сервис поиска лучших тарифов по обслуживанию расчетного счета для ИП

Менеджер по продажам:

хороший коллектив удобный офис

невысокий уровень зп

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Проблема с открытием Расчетного счета город Ногинск

Заявка на открытие р/сч была подана 15 ноября 2018 года в Ногинском отделении банка. Сегодня, 15 января 2019 года счет не открыт, все необходимые документы были предоставлены в срок, работники банка объясняют сложившуюся ситуацию отсутствием оперативной связи с головным отделением банка. Прошу немедленно принять меры и открыть расчетный счет. Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Ооо "эконом плюс" - И куда денежные средства с расчетного счета и кассы несуществующего предприятия будут направлены?

С 17 января 2012 года открылось новое предприятие ЖКХ в п.Троицко-Печорск. Название этого предприятия ООО «Экономплюс», да-да не удивляйтесь. Это предприятие "фантом" уже существующего с 2009 года ООО "Эконом Плюс". "Фантом" начал обслуживать жилой фонд п. Троицко-Печорск с 01 февраля 2012 года. Никто из собственников жилья об этом не знает, председатели правления товариществ собственников жилья о том, что их обслуживает Подробнее>>

24.09.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя Менеджер по продажам и обслуживанию о работе в компании отзыв Менеджер по продажам и обслуживанию

Менеджер по продажам и обслуживанию:
Увидела их вакансию, решила откликнуться. Почти сразу же перезвонила девушка и пригласила на собеседование. На собеседовании рассказывали как чудесно у них работать, какая они крупная компания и т.д и т.п. Когда сказала что мне все подходит, предложили сразу пройти к руководителю. Руководитель молодая барышня, ещё раз задала шаблонные вопросы после чего предложила пройти стажировку. На стажировке наставником была ещё более молодая девушка которая двух слов связать не может какое уж там научить. Постоянно ныла как ей плохо, что она отправилась, хотя от самой несло хорошим вечером... По сути ничего не говорила, только поливала грязью каждого клиента и своих коллег. Потом посадила меня на свое рабочее место и ушла ходить по залу. В общем, впечатления крайне негативные... И на следующий день мне позвонил руководитель и сказала что по словам наставника у меня нет должного стремления к работе. Хей, вы там адекватные вообще?

09.02.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - Проверенный сервис для «непростых» часов

Замена батареек на специализированном оборудовании, запчасти в наличии и под заказ Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Хороший сайт для поиска работы даже для студентов

Работу смотрю по сайтам уже вторую неделю, но все пишут то с опытом, то полный день, а мне подработка нужна была как студенту. Нашел простую работу, документы вбивать в конце... Подробнее>>

25.04.2023 | отрицательный отзыв
ГБУ Центр экспертизы тарифов: Бюджет = маразм

непосредственный «руководитель», неадекватная тетка с ярко выраженным комплексом Наполеона: тотальный контроль во всем, даже в мелочах (ваша квалификация и опыт не в счет); работать и дышать будете только по команде, инициатива не приветствуется; со всем бредом безоговорочно соглашаться, вы права голоса не имеете. И самое интересное здесь при мизерной численности фактического персонала на работе вы будете находиться по 10 11 часов: нет ,не интенсивно работать, а просто тешить самолюбие вашего непосредственно «руководителя». Я не стала вникать, всё вышеперечисленное это издержки бюджетной организации, или просто маразм непосредственного « руководителя». Если вы ...
грамотный, энергичный, молодой Руководитель; хорошая заработная плата (численность менее 50 чел., и даже при включении в обязанности функционала по охране труда – штатная единица кадровика на такую численность – это роскошь, которая здесь есть); отличные условия труда : новая мебель, новая оргтехника, офис –в центре города.

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник с Отдела тарифов о компании Натали Турс

1. Зп платят за месяц в конце второго месяца. Зп сильно задерживают. 2. Вся зп в конверте. 3. В головном офисе как заходишь в офис компании воняет сортиром и дерьмом. 4. Трудовой договор мне так и не подписали. Проработав там 2 месяца, мне положили 2 экземпляра договора на подпись лишь в день увольнения, когда я приехала за трудовой. 5. Про офис на Дмитровской: в отделе тарифов работает 8 человек. В отпуск отпускают по графику. На встречу сотрудникам не идут. Работают в выходные и праздники. Люди рассажены таким образом, что сзади сидит начальник/надзиратель и всех

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Мобильный оператор life - Изменение моих тарифов без моего на то согласия! Мошенническое списание средств!

Изменение моего тарифного плана без моего ведома и согласия!!!!! Подключение мне различных услуг типу - деньги в долг, 100смс и тп. которыми я не пользуюсь!!!! Как это поминать? Данные действия считаю не правомерными по отношению к потребителям!! Нарушение прав потребителя на лицо! Примите меры! Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Оператор life - Изменение моих тарифов без моего ведома!

У меня уже в печенках сидит этот Лайф!!! Изменили мне тариф, никаких СМС, ничего не приходило. Связь очень хреновая. Куча подводных камней. Пополнил счет на 5 грн. - деньги сняло и засчитало мне 100 СМС, я же не просил! Позвонил их консультантам, те утверждают, что это еще с Апреля, хотя у меня сняло впервые. Еще раз пополнил на 5 грн. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Счет фактура за октябрь - Повышение тарифов жкх

Довожу до Вашего сведения, что в полученном счете по оплате коммунальных услуг за октябрь 2013г. УК Ва- хитовского района г.Казани подняло некоторые тарифы на 100% сентябрь октябрь ТО и ТР внутридом.сан.тех.сетей 119.11 руб. 238.22 руб. ТО и ТР жилого дания 134.62 руб. 269.24 руб. ТО и ТР внутридом.систем центр отоп 100.27 руб. 200.54 руб. Напоминаю, что президент РФ В.В.Путин неоднократно заявлял, что рост коммунальных Подробнее>>