Отзыв сотрудника Анна о компании Krikunov & Partners Business Systems

В первую очередь хочу отметить нереально сплоченный и отзывчивый коллектив, который принимает тебя с первого дня. Во-вторых, хорошо продуманная система адаптации - есть система обучения, где все подробно описывается и можно спокойно погрузится во все бизнес-процессы и получить информацию, необходимую для работы. Еще хотела бы отдельно отметить систему мотивации сотрудников - помимо квартальных премий, компания также периодически организует различные активности, направленные на улучшение компетенций сотрудников (проф конкурсы и тд), за которые тоже предусмотрены призы (сертификаты на обучение и тд). Также все сотрудники могут обучаться в школе SkyEng и прокачивать свои ... Подробнее>>

BUSINESS BOOSTER

Работаю в компании около трёх лет, за это время продвинулся как в должности так и в зарплате и планирую расти дальше, перспективы есть. Отличная команда и атмосфера. Хорошая компания для тех кто хочет добиться успехов в своём деле находясь при этом в стабильной, растущей компании
Не выявил

BUSINESS BOOSTER

Замечательный коллектив. У компании грандиозные планы, которые выполняются. Удалённая работа. Огромные возможности для личностного и профессионального роста.
Работаю больше года и минусов не обнаружил

03.05.2023
BUSINESS BOOSTER

Быстро растущая компания, есть очень много способов повысить свою компетентность и ответственность
Развивается большая волеченность, не хватает времени на себя

18.04.2023 | положительный отзыв
Cyber business отзыв Алексей

Обращался в компанию за услугами по рекламе моей фирмы в сети интернет. Мне подробно все рассказали по проводимым мероприятиям, расценкам на услуги. Меня устроили все условия. Чуть задержали с отчетом по завершению работ, но это не так критично. Полученным результатом остался доволен, удалось увеличить число заявок от клиентов и повысить прибыль. Спасибо!

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Human&business

"Отличная компания, в которой всему научат, есть своя библиотека, в которой можно брать книги к себе домой и познавать новое, а так же есть бесплатное обучение, прохождение тренингов." Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

У этой компании есть тренинг Контекст. Он прекрасен, всем рекомендую! Учит жить для счастья, учит общаться с людьми правильно, учит любить и ценить себя. Сложно описать словами, но я после него многое в жизни поменяла в лучшую сторону.

15.02.2022 | положительный отзыв
Business Progress - положительный отзыв

Пишу этот отзыв, потому что хочу сказать спасибо. До пандемии у меня было праздничное агентство, ясное дело, во время карантина нельзя было ничем таким заниматься, ограничения же. Тогда решила, что нужно переквалифицироваться. Открыла школу по обучению ведущих праздников (пандемия же когда-то закончится и людям захочется праздника). На первом потоке получилось обучить целую группу, а потом записывалось по 2-3 человека. Как рада, что увидела рекламу Business Progress. До сих пор с ними сотрудничаю, открыла уже второе агентство.

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании BUSINESS PRO

Сотрудник rкадрового агентства Ксенофонтов Андрей повел себя очень некорректно. Мне пришло приглашение на собеседование на сайте www.hh.ru на должность менеджера по персоналу. Перезвонила по указанному номеру. Договорились о встрече в zoom сначала на вторник на 16:30. В оговоренное время Андрей не вышел на связь. Я перезвонила, Андрей ответил, что через 10 минут пришлет ссылку на zoom. Через 10 минут он опять перезванивает и говорит, что у них совещание и переносит встречу уже на другой день, на среду в14:30. В среду он так же не выходит на связь. Когда я перезваниваю ...
Их нет.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании BUSINESS PRO

Это, пожалуй лучшее место где я проходила собеседование. Если вам посчастливилось попасть на интервью вы сами все поймете. Приятное сотрудничество с Екатериной Скрыпник. Профессиональные вопросы и интересные кейсы. Полное сопровождение на всех этапах. Никаких проблем с информацией, все быстро, прозрачно и понятно. И самое главное — получила долгожданный job offer!