16.03.2017 | положительный отзыв
ЮниРент

Нормальная компания! Если человек хочет заработать денег, то он их заработает. Все пишут, что трудно. Спуститесь на землю. Чтобы заработать денег нужно стараться, стремиться продать грамотно, но именно то, что выгодно тебе. Работаю в компании уже 2 года и не о чем не жалею. У меня есть машина, квартира, езжу отдыхать раз в год и не ною как мне плохо, как я мало зарабатываю. Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
ООО "ЮниРент"

Работаю в компании больше трёх лет. Генеральный директор, несмотря на молодой возраст, адекватный, грамотный руководитель. Всегда готов войти в положение и пойти навстречу работникам. Все четко, все грамотно, стабильно, хорошее отношение к персоналу. Зарплата достойная. ЗП выплачивают, как и обещали на собеседовании. Атмосфера в коллективе позитивная и дружная! В общем и целом, очень довольна)). Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «юнирент»

Основное название: юнирент Другие названия: бывшая Универсал-спецтехника Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: ust-co.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, 141001, г. Химки, Транспортный проезд, д. 2. Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: складская и строительная техника Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Отдел Маркетинга Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 2 = -1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв специалист по клиентскому обслуживанию

скоро почти три года, как я работаю специалистом по клиентскому обслуживанию в сarрrice, работа не из простых, здесь требуется постоянное взаимодействия с клиентами, а клиенты правда бывают разные и при любых случаях необходимо достойно представлять компанию. сarрrice этому способствует в некотором смысле предоставляя мне возможность профессионального роста. у нас время от времени поводятся обучающие тренинги, не продолжительные, но важные для профессионального роста, да и старшие коллеги никогда не против поделиться личным опытом. в общем, рабочую атмосферу здесь я бы назвал здоровой!

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Автозилтехобслуживание-Пенза, предприятие по продаже и техническому обслуживанию автобусов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Организация ведет себя как секта. На гараж вообще не похожа. Директор на руку нечестный человек. Обещает оформить на самом деле не оформляет, и обещанный оклад снижается раза в 4.

13.07.2023 | положительный отзыв
Менеджер по обслуживанию

Хорошо платят, допустим у меня получается не только оплачивать ипотеку, но и на ремонт по немногу откладывать. Ипотеку тоже брала в Сбербанке, когда проработала некоторое время. Предложили хорошие условия, льготная процентная ставка, если бы не работа здесь, вряд ли вообще...
В коллективе неплохие отношения, бывают какие то споры по рабочим моментам, но все в рамках приличия. Во всяком случае меня такие споры не задевают.

16.04.2023 | положительный отзыв
сервис поиска лучших тарифов по обслуживанию расчетного счета для ИП

хороший коллектив удобный офис
невысокий уровень зп

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв старшего менеджера по обслуживанию

Помимо высокой ЗП в Сбербанке привлекает возможность карьерного роста. В этой компании коллектив не делится на своих и чужих и шансы на повышение одинаковые у всех. В моем случае меня... Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Samsung в Москве

С момента обращения в сервисный центр Самсунг прошел месяц, но все-равно хочу поблагодарить. Дело в том, что я уже просто пришла, чтобы хотя бы фотки с ноутбука достали, а они не просто достали, а открыли мне доступ - короче говоря - отремонтировали мой ноутбук. смогла еще и некоторые документы скачать. в общем - стоит теперь для просмотра фильмов. А вот память - это самое важное

Россия, Москва, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 2

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Samsung в Москве

Я обращалась в данный сервисный центр за ремонтом стиральной машинки. Мне нужно было заменить манжет, но не знала, какой покупать. Поэтому решила все отдать в руки специалиста и не прогадала. Подобрали нужный манжет, вода не протекает. А установка заняла меньше, чем пол часа. За все работы и стоимость манжета у меня вышло 3 тысячи рублей

Россия, Москва, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 2