14.08.2021 | положительный отзыв

Милана:
Полина огромное вам спасибо! Хочу хотя бы этим отзывом выразить свою благодарность, спасибо за то что помогли мне наладить мою личную жизнь. До этого пришлось обойти очень много разных гадалок и магов, но ничего никто не смог сделать, Полина же смогла мне помочь, все постепенно пришло в норму, даже на самом деле не знаю как еще можно выразить благодарность этому человеку, теперь обращаюсь только к ней. What's app и viber - +7-960-472-52-53.

09.08.2021 | положительный отзыв

юля семеновна:
Кому интересно могу с вами поделиться У кого есть жизненные проблемы с такими с которыми столкнулась я проезжала мимо Алтайского края подруге на отдых мне подруга посоветовала Тамару и её бабушку которая находится в Израиле бабушка находится в Израиле а Тамара в Алтайском крае и я попала в тот момент когда была и бабушка в Алтае я попала к этой бабушке которая помогла мне и Восстановила мою семью я была на разрыве отношений у меня был маленький ребёнок на руках я не знала что мне делать я осталась я осталась без жилья когда я обратилась к тамарочке её бабулечки они всю мою семью восстановили и убрали эту чёрную полосу И эту женщину которая вмешалась в мою личную жизнь Точнее к моему мужу в отношении и разрушала мою личную жизнь советуем вам всем У кого есть любые проблемы Эти люди чудотворные испытала на своём опыте обращайтесь тамарин номер ватсап 89095009638

barnayl

02.08.2021 | положительный отзыв

МАРИЯ:
 Когда началась черная полоса в жизни мне подруга посоветовала гадалку Ольгу, которую очень расхваливала, по началу даже не верила, что по телефону на картах смогла так рассказать! Считаю, что обязана оставить ее номер+380687014758 ватсап/вайбер

25.07.2021 | положительный отзыв

katuha:
Ясновидящая  Ольга сняла мне венец безбрачия, который так давно мешал мне наладить серьезные отношения. Сейчас у меня все хорошо, даже появилась какая-то легкость. За все спасибо.  Ее контакты +380687014758 есть вайбер и ватсап Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв

milla:
Я заказывала у   хорошей гадалки Ляны  обряд на удачу и деньги. И через несколько дней последовал результат. Причем очень хорошо. Хорошие новости поджидали меня одна за другой. Советую ее всем ,+38 097 345 22 08  вайбер и ватсап

15.07.2021 | положительный отзыв

Галина:
Долгое время мучил один вопрос, и именно этот человек помог мне разобраться в проблеме. Обратилась к Раисе и она сразу же помогла. Советую ее, Моя знакомая дала мне телефон+380977545380 WhatsApp/Viber.

19.06.2021 | положительный отзыв

Ромашка:
Привет всем) Мне очень понравилась по гаданию Диана +7989-1270669, на данный момент прошло больше месяца и некоторые моменты уже сбылись, надеюсь что всё остальное тоже сбудится. Ещё к ней обратилась, что б посмотрела наши отношения, мы с парнем, у нас последнее время были конфликты на пустом месте.Дианочка помогла-всё теперь хорошо, спасибо Огромной!!!! Советую её!!! +7989-1270669 - ВАТС АП.

17.06.2021 | положительный отзыв

Эмма:
Ясновидящая, потомственная гадалка Эмма поможет вам в решении проблем! Предсказывает на картах Таро, по фото. Просмотр сложившейся ситуации и помощь в решении ваших проблем. Проведение действенных обрядов на любимого человека, мир и лад в семье, на финансовое благополучие. Снятие порчи на одиночество, безбрачие. Помощь с принятием важного решения, когда вы находитесь на перепутье дорог. Помощь в борьбе с женским и мужским бесплодием. Обряды на привлечение покупателя или осуществление продажи вашей недвижимости. Помощь в привлечении удачи в поиске желаемой работы.Снимает наведённые порчи, сглазы, привороты, отвороты.Очистка ауры и составление личного гороскопа.Изготовление талисманов.Все магические обряды не имеют негативного влияния! Приём лично и дистанционно.  Звоните WhatsApp +7(969) 015-77-79

Краснодар

15.06.2021 | положительный отзыв

Юлианна:
Хочу посоветовать вам Гадалку она мне очень помогла, я ей очень благодарна за ее помощь и поддержку!!!Она смогла решить мою проблему +79960500548 Ватс ап и вибер.

Питер

14.06.2021 | положительный отзыв

Эмма:
Ясновидящая, потомственная гадалка Эмма! Предсказываю на картах Таро, по фото.Просмотрю сложившуюся ситуацию, помогу в решении ваших проблем. Провожу действенные обряды на любимого человека, мир и лад в семье, на финансовое благополучие.Снимаю порчу на одиночество, безбрачие. Помогу с принятием важного решения, когда вы находитесь на перепутье дорог.Помощь в борьбе с женским и мужским бесплодием.Помогу привлечь покупателя или осуществить продажу вашей недвижимости. Помогу приворожить удачу в поиске желаемой работы.Снимаю наведённые порчи, сглазы, привороты, отвороты.Очистка ауры и составление личного гороскопа.Изготовление талисманов.Все магические обряды не имеют негативного влияния! Приём лично и дистанционно.  Звоните WhatsApp +7(969) 015-77-79

Краснодар