25.06.2022 | отрицательный отзыв
Не платят зарплату несколько месяцев , не выплатили долг за 3 месяца при увольнении. Шараш-контора . Уважающий себя человек не должен работать в таком месте.

Не платят зарплату в принципе, руководству плевать и на трудовую инспекцию и на прокуратуру Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Долг Эксперт отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Работала в компании около года. Ушла в связи с переездом в теплые Краснодарские края) Мне нравился и коллектив и руководство. Хорошая дружеская обстановка, праздники, посиделки. Зарплата для рынка была нормальная, плюс через полгода подняли. Офис тоже хороший, уютно и все что нужно есть. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Долг Эксперт отзывы о работодателе

Екатерина:
Работаю в юр отделе в городе Москва. В офисе классная обстановка, ребята молодые, успеваем и пообщаться и качественно поработать. Нет формальностей, все на "ты" и без дресс кода. Офис удобный, добираться сюда тоже норм, 3 станции рядом. Я на электричке добираюсь, 5 минут и офис. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Долг Эксперт отзывы о компании

Алексей:
Работаю пару месяцев уже. Все хорошо, о руководстве плохого сказать не могу. Мне лично не очень удобно добираться,но это мои проблемы. В остальном нареканий нет. Место для спокойной работы без негатива хорошее. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Долг Эксперт отзывы сотрудников

Алёна:
Работаю в компании уже год , за это время смогла достичь карьерного роста , чему очень благодарна руководителям и поддержки со стороны коллег . Начальство - шикарное , я работала со многими людьми , здесь себя чувствуешь «в своей рубашке « . Мотивация достойная , но работать надо ! Надеюсь для себя в карьере только -вверх !!! Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Долг Эксперт отзывы

Вадим:
Большой хороший офис в пешей доступности от метро - парк победы, фили, мцд. Коллектив молодой дружелюбный вполне себе) и начальство в адеквате - не просит звёзд с неба и прочих недостижимых вещей) в целом вообще атмосфера приятная стоит в офисе. Задачи интересные, можно пообщаться с интересными людьми, платят зп как обещают всегда 100% Подробнее>>

08.05.2022 | положительный отзыв
Позволили погасить долг и вернуть авто

Это такой сайт, где собраны ответственные и законно работающие автоломбарды. Знаю о чем пишу, я не успевал выплатить сумму и мою машину не продали сразу, а дали месяц и... Подробнее>>

10.09.2018
Отзыв сотрудника Альбина о компании Стоп Долг

Работаю в главном офисе ЮК СтопДолг юристом вот уже более двух лет, и ни дня не пожалела о своем выборе. Достоинств у данной компании уйма, но я остановлюсь, пожалуй, на главном. 1. Карьерный и профессиональный рост. Для меня, как для начинающего юриста, это было одним из самых важных моментов при трудоустройстве, и за два года работы я получила и того и другого с лихвой. Я получила не только огромный опыт в специализируемой сфере, ну и увеличение заработной платы в два (!) раза. 2. Адекватное руководство и дружный коллектив. Все руководящие должности, от

26.02.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Стоп Долг

Я люблю свою работу. Я каждую свою смену прихожу с удовольствием. Самое главное - я помогаю людям, и от этого работа в кайф. Когда не заставляешь себя через силу, а просто воспринимаешь её как хобби. Отличное руководство и офигенный коллектив. А что стоят только наши корпоративы.

21.03.2020
Отзыв сотрудника ОП о компании Стоп Долг

Здесь описаны самые негативные моменты. В целом компания крутая. Зебницкая Валентина пытается улучшить производительность компании, но объективно, только ухудшает. Клиенты раньше оплачивали 19 тысяч компании и 25 в суд, после этого шли в банкротство. Всё было довольно быстро. Сейчас клиент платит 40 тысяч компании и 40 тысяч в суд, и только после этого может пройти банкротство. Это минимум полгода. За это время клиента кредиторы съедят. Уже съедают. На обучении и потом в работе нас уверяют, что клиенту перестанут звонить коллекторы, после вступления в работу. На сопровождении так и получается, работают юристы,