22.03.2021
Fresh Auto

Минусов много: Философия компании и общий корпоративный дух отсутствует. Сплошь молодые руководители, считающие себя гуру продаж. В связи с этим, негативная атмосфера в команде. Регулярная порка (где то штрафы). Унижение тебя, как сотрудника.(во многих компаниях это норма) Плохая школа. Для молодых начинающих продаванов это не лучшая компания, так можно уйди с продаж вовсе. График работы. Работая в компании можно забыть про встречи с друзьями. Вы будете работать когда они отдыхают.

03.04.2020
Fresh auto

Расскажу про вакансию "техник перегонщик". Проработал там достаточно долго с графиком 3/2. зп 1350р смена. Вначале все нравилось. Приходится много ходить, что полезно для здоровья (более 20.000 шагов в день). коллеги общительные и достаточно дружелюбные, помогают всегда, но потом мнение меняется) оказывается все друг на друга стучат и говорят гадости за спиной. некоторые могут легко подставить. Сидеть без дела у

11.12.2019
Fresh auto

Пришла был один руководитель,спустя неделю поменялся рук дц .пришел Вася с РингА из-за него ушел рук. сервиса ибо знает какой он га..н и сработаться с ним могут только [censored] которые будут подделывать подписи за клиентов и тд. Он же притянул на место рук сервиса "своего" который так же пришел воровать бабки а не зарабатывать как он говорил на первом собрании.

11.12.2019
Fresh auto

Работала в Фреш авто газ с саiмого открытия.Изначально все нравилось,но потом налалось.....задержка белой зарплаты.ее можно ждать по 5 дней.в мае всех перевели на 0.75 ставки от белой зарплаты.постоянные штрафы.нооо...если ты уходишь в ЗАПОЙ,а после этого лижешь ж...у начальству,то тебя не уволят.лижи дальше.затем поменялось руководство и тут начался бардак.пришли "лучшие"специалисты в воровстве Мельников и Волков.наворовав у бывшего работодателя-они пришли в ГАЗ.и

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Fresh Auto Нижний Новгород

В мае приобрели здесь Ford Focus 2013 г.в. Он был отмечен как selekted, т.е. в идеальном состоянии. Пока ничего из каких-то скрытых дефектов не выявилось, поэтому подтверждаю,что авто с таким знаком заслуживают доверие. Кстати, из салона звонили недавно, спрашивали все ли в порядке. Приятно, поэтому,собственно, и решила написать отзыв.

Россия, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д.31ж

27.11.2019
Fresh auto

Ни когда, слышите ни когда не устраивайтесь сюда на работу. Это худшее место из всех где Я работал. Начальство меняется как перчатки, приходящие с Ринга сектанты, совершенно не умеющие руководить персоналом, вынесут вам весь мозг своим не адекватном. Элементарно не здороваются, проходя мимо. Как будто вы РАБ или Вас попросту не существует. Прекрасная служба СБ, у них Вы

Россия,  Воронеж

18.11.2019 | положительный отзыв
Fresh Auto Краснодар

Борис:

Я остался доволен своей покупкой, хотя изначально был настроен скептически. Ехал я в салон целенаправленно за Infiniti QX50 с пробегом и хотя мне по телефону рассказали,что все в ажуре, я был готов к тому,что еду или вообще зря, или будут впаривать другой вариант ( такой опыт у меня уже, к сожалению, был). Но уууууупс - машинка стоит и ждет меня! Это было сразу приятно и расположило к разговору, обсуждению и т.д. и.т.п. Автомобиль я купил сразу и думаю в дальнейшем обслуживаться здесь же, хотя ехать мне достаточно далеко. Отмечу честность салона при продажах автомобилей с пробегом (новых пока не покупал)  ...

Краснодар, Горячеключевская улица, 5

01.11.2019
Отзыв : Fresh Auto Нижний Новгород

Понравилось всё, хорошо работают. Менеджеры молодцы. И в целом впечатление об автосалоне складывается как о серьезной фирме, а не однодневной конторе. Я тоже стал клиентом салона, есть все, что нужно. И чай и кофе, гостеприимство, работники салона готовы прийти на помощь. В плане устранения проблем, который могут возникнуть после покупки.

Россия, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д.31ж

14.10.2019
Fresh Auto Волгоград

Роман:

Я долго искал какой-нибудь бюджетный, но большой внедорожник, так как по работе часто бываю в разъездах и вожу много габаритных инструментов и материалов и хотел, чтобы было много места. В салоне мне посоветовали SsangYong Kyron 2013 года, но он был в другом их филиале в Москве и нужно было ждать доставку. Я не рискнул и решил подождать, когда такой появитсяу нас и оставил менеджеру свой номер. Где-то через месяц мне позвонили и предложиди такой же авто только 2012 года и в марте я его купил. Машина действительно именно такая, как мне нужно -рабочая, недорогая и большая.  ...

Волгоград, Им Маршала Советского Союза Г К Жукова проспект, 94 к.Д

16.09.2019
Fresh Auto Ростов Запад

Василий:

От самой покупки у меня хорошие впечатления. В салоне светло, свободно как-то. Менеджер вышколенный, готов на все вопросы ответить. Для клиентов есть место, чтобы подождать бумаги за чашкой кофе. Машины красивые стоят, начищенные. Я свою выбрал без проблем, но чтобы перестраховаться, заменил в ней половину запчастей сразу после покупки. Но к самому салону нет претензий и нареканий.  ...

Ростов-на-Дону, р-н Советский, Машиностроительный 1 переулок, 1