Fresh Auto Краснодар

Борис:

Борис
Я остался доволен своей покупкой, хотя изначально был настроен скептически. Ехал я в салон целенаправленно за Infiniti QX50 с пробегом и хотя мне по телефону рассказали,что все в ажуре, я был готов к тому,что еду или вообще зря, или будут впаривать другой вариант ( такой опыт у меня уже, к сожалению, был). Но уууууупс - машинка стоит и ждет меня! Это было сразу приятно и расположило к разговору, обсуждению и т.д. и.т.п. Автомобиль я купил сразу и думаю в дальнейшем обслуживаться здесь же, хотя ехать мне достаточно далеко. Отмечу честность салона при продажах автомобилей с пробегом (новых пока не покупал)
Фёдор
Мне с недавних пор стало интересно смотреть инстаграм Фрешавто и их ютуб-много полезных видео о предпродажной подговке и проверке авто выкладывают. Подписался
Петр
классный автосалон, машины достойные, есть из чего выбрать. Обстановка приятная, Рекомендую!
Коля
Удачно купил Приору. В салоне был первый раз, машину нашел по объявлению. Машина в полном порядке, подготовлена к продаже была хорошо, обслужили меня на высшем уровне. Считаю, что мне повезло с выбором
Марат
Поменял по трейду форд. Все хорошо, но целый день
Женя
Я не первый раз пользуюсь услугами фреша, был и в роли продавца, и в роли покупателя машин с пробегом. Менеджеры тут толковые по всем вопросам, в помощи не отказывают. Машины выставлены всегда в надлежашейшем виде. Уровень салона располагает в принципе, это не гаражники
Роман
Мне привезли тигуан из Ростова всего за 10 тыс. с правом отказаться, если разочаруюсь.Но нет, машина в порядке, 1 владелец, мин.пробег, родной птс, все как показывали по презентации. Салоном остался абсолютно доволен
Алексей
Если бюджетку выбирать, то смотреть, конечно, надо в оба, достойных внимания машин мало. Не знаю, как люди выбирают по онлайну, я предпочитаю сам на подъемнике посмотреть и прокатиться, чтобы послушать машину
Леонид
Фреш еще один салон открыл в Минводах. Крутые
Георгий
У меня получилось здесь очень быстро обменять Duster на Kaptur. Доплата конечно большая, но без кредита прям все хорошо срослось, и заняло все оформление день
Денис
На сайте выбрал конкретный автомобиль, договорился с менеджером по телефону, но когда я приехал в салон, машина после проверки меня не устроила. Менеджер предложил альтернативные варианты. Выбор в салоне достаточно разнообразный и мне все-таки удалось найти подходящий вариант в тот же день.
Андрей
Как сеть хорошо работают, видно, что процесс отлажен. При нас созвонились с московским филиалом и заказали презентацию нужного нам авто. В тот же день скинули ее нам. Мы посмотрели, на следующий день приехали, обговорили все, подписали, оплатили доставку и стали ждать. Все день в день как обещали, без задержек. Мне обслуживание понравилось
Игорь
Совсем непросто выбирать машину. Особенно с ограниченным бюджетом. Если среди новых смотреть, то обязательно какой-нибудь параметр не удовлетворяет или машина просто не нравится. Получается, среди б-ушек лучше покупать, там за мои деньги есть более укомплектованные модели. И вложение будет лучше, и комплектация шире.
Вадим
Когда искал салон для покупки машины, старался узнать про салоны побольше. Как о них в интернете отзываются, чего они сами  в соц сетях постят. Фрэш как-то улыбнул инстаграмом, у них там и с юмором есть посты. Но это конечно не самое главное в выборе салона, но что-то в этом есть. В самом салоне весьма хорошее обслуживание, выбор машин есть, персонал готов помочь с выбором машины.
Максим
Мне не особенно понравилось, что нельзя без сопровождения менеджера по салону ходить, мне мешает это сосредоточиться. Но с другой стороны он хотя бы отвечает на вопросы.
Илья
Мне расположение салона нравится. Вполне удобно добираться. И есть, куда сходить перекусить. Мы ждали когда нам документы оформят, были в это время в кафе в пяти минутах от салона.
Алексей
Я обратился в салон машин с пробегом, потому что это на мой взгляд рационально. Здесь можно выбрать более престижные марки, двигатель помощнее, комплектация богатенькая. А цена более лояльная, чем за новую машину. Сам салон тоже понравился.
Антон
Хороший современный салон - не какая-то там забегаловка из 90-х, каких до сих пор немало
Олег
По машине предоставляют подробную информацию, чтобы предупредить дальнейшие проблемы, все таки товар не новый. Позволяют самому осматривать. Что я посчитал плюсом. Т.к. если бы не были уверены в своей проверке, не давали бы так проверять скорей всего.
Иракли
У салона встречают, когда приезжаешь. Провожают к сотруднику, котррый нужен. Либо оценщик, либо менеджер. Очень удобно.
Николай
Машину выбрал, мне предоставили возможность получше ее протестировать, я поездил по дорогам общего пользования. Иначе ее не понять, пока она стоит мало что про нее скажешь, пусть даже кажется, что она исправна.
Артём
Могу в целом оценить автосалон как нормальный. Особенно пристально весь ассртимент не рассматривал, меня интересовала только одна машина, которую я купил потом. Ну, по ценам сказать можно одно, что продавец хочет подороже продать, а клиент подешевле купить. Здесь есть некий баланс между ценами и качеством. Сужу по своей машине.
Дмитрий
Мне кажется, нет я уверен, я бы дольше сам занимался продажей своего авто. Одна предпродажная подготовка чего стоит, а совмещать продажу с плотным офисным графиком это невозможно. Поэтому я оставил продажу профессионалам во Фрэш. Там этот процесс отлажен, они свое дело знают. Рекомендую. Очень экономит нервы!
Иван
Я благодарен  менеджеру по продажам за советы и помощь в подборе. Мне хотелось купить ауди.  Он показал варианты. Рассказал про достоинства и недостатки каждой. После презентации у меня сформировалось мнение, какой вариант лучше мне как потребителю. Остановился на А5. У нее детали несложно и через интернет купить и обслуживать ее проще.
Глеб
Все удобно. Давно с ними знаком. Привозят быстро,если заказываешь на доставку. Недавно провели трейд-ин инфинити 2013 на 2015 год
Сергей
Машины разные по состоянию и цене, выбирать надо тщательно. В салоне не препятствуют тщательным осмотрам, можно приходить со своим оценщиком
Николай
Я ехал сюда за конкретным авто, который нашел на сайте, поэтому времени на поиски не потратили, а сразу оформили покупку и доставку. Салон сработал очень хорошо.
Антон
Очень примечательный салон. Ребята стараются, это заметно. Обслуживание хорошее.
Виктория
Всем довольна, салон очень понравился. Менеджер всесторонне помог с выбором машины, обьяснил все, показал что и как устроено в салоне, какие там кнопки надо нажимать на приборной панели.
Никита
Машины проверены, стоят презентабельные. В салоне комфортно.
Валерия
Купила мокку. В салоне все понравилось. Понравилас внимательность менеджера, работает не "на отстань", а как-то с совестью.
Лекс
Хочется отметить, что на сайте качественные фото. Они в некором роде залог успеха. Машины сняты со всех ракурсов, в принципе все видно.
Гостья
Искала машину. Во фрэш не заезжала, потому что думала, что там только элитные машины. Но как-то услышала, что это салон авто с пробегом, а не только инфинити. И можно повыбирать. Я тогда и туда тоже обратилась. Не прогадала, там правда выбор широкий, и люди доброжелательные. Не смотрят какую машину берешь. Я купила из бюджетных. Обслужили по лучшему разряду. Это очень приятно.
Михаил
Я продавал машину. И сначала переживал, как это оформить, ведь я еще не выплатил полностью кредит за нее. Но салон принимает и такие авто. Гораздо больше времени заняла криминалистическая проверка. Там тщательно изучают.
Сергей
И новые машины есть, очень много на выбор с пробегом. И мотоциклы.
Виталь
Салон работает без выходных, что очень удобно. И сайт можно смотреть через мобильный телефон, он адаптирован, так же удобно как через комп.
Алексей
Предпродажка тут по кузову и салону отличная, авто выглядит как новый
Аркадий
Хочу выразить благодарность салону за сервис и высокое качество обслуживания. Мы продавали недорогой автомобиль, но это никак не отразилось на отношении к нам как клиентам, атмосфера отличная. Машину продали быстро, благодаря хорошей рекламе и тому, что у них много филиалов, т.е. охват потенциальных покупателей очень большой.
Фёдор
Купил опель мокка 2013 года из категории селектед, пробег небольшой, передний привод. Отличная машина. И цена устроила.
Николай
В целом то нормально, здесь как могут стараются угодить. Клиентскую зону прикольную придумали, я такого вроде не видел раньше. Только мне не понравилась гиперопека со стороны менеджера. Там нельзя самостоятельно машину смотреть, на площадке всегда менеджер рядом.
Эдуард
Машину выбрал без особых проблем. У меня не было ограничений по деньгам (в рамках разумного имею ввиду). Обратился на Горячеключевскую за инфинити, в их дилерский центр. Главный вопрос был-комплектация поинтереснее. Менеджер сработал на отлично. Сориентировал меня по модельному ряду, а дальше уже дело техники. Оформление документов и оплата.

Краснодар, Горячеключевская улица, 5

23.04.2018 | положительный отзыв
Fresh Auto Краснодар

Антон:

Выбрал себе шкоду октавию, на сайте она была со статусом проверенного и подготовленного автомобиля. Когда покупал, осмотрел авто со своим другом, он как раз механик. Когда оформляли покупку, в салоне заверили, что расходники тоже в отличном состоянии, как и весь автомобиль, собственно, тоже самое я и услышал после дополнительного осмотра в одном сервисе, слово в слово.. ...

Краснодар, Горячеключевская улица, 5