15.03.2021
Информационная атака от Андрея Герасимова!

Герасимов Андрей - это мошенник, который путем шантажа и обмана пытаеться награбить побольше чужих денег. Для этого он часто прибегает к вымогательству и угрозам! https://24compromat.com/andrei-gerasimov-vymogatel-i-shantajist-na-dengi/ Подробнее>>

29.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Экстернаты Москвы. Единая информационная служба

Нагло обманывают потенциальных клиентов! Наблюдала такую картину: звонит человек, просит подобрать подходящее место учёбы. У него спрашивают телефон и обещают: "Не переживайте, мы вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоним!". Но при этом только делают вид, что записывают номер! Как удалось выяснить, им интересны только "живые люди", которые приходят в их офис. Утверждать не могу - но, наверное, не с пустыми карманами. Им то-они и помогают в поиске экстернатов. А все остальные, кто звонит по телефону - это, получается, не "живые люди" и им можно спокойно развешивать на уши лапшу. Категорически не советую никому работать здесь!!!
нет ... Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московская Коллегия Адвокатов "Кузьмин и Партнеры"

Узнала, что адвокаты первую консультацию дают бесплатно. Честно говоря, была уверена, что никакой информации по моему вопросу мне не дадут, а будут пытаться развести на деньги. Была приятно удивлена, со мной беседовали не менее 20 минут, дали полную информацию по моему делу, да еще и распечатали выдержки из законов по моему вопросу. Юристы очень внимательные, грамотные и доброжелательные. Спасибо! Очень приятно, что в наше нелегкое время, зацикленное на извлечении из всего денег, есть люди, готовые безвозмездно поделиться своими знаниями. Молодцы! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Московская городская телефонная сеть

Марина:

Вы знаете,если бы была альтернатива МГТС,я бы с удовольствием поменяла бы.28 ноября 2012 года нам бесплатно установили оптоволокно,и сразу начались наши мучения!Телефон перестал работать вообще!В течении 2-х недель я ежедневно звонила по телефону 6360636,очень милые девушки-операторы каждый день по 15-20 минут выясняли что же у меня произошло,даже 1 раз вызвали мастера,который кстати вообще не пришел и не позвонил.Случайно выловили в подъезде того "мастера",который нам устанавливал оптоволокно,он поколдовал минуты 3,позвонил на станцию и телефон заработал....ровно на 3 дня!Теперь опять приходится дозваниваться до девушек операторов.Тариф у меня безлимитный,плачу исправно.Вот так я попала с МГТС.Плюс еще все впемя приходится звонить с мобильного телефона,примерно на 500 руб.уже наговорила...Объясните мне,пожалуйста куда мне дальше обращаться?В префектуру?А может сразу в прокуратуру? ... Подробнее>>

03.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа на складах FMlogictic (Россия, Московская облась) - Можно потеряться, штрафные санкции предусмотрены за любую мелочь, со стороны бригадиров - беспредел

Кричат,оскорбляют,заставляют работать без перерывов и выходных, не обучают работать с рохлей,однако обязывают запалечивать и таскать тяжести как грузчиков Однажды оказавшись в качестве комплектовщика на складе в районе г. Чехов, ощутила на себе полный беспредел со стороны бригадира : крики, хамское поведение и отношение к работникам как к рабам !. Перевыполнение норматива является нормой, оплату за это никто из простых смертных не получает. Работать заставляют по 12 часов в ночь без перерывов на обед и даже 10-минут. Выходные так же дают только с разрешения бригадира, которая не заинтересована в том чтобы ...
Заселили и выдали с/о сразу. К работе приступила на следущий день

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика

vip.druzev:

Ужасная компания!!! Там то ли руководство поменялось,то ли менеждеров принимают с опытом работы с черкизовского рынка!!! Если ваш заказ попадает менеджеру-который через некоторое время увольняется...То!!!.....Ваш недоработанный заказ так и будет болтаться не у дел!!! Ибо ваш менеджер уволился-о, чем вы узнаете потом, намного позже и чисто случайно!!! А ваш заказ некому не интересен!!! И не кого это не будет волновать, что вы произвели оплату замерщика-замерщики приехали-сняли замеры... Оплатили обязательно цветопробу!!!!.....И....Все!!!! На этом интерес к заказчику у них пропадает, так как 6000руб. Заказчик уже внес-естественно уже будет доводить свой заказ у них!!!! Не куда уже заказчик не денется!!! Можно выуживать следующего, а этот пусть болтается!!! Так работают с заказчиками на этой фабрике!!! На все вопросы-просто отмахиваются!!! Хотя перед тем, как оплатить заказчика-красиво все рассказывала менеджер!!! Пытаемся!!! Заказать скинали для кухни.... Выбрали изображение у них на сайте----ждем макет... -через пару дней мне ... Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Московская юридическая компания "ПРОФИ" (Россия, Москва) - аферисты

развод клиентов на деньги без последующей ответственности Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Московская Фабрика Мебели МФМ

Гость Сплошной обман, неграмотное управление, провал всех заказов, позор, огромные задолженности перед бюджетом и кредитными организациями,невыплаты зарплаты по 6 месяцев, скверное отношение к основному трудящемуся персоналу фирмы, присутствие в управлении фирмы наложниц директоров. С содроганием вспоминаю время, потерянное проработанное на данном предприятии. Иван Таким царям как Кудашов за его отношение к людим еще прилетит. Такие поступки безнаказанными не Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Московская коллегия адвокатов "ЮРЗА"

Эта конторка обманывает людей, всё, о чем там говорят - наглая ложь! Заманивают клиентов и сотрудников обещаниями и золотыми горами, а на деле - никакого оформления, невыплата зарплаты, я уже не говорю об отпусках и больничных, в общем - шайка лгунов, мошенников и в принципе не компетентных людей!!! Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Московская академия здоровья

Академия злоровья прямо кишит "академиками" своего дела по отьёму денег у плтёжеспособного населения.При этом не все врачи имеют лицензию и даже соотвествующее образование...А иногда и вовсе далеки от медицины-как например Вертен Эльвира Олеговна котрая выдает себя за медработника и ходит в белом халате. Это первая личность которая попадётся там на вашем пути. В своё время заканчивала авиационный колледж,но нашла себя Подробнее>>