Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - Проверенный сервис для «непростых» часов

vok-j:

Замена батареек на специализированном оборудовании, запчасти в наличии и под заказ

Поскольку мои «котлы» Casio ProTrek PRG-40 требуют специализированного сервиса для замены батареек, и с двумя предыдущими ситуация была аналогичной, пришлось озаботиться поиском соответствующего сервиса. Ремонтируют, насколько я понимаю, тут все хронометры, но батарейку в обычных часах можно поменять и самому, либо в ближайшем металоремонте (или тому подобном сервисе). Для многих часов, позволяющих довольно пренебрежительно относиться к давлению воды, требуется специальный агрегат, позволяющий провести эту операцию под определённым давлением. Также тут можно подобрать или заказать ремешок. От обычных часов тоже не подходят из-за особенностей крепления.

Не обнаружил

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - Очень плохо

8 месяцев поездок, выброшенные деньги и не решённая проблема оставили горький осадок. Подробнее>>

22.05.2014 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - Хороший часовой сервис

Работают с гарантийными случаями, неплохое обслуживание, грамотная работа мастеров Подробнее>>

24.09.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - пока всё устраивает, хороший сервисный центр

близко от метро, быстрое обслуживание(если перед вами не стоит человек со серьезной поломкой часов) Подробнее>>