Автосервис / LUX SERVICE / ббCARS

Потешная конторка-оборотень. С завидной регулярностью, постит на Авито, вакансии о наборе учеников в сфере малярных работ (окраска автомобилей), но увы, на деле требуется пушечное мясо (подготовщики), рабы, и существа готовые работать за баланду. Всё по классике. Сначала рассказы и обещания о светлом будущем, вы только поработайте и потерпите, потом кидок. Находится по адресу: Цеховая 58б Тел: +7-923 718-63-32 БЕСЦЕННЫЙ СОВЕТ НА БУДУЩЕЕ, ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СВЯЗАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ СО СФЕРОЙ АВТОРЕМОНТА: Ребята, если вы работаете с компанией или с человеком под "честное" слово, без какого-либо трудового договора, то старайтесь фиксировать свою прибыль НЕ РЕЖЕ, чем 1 раз в 7 дней. В идеале, каждый день, в конце рабочего дня. Договаривайтесь на такие условия на первом же собеседовании, если собеседующий начинает "вилять попой" и мямлить "хрюк, пук, мук, ну у нас так не положено. Итд,итп.", то не тратьте время и силы на таких даунов.

Ass 2019-11-25 13:06:48

Не прошло и недели с момента закрытия вакансии на авито, сегодня она появилась вновь. Видимо более-менее соображающий раб с опытом попался у которого еще остались зачатки самоуважения. Пришел, поработал несолько дней, послушал, посмотрел, подумал и сделал правильный выбор (свалил). А бедняга "РАБОтодатель" увидел отзыв о себе и давай хвостик поджимать. Удалил свои прошлые палевные объявления.

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Автосервис ИП Фёдорова М.Л. - Мошенники, портят автомобили

На симферопольском ш в авто пропала зарядка. Хотя я не просил, остановилась газель - эвакуатор. Водитель арам, тел (926) 363 - 25 - 71, (909) 999 - 13 - 03. Предложил довезти на буксире до сервиса, где сделают генератор за 800 руб, сказал что уже договорился. Был очень доброжелателен и вежлив. Привез в сервис на варшавское ш 141 за заправкой Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Work Service

Work Service — компания-лидер по предоставлению широкого спектра HR-услуг в России и Восточной Европе. Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Home Service

Максим сегодня был на собеседовании, слышал очень о компании и стало интересно узнать как там на самом деле. Мне понравилось собеседование, офис приятный, все симпатичные, молодые, внутри интересная атмосфера, рядом с м.Текстильщики. Очень хочу попасть именно в эту компанию, тк все понравилось. Гость ..[]..Алексей, Где факты, что с одного ip? Тем более проблема с ip решаема. Анастасия Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Lux-club

Dmitrii:

Ж...ки! Купил жене телефон Const Ti V-253 на НГ 2014г. Первая поломка произошла в феврале 2014г. Ремонтировали по гарантии месяца полтора, но глюк в программе так и не исправили, переодически глючила почта смс (не читались посление смс-ки) и телефон сам по себе отключался. В августе 2014г. случилась вторая поломка. Точно такая-же. Опять ремонтировали погарантии месяц. Причем глючил также периодически. После этого через полгода в апреле сломался в третий раз. Опять сдали в ремонт надеясь, что по гарантии (36 месяцев). Но в гарантийном ремонте отказали, попросив 25000 р за замену экрана. Отсюда вывод, что торгуют левыми телефонами, скорее всего китайскими. В комплекте документов нет копии и значка российского сертификата соответствия.  ... Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Work service

Хочу поделиться опытом работы с Макаренко Мариной, данная особа с июля 2011 года занимает должность начальника отдела подбора персонала. Очень печален факт, что в крупной европейской компании работает столь не компетентный руководитель.Метод кнута в работе с подчиненными возможно эффективен, но только на первые 3-4 месяца совместной работы, далее у сотрудников накапливается негатив по отношению к "МУДРОМУ" руководителю и работоспособность падает. Компания Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Staff Delivery Service ltd

Устроился к ним работать в августе 2013 по схеме "свободный график" (находятся они по адресу: Средний проспект В.О., д.48, никакой информации о них в интернете нет, на яндекс картах нет, в справочнике 2gis нет), отработал в августе 4 смены и в сентябре - одну. Претензий друг к другу не было, но я прекратил работу по обоюдному соглашению, т.к. оказалось тяжело Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Staff Delivery Service ltd

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Lux-club

Dmitrii:

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Nbr-Service.ru - Мошенничество

Ремонт ноутбуков, сервисный центр Ноутбук-Плюс – мошенничество. Внимание, если вы обратились в неавторизированный сервисный центр Ноутбук-плюс (http://www.nbr-service.ru/) свой ноутбук Вы не почините. У вас будут вымогать деньги за доставку, а вашу технику будут держать в заложниках. Сотрудники сервисного центра Ноутбук плюс ( Ремспецсервис, ООО Квант) оформят ваш заказ, но ремонт ноутбука или любой техники ПРОВОДИТЬ НЕ БУДУТ и будут вымогать у Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Nrb-Service.ru - Мошенники; видео-мастера; руки из плеч

Вот и я нарвалась на мошенников, заказывая услугу в интернете в июле 2016 .В субботу мне стало известно что накрылся мой сло для карты памяти в зеркале Кэнон, которым я почти не пользовалась. Посмотрев предложения по ремонту в интернете, остановила свой выбор на очень с виду приличном сайте ( тем более один из офисов сервиса находился якобы на Звездном бульваре Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Телефон&Сервис; Apple Service; ООО "Альфа групп"; Ивченко Антон Николаевич

Хочу рассказать вам об этой конторе. Эта фирма занимается ремонтами и продажей телефонов и ноутбуков. Директор этой фирмы- Антон Ивченко. С сотрудниками обращаются как с рабами! Во первых это зарплата. Обещают золотые горы:"все зависит от желания зарабатывать- потолка нет"! на деле-копейки. Существует 15 точек этой шарашки, за выход платится от 300 до 500 рублей- остальное процент от продаж. при выполнении плана- Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис "Сибпроектавто"

ООО Сибпроектавто. Генеральный директор этой фирмы - Ситников Сергей Александрович. Его «правая рука» и заместитель - Моношкин Евгении Иванович. Леванюк Виталий Юрьевич. Мастер - приемщик механического участка. Этот человек обдирает клиентов безжалостно. Вот эти люди мошенники и аферисты. Смотрите фото в приложенном файле. Теперь поподробнее. Вакансии в эту организацию открыты постоянно, например Мастер приемщик, Ученик мастера приемщика, и т.д. Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
GCS Global Travel Service

Компания “GCS Business Group“ является одним из крупнейших операторов делового туризма и комплексного корпоративного обслуживания в области бизнес туризма. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
spb.probook-service.ru

spb.probook-service.ru мошенники и вымогатели Мошенники probook пробук сервис, itservice it сервис, работают по следующим мошенническим схемам: приманить низкой ценой, а после Выполненных работ, запросить сумму в десять раз больше, например: вы заказываете услугу установка windows ценой 500 рублей, мастер знает, если клиент заказывает установку windows, значит он с компьютерами на вы, а значит он не сможет сам установить драйвера и другое Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
NICOM SERVICE

коля:

Хочу поделиться. СЕРВИС ОТСТОЙ! На сайте их "Мы еще много можем говорить о наших преимуществах... непонятными словами! Но разве Вам это интересно? Запомните главное: Мы работаем с людьми! А значит... ТОлько ВАМ низкие цены хорошая гарантия скидки". "... мы принимаем аппарат на диагностику (стоимость диагностики 100руб), результат которой Вы можете узнать уже на следующий день по телефону по номеру квитанции, и срок ремонта в случае согласия на ремонт сотставит не более 3-5 дней." БРЕД никаких скидок, никакого сервиса! Сдали на диагностику, и им оставили свой номер моб. тел., они выдали бумажку со штампом - "диагностика 3 дня". Никто не позвонил через 3 дня. Звоним САМИ ИМ через 5 дней - не продиагностирован, мастер будет завтра и позвонит. Никто НЕ позвонил и "завтра". Звоним сами - "нет деталей" говорят (почему не позвонили сами, что подиагностирован?), "в течение недели будет готово, позвоним в конце недели". Прошло 3 недели - никто нам ... Подробнее>>

08.03.2018
Отзыв сотрудника Дарья о компании IT SERVICE Retail&Banking

1.У компании нет будущего пока она не пересмотрит свою политику видения бизнеса. Абсолютная не способность к развитию компании, думаю по большей степени из-за апатических действий высшего руководства, непрофессиональных маркетологов и ведения менеджмента компании в целом. 2.Поощрение сотрудников выполняющих добросовестно и качественно свои обязанности, если оно и есть, то крайне неэффективно. Нет никакой обучающей базы для сотрудников желающих продвигаться по служебной лестнице (файлы на сервере компании не в счет, сами попробуйте по ним поучиться). Обучение все же проводится, но роста к желаемой должности это не дает. Руководство незаинтересованно в развитие

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Well Run, автосервис

Сделал диагностику ходовки на Большой 98 в их сервисе! Ребята нашли неправильно установленный маленькое передний правый сказали надо менять! Заехал в сервис Гиперавто они на меня посмотрели и сказали, что стоит все хорошо и они вообще в идеале! Так что, ребята, проверяйте их работу по диагностике, которая в Гиперавто с 9-10 бесплатная! А то разведут вас как меня. Слава Богу, повезло.

07.12.2016
Отзыв сотрудника Сотрудник Почты России о компании IT SERVICE Retail&Banking

Угораю с комментариев сотрудников Ай-Ти сервиса. А у Вас там весело :)

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Well Run, автосервис - Больше туда ни ногой

Ремонтировали в этом горе сервисе ходовую части на инфинити 56, через 3,5 месяца эксплуатации застучало то, что ремонтировал. Устранять свои косяки отказались. Больше туда ни ногой, даже дворники не доверю поменять.

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Well Run, автосервис - Самый плохой сервис

Единственное, что здесь можно проводить- это замену жидкости и то, если присутствуешь рядом и следишь за процессом!

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Алло - Плохой автосервис

Абсолютно не довольна обслуживание. Не грамотные и не компетентные работники. Обманывают, лишь бы ввести заблуждение, чтобы побольше денег содрать. Привезла им жигули семерку, машина не заводится. Мне поменяли генератор и свечи (за мои естественно деньги 5000 р) + 1000 р за работу. Проехала 1 км и машина опять не заводится. Вернулась в сервиз и мне сказали: теперь мы точно знаем, что это не из-за генератора. А из-за чего не знаем.Отличный сервиз ( ( ( лишь бы денег содрать, а машину из сервиза увезла на буксире. "Алло, гараж!" -

Пермский край, Березники город, Циренщикова улица, 9-А

26.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айра о компании Esterk Lux Parfum

На мое резюме это компания откликнулась сама . Созвонились договорились когда приехать на интервью . На интервью было все красочно описано ! Какая хорошая компания, зарплата достойная , оклад чистыми 50, плюс проценты от выполнения плана ! Можно легко и 100000 заработать ! Интервью прошло успешно, прегласили на первый тренинг , было интересно ! Узнала о технике продаж , узнала много интересной информации о продукции компании ! После тренинга дали направление на медицинскую книжку . Через несколько дней прислали преглашение на оформление . Оформили достаточно быстро . Заполняя документы

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Well Run, автосервис - Самое плохое место

Зачем вы тут расхваливаете самое тупое место, там где постоянно обманывают вас честных, да наивных людей. ЛИЧНО САМИ ПРОВЕРЯЛИ, ЧТО ДО КАК, ВЫ ПОСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО ВЫ ДЕНЕГ ТРАТИТЕ ТАМ НА ТУ ЖЕ ЗАМЕНУ МАСЛА, так плюс они его перельют порядка 1-2 литра, диагностику делают так вообще шикарно, что не нужно менять так у них по-любому нужно. Приехали абсолютно на исправной машине, так нам еще сказали у вас машина просто "пипец" все под замену по ходовой, хотя лично перетрясли всю ходовку неделю назад, так вы еще смотрите за этими чудаками,

01.02.2013 | отрицательный отзыв
Well Run, автосервис

Ходовку может быть делают хорошо, но как я заехал поменять термостат и после этого поменял двигатель - я им даже колесо накачать не дам!

08.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ООО МВМ автосервис

работал кузовщиком.стаж больше 15 лет.очень низкая оплата труда.высчитывание налога с черной зарплаты.пустые обещания.отвратительные запчасти. за восемь месяцев работы средняя зарплата получилась 25000р. при плотной загрузке.за замену крыши плотят 1300р.,за переборку бампера 300р.это не МВМ а МММ !!!

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Неудовлетворительная диагностика

Всем доброго дня суток! Хочу оставить отзыв о работе этой компании. На днях пришло смс сообщение о том, что я могу пройти бесплатную диагностику ходовой части автомобиля. Позвонив на указанный номер меня записали на Шевчука, 22, т. к. я рядом живу. В назначенное время я подъехал и отдал автомобиль. По итогам проведенной диагностики я был удивлен что, у меня с машиной все в порядке, кроме как произвести замену тормозной жидкости. Хочу выразить свое недовольство. Во-первых, тормозную жидкость я сам лично с другом менял на новое японское. Прокачали литр тормозухи

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания

Заехал в Хабаровске в фит сервис на Промышленной в начале декабря 2017 г. на Т Хайлендер с проблемой стук справа на кочках. Сделали диагностику, сказали правая стойка и подшипник, предложили поменять сразу две стойки купить у них, купил поменяли. Обещали сделать за день не сделали, на следующий день отдали заплатил 240000 вместе с развалом. Выехал стук остался, приезжаю снова собрались все «мастера» час смотрели, сказали рулевая тяга, извините просмотрели. Надо было уезжать в Николаевск, ехал плевался. Приехал заказал тягу, поменял, стук остался. В Николаевске заехал в маленький сервис сразу

07.10.2015
Сервисный центр по ремонту компьютеров Service Center Green (Россия, Москва) - Работу свою делают, но через пень-колоду

не доделывают свою работу до конца, неправильно ставят диагностику, персонал вежливый на этом спасибо Подробнее>>

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Руки крюки

28.04.2017 номер записи 136926. Заехал я в этот автосервис сделать сход-развал, т. к. после ремонта машину тянуло вправо, и руль при движении прямо был слегка повернут, и была небольшая вибрация. Попросил, чтобы руль поставили прямо. "Ну, конечно же, поставим по-другому никак" - мне ответили. Машину отогнали, жду. Пригнали, сказали, что все готово, взяли 1000 р. Тогда у меня промелькнула мысль, что слишком быстро за 20 то минут, ну, да ладно. Дали красивую бумажку с какими-то данными, в которых я не разбираюсь. Передние колёса отрегулировали, типа теперь всё как надо.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ