Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - судя по всему некачественная аккумуляторная батарея

СРГ:

некачественная запчасть заведомо

Так уж вышло что купил я в далеком 1995 году часы сейко кинетик титан, к сожалению я не знал точные характеристики часов т. к. интернета на тот момент не было у нас в России, все еще только зарождалось. В общем оказалось, что в этих часах есть аккумулятор литий йонный который имеет тенденцию дохнуть через небольшое время, а его замена как вы понимаете стоит денег. Я стал заложником этих часов, выкинуть жалко, а менять аккумулятор за 3500 совместимый как мне сказали в этом сервисе что он даже лучше старого т. к. тот который стоял у меня иногда вытекал на плату установленный в декабре 2113 до кризиса это было 100 евро как никак, за что непонятно, теперь вот прошло всего 3,5 года и эта запчасть дешевка вновь сдохла, и уменя ужу нет большого желания ставить новый такой же некачественный аккумулятор в эти часы, а очень жаль. Я не миллионер выбрасывать по 100 евро за фуфло. Сказали бы сразу что выбросьте часы и не парьте себе мозг, хороших аккумуляторов на них больше не выпускают, нет обманули получается поставили фактически батарейку обычную, зарядный механизм с большим трудом заряжал не совсем совместимый аккумулятор т. к. его емкость если это не батарейка явно превышает допустимую для данных часов, вследствие чего пришел в негодность. Меня сразу насторожило что часы шли без подзарядки недели напролет. С прошлым литий ионным аккумулятором они столько не ходили без подзарядки, но он проработал 14 лет и обошелся мне с заменой в 99 году 600 руб это порядка 20 долл. Как видите разница на лицо. Считаю что данный сервис поступил некорректно заведомо зная о проблемах. Но для них и не только кроме прибыли ничего не имеет значения увы. Хоть 3500 тыс за барахло аккумулятор но сняли и гарантия на него год, т. е. он мог сдохнуть и раньше, мне еще повезло. Так что будьте внимательны лучше не покупайте дорогие часы с аккумуляторами, эт как в мобильном телефоне, если аккумулятор с завода все нормально, как только сдох телефон пора менять. Сам работал в сервисе, но не скрывал правду про целесообразность ремонта аппаратов. Говорил как лучше сделать и сколько аппарат еще может прослужить. А здесь другая песня, главное срубить денег любой ценой, вроде как услугу оказали пусть и некачественную. Город большой чудаков хватает и не переводятся. А часы сейко явно больше покупать не стану хоть и точность хода у моих отменная, но выбрасывать по 100 евро каждые 3 года чего-то не хочется.

не испортили часы уже хорошо

09.02.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - Проверенный сервис для «непростых» часов

Замена батареек на специализированном оборудовании, запчасти в наличии и под заказ Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - Очень плохо

8 месяцев поездок, выброшенные деньги и не решённая проблема оставили горький осадок. Подробнее>>

22.05.2014 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - Хороший часовой сервис

Работают с гарантийными случаями, неплохое обслуживание, грамотная работа мастеров Подробнее>>

24.09.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - пока всё устраивает, хороший сервисный центр

близко от метро, быстрое обслуживание(если перед вами не стоит человек со серьезной поломкой часов) Подробнее>>