Отзыв сотрудника Александр Кузьмин о компании Идеалстройинвест

З/п серая

Кингисепп

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Идеалстройинвест

Шарашкина контора! Обман на каждом шагу. Предложили работать в г.Билибино, сказали с начала, что вылет 06.09 в итоге перенесли на 19.09 при этом попросили написать заявление на отпуск без содержания. Обещали 10т.р. за своевременный выезд, потом сослались на Заказчика, что он перенес самолет. Обещали 500р./день суточные, в итоге сказали, что это только на дорогу, вас там кормят, вот и радуйтесь. Прилетели в Билибино, Заказчик провел беседу и сказал, что такие инженера им не нужны. Из 5 чел. приехавших 4 х отправили обратно. Есть в "иси" женщина зам.директора , совсем не ...
Их нет!

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Идеалстройинвест

Компания все время развивается, в офисе есть люди которые пекутся о сотрудниках и помогают им во всем что можно, оплата за работу без задержек, возможность карьерного роста
За год не обнаружил есть мелкие недостатки но для меня не кретичны не стану их здесь описывать

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Венер о компании Идеалстройинвест

Полная авторизация внутренних процессов компании, дружелюбный коллектив и здоровая атмосфера в офисе, руководство всегда идёт на встречу, если возникла какая-то ситуация
Маленькая кухня, не всегда на обеде все помещаются

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Идеалстройинвест

Очень хороший коллектив, своевременная оплата, в трудных ситуациях офис не бросае т помогают решить все вопросы в компания постоянно развивается появляются мотивации для работы и улучшения для рабочей отмасферы
За год работы не обнаружил

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Идеалстройинвест

Отличный работодатель, все запросы автоматизированы, зарплата приходит вовремя, отличная команда, о сотрудниках заботятся! Рекомендую
Их нет, при каких-то вопросах всегда можно связаться с руководством и получить решение!

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Идеалстройинвест

Условия предоставляет компания, отличные.

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Pavel о компании Идеалстройинвест

Долго писать не буду как они меня на зп кинули. В общем скажу так: Захотели заплатили, захотели - нет. А положительные отзывы пишут они сами. Какая-то шайка студентов-двоешников. А тех. дир. такой Смыгин вообще ...
No...........

04.05.2023
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Идеалстройинвест

Лично для меня- минусы отсутствуют. Те, кто писал ниже о одинаковая зп у опытных и "техников"- ложь) если вы считаете себя опытным, а по факту техник без знаний, но с образованием- это не проблемы компании. В компании имеется должность как техника, так и инженеров 2 и 1 категории.
Отличный коллектив, руководящий состав. Своевременные выплаты без задержек. Предоставление техники, спец одежды. Возмещение всех затрат. Согласование с сотрудником даты и времени вылета (отъезда). Растущий штат и перспективные обьекты.

08.03.2023
Идеалстройинвест

Текучка кадров, одинаковая зарплата у опытного работника и студента со стажем 6 мес., зарплата ниже конкурентной, без бонусов, отпускные идут за счет отработанных часов, спецодежду не выдают, [censored] руководство в техническом плане, отправляют на объекты не по направлениям вида работ, а кто освободился, электрики(спец работы) могут работать на технологии или наоборот, были случаи отправления инженеров пто на геодезическую камеральную обработку,

Уфа

10.01.2023
Отзыв сотрудника Карина Каримова о компании Идеалстройинвест

Всех приветствую. Хочу обозначить тот момент, что меня ни кто не просил писать отзыв. Я люблю компанию ИСИ Уфа, эта компания дала мне много. Если ты грамотный специалист и знаешь своё дело то здесь без денег и опыта не оставят, входят в положение многих жизненных ситуаций. Компания ИСИ Уфа-молодая компания, но очень стремительно развивающиеся, и ответственная. Конечно, ни кому не нравится когда их ругают, но ругают как, за некачественно выполненную работу. А на другой работе, если ты дурак, тебя что… по голове гладят? Встречала и бывших участников компании, не

Благовещенск

21.12.2022
Идеалстройинвест

Прежде хочется отметить, что до работы в Идеалстройинвест я работал инженером в других организациях более 2х лет. Сейчас же работаю в офисе на вакансии менеджер проектов Итак об отличиях:З/п это всегда либо рынок, либо верх рынка для того, чтобы сотрудники оставались в работе, так как проекты зачастую менее 1 года.Бережное отношение к быту инженеров, которые на вахте. Если объект на Подробнее>>

20.12.2022
Идеалстройинвест

Вся эта компания один большой жирный минус. Положительные отзывы пишут по их же просьбе, знаю наверняка. Зарплата серая, могут запросто невыплатить, чем и занимаются. Руководство переобувается прямо на лету. Самое главное кидают по зарплате. Думаю они это зря делают, одним днем значит живут. Отношение к сотрудникам очень плохое. При мне за две недели уволилась 3 человека, думаю это очень много. Подробнее>>

28.06.2022
Идеалстройинвест

Неграмотное руководство всех уровней в офисе, кидают при расчёте, в 2021м, когда я работал задержки по зп были регулярно. Уровень зп давно неактуальный. Почти все положительные отзывы руководство и приближенные из офиса. По поводу того, что мало грамотных специалистов пишет руководитель [Г.] с: какой нормальный специалист пойдёт в эту отстойную шарагу, о которой уже все, кто в теме, знают, что Подробнее>>

11.06.2022
идеалстройинвест: не выплатили зп целому коллективу инженеров

Целому отделу инженеров пто не выплатили зп, все время обещают и кормят завтраками. Зарплата серая. Долгое время не могли оформить официально. Каждый месяц у них сменялись ген. директоры. По вопросам когда оплата ничего не знают и ссылаются на заказчиков, хотя при разговоре с заказчиком он сообщает что все оплатил и подтверждает свои слова соответствующими документами. При звонке директору головного офиса Подробнее>>

05.06.2022
Идеалстройинвест

К сожалению, есть обман со стороны работодателя. Сначала по минусам, потом про обман. Серая зарплата, официальная 13000. Остальное получите или нет, не знаю. Руководство захочет заплатить заплатит, не захочет не заплатит. Нигде не прописано про остальную часть, на честном слове. Про больничные забудьте, будете получать от этих 13000. Инженерам пто иногда задерживают зарплату, при мне было такое. Моё рабочее место Подробнее>>

02.09.2021
Идеалстройинвест

Паршивая контора. Хорошие отзывы которой написаны по просьбе руководства. Оф зп 13к, остальное перевозом с банкомата (если нет карты альфа банка, которую вынуждают открывать, то зарплату не получите).По зарплате и условиям обещают много и красиво, а на деле все оказывается наоборот. Обещают в месяц 100к? За первый месяц может и получите столько, но за второй тысяч на 20 30 меньше. Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Идеалстройинвест

Долго искала компанию на долгосрок в качестве инженера ПТО и наконец таки нашла. «Идеалстройинвест» занимается разработкой ИД на удаленке. Также ребята ездят на объекты, если того требует ситуация, но я всегда в офисе. Готовность к командировкам обговаривалась на собеседовании заранее. Работаю в Уфимском филиале уже полтора года, проблем не знаю. Отличный коллектив, отзывчивый начальник ПТО, интересные проекты!

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Идеалстройинвест

Работаю в Идеалстройинвест по настоящее время. Из плюсов — это безусловно дружный коллектив (текучки почти нет), лояльное руководство, заработная плата вовремя! Отпуска/больничные оплачивают, что тоже немаловажно. Интересная работа с крупнейшими заказчиками по всей России в нефтегазовой отрасли. Плюс ко всему интенсивное развитие компании на рынке — растем, открываем новые филиалы.

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Идеалстройинвест

Работал в этой компании и успел понаблюдать за такой бредятиной. Офис толком ничего не делает, инженеров ПТО, которые приносят доход в данную фирму ни ценят вовсе, да и набирают кого попало, работал с людьми которые просто на просто отказывались работать, руководство просто делала им выговоры, так как за каждого инженера ПТО на объекте платят немалую сумму, главное что бы находился на объекте и неважно кто. По итогу ты работаешь за 2-х или 3-х, а получаете все на ровне. Ваш труд ценить не будут! Если ваша группа отличится на объекте, готовьтесь услышать фразы: «Снимите корону!» или «Что особого вы сделали?». Очень много бездарей, грамотные специалисты уходят быстро. Если готовы работать за других и получать за это равные

14.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Идеалстройинвест

Своевременная выплата заработной платы, 2 раза в месяц. Вся работа в на объектах по РФ. На местах коллектив нормальный, человеческий фактор присутствует везде. Хватает и хороших, и плохих. Я уже лет 7 катаюсь по вахтам, ИдеалСтройИнвест пока мне нравится больше всего. Здесь своевременно выплачивают командировочные, з/п и квартиры снимают со всеми бытовыми условиями, а не вагон-бытовки.

Россия, Хабаровск

20.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Идеалстройинвест

Работа в компании опытных инженеров. Совместное решение поставленных задач на объекте. Коммуникация с опытными менеджерами.

Россия, Тобольск

29.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Идеалстройинвест

Все устраивает. Заработная плата выплачивается своевременно. Условия работы достойные. Руководство оперативно реагирует на возникающие проблемы в рабочем процессе.

20.10.2020 | положительный отзыв
Компания опытных менеджеров и инженеров

Работа в компании опытных инженеров. Совместное решение поставленных задач на объекте. Коммуникация с опытными менеджерами. Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
Сергей

Своевременная выплата заработной платы, 2 раза в месяц. Вся работа в на объектах по РФ. На местах коллектив нормальный, человеческий фактор присутствует везде. Хватает и хороших, и плохих. Я уже... Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
ООО "ИдеалСтройИнвест"

Работаю тут уже 2 года, зп вовремя, дружный коллектив, интересные и разнообразные проекты, всегда выполняют свои обязательства, как перед сотрудниками, так и перед заказчиками. Никого не кидают. Отзывчивое руководство, всегда... Подробнее>>