Отзыв на : Московская Коллегия Адвокатов "Кузьмин и Партнеры"

Тема отзыва: бесплатная консультация адвокатов
Узнала, что адвокаты первую консультацию дают бесплатно. Честно говоря, была уверена, что никакой информации по моему вопросу мне не дадут, а будут пытаться развести на деньги. Была приятно удивлена, со мной беседовали не менее 20 минут, дали полную информацию по моему делу, да еще и распечатали выдержки из законов по моему вопросу. Юристы очень внимательные, грамотные и доброжелательные. Спасибо! Очень приятно, что в наше нелегкое время, зацикленное на извлечении из всего денег, есть люди, готовые безвозмездно поделиться своими знаниями. Молодцы!
fedora

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кузьмин "Меркурий"

В данной фирме не то что не пахнет официальным трудоустройством и выплатой отпускных и больничных, но также существуют множество грубейших нарушений. Учитывая график работы 4/2 по 10 часов трудового дня, работать приходилось и по 30 дней без выходных при этом без оплаты 10 дней переработки, никакой инкассации, ни сейфа, ни других способов охраны материальных средств. Приходилось самостоятельно в вечернее время Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Studa.ru и Дмитрий Кузьмин

С этим "замечательным" человеком, имя которому Дмитрий Кузьмин, я столкнулась месяц назад. Я работаю фрилансером и занимаюсь продвижением сайтов. Этот человек предложил мне поработать на него на вполне конкретных условиях: 50% предоплата, 50% в конце месяца. По получении мной предоплаты, я полностью отработала месяц, выполнила все оговоренные работы. В конце оговоренного срока я поинтересовалась, когда поступит оставшаяся оплата, после чего Подробнее>>

23.04.2014 | отрицательный отзыв
Компания по продаже обуви Geox отзыв сотрудника Сергей Кузьмин

Проходил собеседование в сентябре 2008г. Собеседовали меня представитель отдела кадров и руководитель отдела продаж Станислав. Уровень оплаты предложили интересный, зарплата вся белая. По результатам собеседования мне было предложено пробное задание - посетить одну из торговых точек в Москве и оценить по ряду показателей, после чего продолжить принимать решение о моем трудоустройстве, либо об отказе. Точку посетил, убил на это 1.5 часа своего личного времени (совершенно бесплатно, естественно!) и, как было оговорено, отправил отчет по электронной почте. В итоге - ни ответа, ни привета. Звонил - пытался уточнить о судьбе отчета - читали ли его хотя бы, ответ представителя отдела кадров: Подробнее>>

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кузьмин о компании Группа компаний Элком

Отношение к новичкам со стороны начальства - никакое, ничего организовать для новых людей они не могут и не хотят,коллектив на производстве - большинство, это понаехавшие из деревень со всеми вытекающими...
Официальное оформление, белая з/п, транспортная доступность, столовая на территории, работа менеджеров по персоналу....

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Игорь Кузьмин» о работе в компании

Хамство. Пренебрежение сотрудниками. Денежный обман. Отрицание происходящего. Угрозы.
Красивая иллюзия происходящего. Хорошее жонглирование обещаниями.

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Банкомат, КБ СДМ-БАНК, ОАО - отзыв пользователя Александр Кузьмин о работе в компании

Александр Кузьмин:
Зарплата маленькая, ТК не соблюдается, коллектив крысятник...

Москва, Покрышкина, 8 к3 - цокольный этаж, ТЦ На Покрышкина

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Веб-мастер Александр Кузьмин (best4west.ru)

Обратился к Александру Кузьмину на Фрилансе. Просил сделать заказ побыстрее. Уточнил, сколько нужно времени для выполнения заказа. Сказал что будет готово скорее всего сегодня же. Заказ по объему на 3 часа (это с запасом, с перекурами). Постоянно кормил обещаниями в течение нескольких дней (вот-вот сделаю, вот-вот выложу, через полчаса, через полтора часа и т.д.). Я 3 раза просил вернуть деньги - ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛ (предоплату в размере 1 000р), ЗАКАЗ НЕ СДЕЛАЛ. За несколько дней не выполнил даже часть заказа. Он начал игнорировать мои сообщения в скайпе. Я написал ему на Фрилансе с другого аккаунта, представившись другим человеком. Я предложил Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Сергей Кузьмин о работе в компании

Сергей Кузьмин:
Смотрю подсосы Гриневича опять начали строчить хвалебные отзывы по 50р за штуку... Компания как была гавном так и осталась. Сходил покурить - штраф, сел во время смены - штраф. Об обещанных премиях даже не мечтайте за 1 год работы ни разу не получил, всегда находили "косяки". Больничный оплачивают на 30% как и отпуск.

30.06.2014 | отрицательный отзыв
ММЦ ОДА отзыв сотрудника Михаил Юрьевич Кузьмин

Был вчера в этой клинике, сопровождал одного нашего пациента, соблазнившегося слухами о «чудо-центре». Явно стараются быть похожими на западные клиники, все эти дипломы врачей на стенах, администратор и главный врач сидят в одной комнате с пациентами как в американских сериалах, вобщем на любителя. Мне не понравилось. А вот врачебные кабинеты просто шикарные, метров 30 на каждого! И аппаратуры много, можно десяток стандартных физиотерапевтических кабинетов оборудовать, интересно зачем им столько? А теперь о минусах: не люблю, когда мне лапшу на уши вешают! Я 35 лет оперирую грыжи межпозвонковых дисков и всякого навидался. У них там журнал в приёмной лежит с якобы Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Юрий Кузьмин о работе в компании

Юрий Кузьмин:
опять это существо начало строчить хвалебные отзывы?