Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Lux-club

s-petrov75:

Отрицательные стороны

Товары:-  телефоны Vertu.   В 2001 году была основана компания Vertu – в настоящее время всемирно известный производитель дорогих статусных телефонов. Вдохновителем и главным инициатором создания этой марки стал главный дизайнер Nokia Фрэнк Нуово. Проект «Верту» – мобильные телефоны, которые совершенны в дизайне, но при этом очень просты в использовании. Другими словами, это устройства для людей, которые ценят престиж и высокий стиль в каждой детали! Дорогие материалы, ручная сборка аппаратов и эксклюзивный дизайн каждой модели – оригинал мобильного Vertu доступен далеко не всем!    Lux-club.ru – это бутик, который всегда открыт. При заказе в Москве, курьер привозит несколько телефонов на выбор в этот же день.    Бесплатная доставка по России осуществляется курьерской компанией СПСР. Курьер привозит заказ в удобное время домой или в офис.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
s-petrov75
Приобрел классический кнопочный телефон signature в коже питона, очень круто выглядит. Телефоном доволен, привезли как на фото. С доставкой и самим телефоном проблем не было. Дали ещё скидку на повторную покупку 7%, если кому надо можете пользоваться, я пока не планирую. Там вроде бы номер карты надо назвать мой – вот он 1007693380. Возможно ещё спросят имя, скажите на В....ра.
Александр
Советую брать телефоны с экзотической кожей. Аллигатор, питон, скат... В цене разница не большая, но он и смотрится эффектнее и дольше не сохраняет свой внешний вид.
Dmitrii
Ж...ки! Купил жене телефон Const Ti V-253 на НГ 2014г. Первая поломка произошла в феврале 2014г. Ремонтировали по гарантии месяца полтора, но глюк в программе так и не исправили, переодически глючила почта смс (не читались посление смс-ки) и телефон сам по себе отключался. В августе 2014г. случилась вторая поломка. Точно такая-же. Опять ремонтировали погарантии месяц. Причем глючил также периодически. После этого через полгода в апреле сломался в третий раз. Опять сдали в ремонт надеясь, что по гарантии (36 месяцев). Но в гарантийном ремонте отказали, попросив 25000 р за замену экрана. Отсюда вывод, что торгуют левыми телефонами, скорее всего китайскими. В комплекте документов нет копии и значка российского сертификата соответствия. 
Дмитрий
Наткнулся на это сброщие отзывов и офигел... Что за бред вообще пишут люди? Или это так конкуренты работают?Единственный нормальный магазин с адекватным персоналом! Мне не только пришло все вовремя, но и когда я разбил эран - мне в течение недели все починили. По сравнению с vertu-all, которых мне так и не удалось прищучить за продажу китайского "г" уже полгода.vertu
Юля
Ни чека, ни нормальной доставки. Просто кошмар какой-то сплошной. 1000 раз пожалела, что здесь заказала, хотя привезли во время, но чека нет и коробка вся мятая, тефон тоже какой-то, как будто уже б/у-шный...
Алла
Дозвониться в магаз по-моему просто не реально. Я так потратила кучу времени в течение нескольких дней периодически прозванивая и надеясь на то, что кто-нибудь возьмет трубку. Так никто и не взял
komrad.chief-paw
Заказывал 2 телефона. Ti и S Design себе и коллеге. Менеджер очень хорошо провела консультацию по моделям. Принимали телефон вместе с коллегой. Оба купили. Не ожидали такого идеального сходства с оригиналом.
Владимир
Было оговорено, чтобы доставили к определенному часу аппарат. В условленное время ни курьера, ни звонка. Позвонил сам и в резкой форме высказался менеджеру, там бросили трубку, обижаются ведь еще
Дашуня
Сделала заказ на сайте, а когда позвонил консультант, он почему то назвал другую стоимость телефона (намного выше). Но вопрос почему указана на сайте магазина не верная цена, ответить нет  мог.  Пришлось просто отказаться от заказа!!!Ужасный магазин
Никита
Ужас, а не магазин! Оплатил счет, а вот телефона до сих пор нет. И на звонки мои не отвечают.
Алена
Заказ обработан был быстро, оставили телефон в срок, но такого хамства со стороны курьера я еще не видела.Больше к ним не обращусь и не советую.
Ирина
Просто не встречала еще такой наглости. Курьер опоздал привез поцарапанный телефон так еще и возмущался, что я его не оплачиваю. Отделу кадров магазина стоит ужесточить политику отбора персонала
Денис
До нового года заказал для своей девушки в подарок. Ожиданий не было никаких, наверное, поэтому и обрадовала меня покупка! Нареканий нет! Серсис на уровне! Рад. И девушка подарку рада. Качество бесспорное.
Антон
Дорогова-то конечно, но все качественно. Телефону уже больше года - все работает. Хочу вот модель по-современнее, но не знаю тач или ти-ай. Если кто брал - подскажите
Гость
Кидалы и жулики ни в коем случае не берите у них ничего и не верьте ни единому слову. Предлагаю всем кого они обманули написать жалобы в Роспотребнадзор. Если есть затруднения с написанием жалобы, то можно написать жалобу через сайт "Сердитый гражданин". Обращение в суд это долго и не всегда эффективно. Роспотребнадзор должен ответить в течение 30 дней или переслать нашы жалобы по подведомственности. Штраф за нарушение прав потребителей на юр.лицо 30000 рублей. Вместе мы сможем добиться справедливости.
max-anexa
Покупал в подарок жене астер кларет калф в этом магазине. на замену благополучно разбитому айфону шестому. Работает очень быстро, зарядку держит более суток. Выглядит намного солиднее, обтянут кожей настоящей. Если кто-то будет читать этот комментарий и думать, айфон или верту, не делайте таких же ошибок как и я. пожалуйста.
Роман
Интересный сайт www.v..tu.g..u/ доходчиво описано про копии vertu, как выбирать, на что обратить внимание, и вообще очень интересные фото и видео обзоры копий vertu. Даже по моему можно задать вопрос независимому эксперту vertu, и посоветоваться какую копию vertu лучше взять.
vadi-melin
 Вчера на сайте сделал заказ 2-х моделей. По телефону рассказали все о комплектации, характеристиках. Уточнил о сходстве с оригиналом. Подтвердил заказ. Когда курьер приехал я особо долго не раздумывал, там по внешнему виду сразу заметно, что ручная работа, мне понравилось. Подарки ушли друзьям, обоим понравился телефон и тоже подметили, что сходство очень сильное
alalalfa
Сделала заказ 4 моделей которые меня интересуют через сайт. Перезвонили из магазина очень быстро. Рассказали всё подробно о каждой модели и я выбрала. Привезли на следующий день (я из Москвы). Теперь у меня есть верту!!)))
maximaxenmoxen
Действительно не отличить от оригинала. Я сэкономил кучу денег, спасибо.
Михаил
Отвратительный  магазин. Не стоит тут покупать ничего. Менеджер по- моему или не трезвый или занят чем- то более важным, чем своей работой. На вопросы не отвечают. Заказал телефон. Доставки в срок не было. На звонки не отвечают.
Сергей
Обслужили меня очень не качественно, приняли  мой заказ на телефон,  которого просто нет у них  в продаже, а на сайте он почему -то присутствует. До сих пор мой заказ у них висит не выполненный.
vasiliy-sil
С трудом нашел нормальный магазин. Очень много китайских подделок продают. Здесь мне повезло. Спасибо.
ludmil.k2015
Мужу подарок понравился, спасибо. Отличный магазин.
Ирина
Заказала здесь телефон, в наличии на сайте и по словам менеджера был. Как только оплатила счет и, всё!!! Все пропали, на звонки и письма не отвечают.
Марат
Привезли китайскую подделку вместо оригинала. Не знаю сейчас как обменять или хотя бы вернуть деньги. Мои запросы на электронку игнорируют. 
Игорь П.
Заказал себе телефон Верту 15.08.14 года,  счет был выставлен на электронку - я его оплатил. На этом все закончилось. Хотелось бы вернуть деньги.... Но это просто невозможно...
Марина
 Жена подарила телефон:) Я вам хочу спасибо сказать, т.к. если бы она мне оригинал купила, я бы с ума сошел, т.к. копия не стоит таких огромных денег. Отличить было трудно сначала, качество ваших телефонов действительно на высоте, пожал бы руку мастеру.
vitaly-markowitch
В целом нормальный магазин. Брал vertu ti red gold. Дали индивидуальную скидку. Плохо что маленький ассортимент. Сказали, что в ближайшее время будет больше.
Алекса
Копию заказывать страшно, и всеже я рискнула )) можно же не выкупать у курьера телефон, если он тебе не понравится. Качество телефона мне понравилось от орегинала не отличил даже мой муж у которого есть орегинал. варежки они еще крутые дарят.
Андрей
Брал не так давно Vertu Ti, знал что копия, так как оригинал стоит 250 тонн! А тут за 80 купил, и все отлично! Отличить с первого взгляда не получится. Летали недавно отдыхать, заскочил в наш Московский дютик Вертувский - и сравнивал, крутил в руках оригинал. В общем ребята молодцы, на уровне все у них!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

17.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Lux-club

Dmitrii:

Ж...ки! Купил жене телефон Const Ti V-253 на НГ 2014г. Первая поломка произошла в феврале 2014г. Ремонтировали по гарантии месяца полтора, но глюк в программе так и не исправили, переодически глючила почта смс (не читались посление смс-ки) и телефон сам по себе отключался. В августе 2014г. случилась вторая поломка. Точно такая-же. Опять ремонтировали погарантии месяц. Причем глючил также периодически. После этого через полгода в апреле сломался в третий раз. Опять сдали в ремонт надеясь, что по гарантии (36 месяцев). Но в гарантийном ремонте отказали, попросив 25000 р за замену экрана. Отсюда вывод, что торгуют левыми телефонами, скорее всего китайскими. В комплекте документов нет копии и значка российского сертификата соответствия.  ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>