Отзыв на : Московская Коллегия Адвокатов "Кузьмин и Партнеры"

Тема отзыва: бесплатная консультация адвокатов
Узнала, что адвокаты первую консультацию дают бесплатно. Честно говоря, была уверена, что никакой информации по моему вопросу мне не дадут, а будут пытаться развести на деньги. Была приятно удивлена, со мной беседовали не менее 20 минут, дали полную информацию по моему делу, да еще и распечатали выдержки из законов по моему вопросу. Юристы очень внимательные, грамотные и доброжелательные. Спасибо! Очень приятно, что в наше нелегкое время, зацикленное на извлечении из всего денег, есть люди, готовые безвозмездно поделиться своими знаниями. Молодцы!
fedora

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Кузьмин о компании Идеалстройинвест

Достойный уровень заработной платы
З/п серая

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Игорь Кузьмин» о работе в компании

Хамство. Пренебрежение сотрудниками. Денежный обман. Отрицание происходящего. Угрозы.
Красивая иллюзия происходящего. Хорошее жонглирование обещаниями.

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кузьмин о компании Группа компаний Элком

Отношение к новичкам со стороны начальства - никакое, ничего организовать для новых людей они не могут и не хотят,коллектив на производстве - большинство, это понаехавшие из деревень со всеми вытекающими...
Официальное оформление, белая з/п, транспортная доступность, столовая на территории, работа менеджеров по персоналу....

12.03.2015 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Вадим Кузьмин» о работе в компании

Долги судебным экспертам В Госдуму внесен проект поправок в Гражданский процессуальный кодекс РФ, которым корректируется порядок оплаты экспертиз по гражданским делам, сообщается в материалах ГД. Авторами документа выступили председатель комитета ГД по конституционному законодательству и госстроительству Владимир Плигин и член этого комитета Владимир Поневежский. В пояснительной записке к законопроекту отмечается, что в нормах ГПК РФ отсутствует действенный механизм оплаты сторонами гражданского процесса судебных экспертиз, проводимых экспертами и судебно-экспертными учреждениями по поручениям судов общей юрисдикции. При этом эксперт или судебно-экспертное учреждение не вправе отказаться от проведения порученной им экспертизы ...
Источник: НП Федерация Судебных Экспертов

21.03.2023
Отзыв сотрудника Эдуард Кузьмин о компании Агентство Луком-А

Стабильная контора. В наше время можно быть уверенным что не сократят. Людей не хватает. Постоянно новые обьекты появляются. Заказчик Лукойл. Пока будет нефть, будет что охранять, значит будет и работа. А это главное. По зарплате тоже норм, у кого стаж и полярки то вполне хорошо можно получать по меркам страны. Больше ляма за год не в каждом чопе заработаешь

Когалым

21.05.2018 | положительный отзыв
Компания Мебельный салон, ИП Кузьмин К.В.

Елена:
Заказывали детскую лет 5 тому назад. Привезли и собрали быстро. До сих пор в идеальном состоянии. Спасибо! Надеюсь, что существуют до сих пор, хочу дозаказать комод

Казань, Сибирский тракт, 34 к1 - 3 этаж, ТК Megga-Мебель

13.06.2022
ИП Кузьмин Андрей Анатольевич - негативный отзыв

Контора отборных мошенников не выплатила зарплату за 2 месяца это два брата но основной Юрий скользкий тип Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
ооо волма отзыв Илья Кузьмин

Илья Кузьмин:
  Как электромонтажник я обеспечиваю работу электроустановок, чтобы без перебоев и аварий все работало. Также провожу разные планово-предупредительные ремонты ЭУ. Работаю по сменному графику, но мне так даже удобнее.

17.01.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сергей Кузьмин о работе в компании

Сергей Кузьмин:
Проработал в компании больше 3-х лет монтажником, уволился по причине того, что предложили зарплату побольше в другой компании. Руководство удерживать меня не стало. В целом платили исправно, без задержек, премии выплачивались примерно раз в квартал, если не было задержек по срокам работ. Коллектив дружный, работа нескучная. Приобрел навыки электрика за время работы и плюс компания оплачивала мне курсы электромонтажника.Сказали, что если передумаешь, приходи - возьмем обратно, но ЗП пока не поднимем.