Отзыв : lux-butik.ru

всем доброго дня выбрала я интернет магазин парфюмерии имено этот сдесь большой выбор брендов и парфюма и цена просто отличная всем рекомендую к ним обратится парфюм который у них заказывала держатся очень долго я очень рада.

Отзыв : lux-butik.ru

Какой замечательный сайт просто отличный заказа себе и дочери парфюм позвонила мне мне менеджер все распросила рассказала привез нам курьер всё просто супер всегда буду к ним обращаться!!!!! рекомендую их )

Отзыв : lux-butik.ru

всем доброго вечера хочу поделиться своими впечатлениями про парфюм который заказала в этом магазине, мне очень понравилось качество и стойкость духов. Буду у них заказывать ещё рекомендую девушкам и парням делайте друг другу приятное)))))

04.12.2019
Автосервис / LUX SERVICE / ббCARS

Потешная конторка-оборотень. С завидной регулярностью, постит на Авито, вакансии о наборе учеников в сфере малярных работ (окраска автомобилей), но увы, на деле требуется пушечное мясо (подготовщики), рабы, и существа готовые работать за баланду. Всё по классике. Сначала рассказы и обещания о светлом будущем, вы только поработайте и потерпите, потом кидок. Находится по адресу: Цеховая 58б Тел: +7-923 718-63-32 Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : lux-butik.ru

Привет всем тем кто любит быть красивой и вкусно пахнуть ))) духи доставили в срок. Качество - оригинальное. Покупкой очень довольна. Смело могу порекомендовать магазин. Что еще порадовало, очень большой ассортимент, нашла свой любимый аромат, который не могла найти уже долгое время.Просто молодцы!!!

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : lux-butik.ru

цена! качество! радует! я заказала себе парфюм диор и осталась довольна покупкой духи и в правду хорошие мне очень понравились) сейчас заказала мужу завтра доставка потом напишу про мужской парфюм)))

26.01.2018 | положительный отзыв
S.Lux

Отличные мастера маникюра и педикюра работают в С-лаксе. Всегда приветливые, вежливые, внимательные. Легко идут на контакт, рады моим идеям, помогают воплотить их в жизнь. Цены вменяемые, не задирают. Сама работа с ногтями исключительная, просто ювелирная. Ну, и чистота + стерильность, само собой. Очень люблю этот центр красота. Свои ноготочки доверяю только им.

21.05.2019
S.Lux

С подросткового периода страдаю от лишнего веса. Год назад случилось такое, что я неожиданно для себя сильно влюбилась и твердо решила сбросить вес, который мне опротивел. К сожалению, сбросить-то я его сбросила, но кожа оказалась в ужасном состоянии: дряблости на бедрах, какие-то шрамики, висячий живот. Подруга посоветовала процедуру Бьютитек - Лечение целлюлита путем воздействия аппаратом. Пока сходила только на два сеанса, но результат уже виден. Теперь могу смотреть на себя в зеркало без прежнего ужаса. Кожа перестала чувствоваться чужой и инородной, подтянулась, даже цвет ее избавился от трупного оттенка!

08.07.2019 | положительный отзыв
S.Lux

Как и у многих женщин, после беременности у меня на животе были некрасивые растяжки, которые портили весь мой внешний вид. Вроде и следишь за собой, а открытый купальник под запретом, чувствую себя неловко. Решила прибегнуть к процедуре "Лазерная шлифовка растяжек". Прошла необходимые обследования, противопоказаний не выявили. Процедура безболезненна, ощущается легкое покалывание. Сначала, после шлифовки кожа краснеет, как объяснил доктор - это усиление кровообращения и регенерации в этой зоне. Через пару дней кожа на животе посветлела, подтянулась, стала более гладкой. Это после одной процедуры. Но, так как мои рубцы застарелые, рожала я давно, то мне надо пройти курс из нескольких процедур, с периодичностью раз в 30 дней. Здесь работают настоящие мастера своего дела, отзывчивые и чуткие. Цены приемлемые. И я надеюсь, что в скором времени мне вернут мою потерянную красоту!

19.07.2019 | положительный отзыв
S.Lux

S.Lux посоветовала подруга (она пользуется услугами этого центра давно). Решила сходить сюда на аппаратную коррекцию фигуры. После родов фигура стала хуже, появились недостатки, от которых хотелось по быстрее избавиться. Сама клиника очень понравилась - удобное расположение, чисто и уютно. Попала к хорошему врачу, все прошло отлично, а главное - результат на лицо, как говорится! Я довольна преображением своей фигуры!