Софимани Sofimani - Не платят зарплату несколько месяцев , не выплатили долг за 3 месяца при увольнении. Шараш-контора . Уважающий себя человек не должен работать в таком месте.

Автор:Arsumanow

Не платят зарплату в принципе, руководству плевать и на трудовую инспекцию и на прокуратуру

17.06.2022
ООО "Софимани"( ИНН 2309169334) - негативный отзыв

Рыба гниет с головы! Отвратительное руководство, которое ни во что не ставит своих сотрудников! Систематическая задержка з/п, перевод на разные ставки по официальной части работы, в большей части минимальные. То есть, при трудоустройстве вам скажут, что оформляют официально, но уже в процессе работы выясняется, что официально оформляют только минимальную часть. Если с этим в принципе можно смирится, то с задержкой Подробнее>>

21.12.2021
Сеть Семенных Клиник SofiMani - негативный отзыв

За всю свою жизнь никогда не было такого работодателя. Всегла относилась к работе ответственно. Но эта клиника... Берут на испытательный срок без договора и официального устройства. Потом задерживают зарплату и вообще не платят, объясняя, что денег нет. Расчёт не получишь по той же причине. Я уже 2 месяца не могу его получить. Постоянно издеваютя обещая в определённый день выплатить долг, Подробнее>>