06.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Градусы всего мира

Директор там мерзкая ,даже девушкой не назовешь! Не приходит вовремя, сидит в подсобке и вечно жуёт. Коллектив змеиный,такого я еще не встречала! Ты там будешь за всех, продавец,кассир и поломойка! с зарплатой кидают. Еще и платишь за недостачу со своего кармана даже на испытательном сроке! Фу такими быть! ПОЗОР ДИРЕКТОРУ!!! Тем, кому своего времени жалко ни ногой туда!

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Градусы всего мира

Моя должность была заместитель управляющего магазином. Первый момент ргм на севере Афаносова А. Ю при увольнение убеожала с меня 9000 руб это 5 смен. Просрочку персонал выккпает самостоятельно, скидку 50 % отменили. Товар специально привозят с короткими сроками и в большом количестве в алкогольный магазин. Рабочий день с 9.00 до 22.00 это 13 часовой рабочий день,ровно 22.00 вы не уйдёте. Чтобы заработать в этой компании нужно жить в магазине и возможно вы получите 40 тыс, если вас не ошрафуют. Всё минусы магазины это списание с сотрудников, кража не списывается. Сотрудник должен принимать товар,

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Градусы всего мира

Эта самая ужасная компания , в которой мне довелось работать.Моя должность была специалист по кадрам. Как меня попросили на улицу , это мягко сказано...во время карантина, вышвырнули, угрожали уволить за прогулы, которых вообще то не было, хотели "кинуть" на серую зарплату.. Ниже обо всем по порядку. 1.Устроилась я на должность специалист по кадрам, опыт работы 10 лет, про компанию слышала, но вот отзывы не стала читать, и поехала на собеседование, все прошло норм, обычная розничная сеть ( у меня уже был опыт в розничных сетях кадровиком, но такого невежества,

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Градусы всего мира

Прошел стажировку, после чего администратор магазина сказала жди звонка, график будет готов позвоним, три дня ждал итог, звоню сам, а мне говорят Вы не подходите, ужасное отношение к людям

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Градусы всего мира

Недостатков не то чтобы много, их просто д.... Все дело конечно в руководстве и даже не управляющих, а в тех кто называется РГМ и офисные сотрудники вроде директора по персоналу мельниковой екатерины (не буду даже писать с большой буквы, ибо питаю крайнее, мягко сказать, неуважение к этому человеку после того как она стояла и врала мне прямо в лицо, думая, что я не в курсе событий). Даже если устроитесь в данную компанию - постарайтесь не попасть к РГМ Калашникову и Клягину - это еще те самодуры! На их "кустах"

21.05.2020
ООО Градусы всего мира

1. Плохая работа отдела логистики: в день может быть несколько больших поставок, которые нужно успеть разобрать до 18 00, т.к дальше идет непрерывный поток покупателей. Иногда поставки приходят и после 18 00, значительно усложняя работу.2. Чтобы получить зп чуть выше, нужно сдать тест на знание алкоголя (вино, коньяк, виски и общие знания). Это дает прибавку к зарплате, но по факту, Подробнее>>

12.04.2020

16.03.2020
Градусы всего мира

Поработала 2 дня на бесплатной стажировке, обещали позвонят, но этого не случилось, хоть бы сообщили что не подходишь, а так ты работаешь и грузчиком и товароведом и кассиром и пиво разливаешь и за директора, а зп 25 при лучшем раскладе…

12.02.2020 | положительный отзыв
Градусы всего мира

Работала 1месяц на должности зум. Адрес магазина комендантский 67. Не дай вам Бог попасть в этот ад. Начнём с того, что коллектив сплошное г, змеи шипящие за спинами друг про друга и про остальных... Управляющая магазином Куандыкова Марина отчество там как будто вызываешь ктулху

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя nevagno о компании Градусы всего мира

ни когда не работайте в этой компании !!!!!!!!!!! з/пл черная постоянные штрафы при отработала месяц з/пл не дали как рассчитают даже и не знаю работала в копании более 2 -х лет кидалово полнейшее

Великий Новгород