Кузьмин Александр Анатольевич отзывы

20.12.2019
Отзыв : Кузьмин Александр Анатольевич

Обращаем внимание, что на территории Московского региона и Нижегородской области активно предлагает свои услуги юрист Кузьмин Александр Анатольевич 45ти лет, ранее судимый за мошенничество при оказании им юридических услуг в 2009 году. После освобождения из мест лишения свободы, Кузьмин вновь начал оказывать " юридические услуги". Втершись в доверие в общественную организацию Федеральный комитет по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти, которую ранее возглавлял бывший депутат Госдумы Черепков Виктор Иванович, он похитил в организации бланки организации и подделав удостоверение в ней, он стал активно писать от лица руководителя приемной этого комитета обращения в различные правоохранительные органы в интересах своих

Россия, Москва, Кузьмин

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кузьмин Александр Анатольевич

Добрый день! С Александром Анатольевичем Кузьминым у меня действующий договор юридических услуг. Работаю с ним достаточно давно. Изначально, потребовалось его вмешательство в сложный земельный вопрос по поводу моей дачи,который был успешно решен в мою пользу. Его услуги стоили мне дорого,но я не сожалею. Помимо услуг этого человека,мне пришлось оплатить услуги землеустроительных экспертов. Сейчас, у меня с ним другой договор,который выполняется. Александр Анатольевич имеет ученую степень кандидата юридических наук, свой сайт, а также большой профессиональный опыт и деловые связи. Специалист хороший, но для человека с моим достатком весьма дорогой специалист.Мы знакомы с ним с 2015 года и за это время

Россия, Москва, Москва, Нижегородская область

11.10.2019
Отзыв : Кузьмин Александр Анатольевич

Размещенный неизвестным лицом под ником "elanapa" отзыв о деятельности юриста Кузьмина Александра Анатольевича содержит сведения лживого и клеветнического характера. Материал по вопросу установления и привлечения этого лица к уголовной ответственности за клевету направлен в правоохранительные органы, о чем у меня имеются необходимые документы. Одновременно, прошу администрацию сайта связаться со мной для решения вопроса о блокировке вышеуказанного клеветнического отзыва до вынесения правоохранительными органами процессуального решения.

Россия, Москва, Москва, Нижегородская область

27.08.2018
Кузьмин Александр Анатольевич

Обращаем внимание, что на территории Московского региона и Нижегородской области активно предлагает свои услуги юрист Кузьмин Александр Анатольевич 45ти лет, ранее судимый за мошенничество при оказании им юридических услуг в 2009 году. После освобождения из мест лишения свободы, Кузьмин вновь начал оказывать " юридические услуги". Втершись в доверие в общественную организацию Федеральный комитет по борьбе с коррупцией в высших эшелонах Подробнее>>