет обувь менять себе каждую неделю. Подробнее>>

11.04.2018
Центр занятости населения г.Иркутска на Маяковского

Это самое гнилое место, отражающее деградирующее общество. Помощи там особо никакой,вакансии там предлагают лишь по 12-14ч работать,ничего хорошего не предложат,тк этим специалистам надо же вам хоть куда-то направление на работу всучить и то что с пересадками добираться [censored] не волнует. По поводу пособия: под всяческими предлогами специалисты сработают так,что вы его не увидите! Я с этим столкнулась! Мой специалист уволилась,конечно Подробнее>>

08.02.2018
Центр занятости на Маяковского

Довелось обратится в эту контору, пришла часа в четыре, пока подписывала справку, время уже близилось к 16: 30, подхожу к окну встать на учёт по безработице, а мне говорят: сегодня не получится, специалисты уже ушли. Писец полный! Расписание для кого висит до 17ч? Что за работники, которые до пяти часов досидеть не могут, а людям предлагают вакансии по 12ч вкалывать. Подробнее>>

18.11.2016
АО "Иркутскнефтепродукт" АЗК-1, ул.Маяковского, 65 а

Проработал в этой конторе недолго. Менеджер глубоко проворовавшийся человек, все случаи воровства на АЗК контролируются им лично и c его подачи с которой он имеет свою долю. Персонал знающий о его махинациях предпочитает молчать так как не хочет остаться без работы. В общем полное беззаконие и воровство. . Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Контакт она же Корпорация оконных систем Энгельс Маяковского 29 офис 202

На сайте авито открыты различные вакансии монтажник пластиковых окон, водитель - замерщик, промоутер, продавец, консультант, бухгалтер. Я увидела их вакансию и пришла на собеседование, находятся они Маяковского 29 офис 202, вам предложат заполнить анкету, приглашают они на 9.30 или 13.30 это я слышала возможно и другое время я не знаю. Потом вы пойдете на собеседование к пацану это их руководитель, очень Подробнее>>