Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - Очень плохо

Аноним662829:

Являюсь владельцем часов casio (подарок супруги), проживаю в 90 км от МКАДа. Первый раз обращался в клоксервис на вятской с заменой батарейки и хотел поменять стекло (царапины). Батарейку поменяли, от замены стекла отговорили. В следующий раз 05.05.2015г. поломался механизм, решил сделать сразу всё и поменять стекло. Т. к. живу далеко, отдал сестре, чтобы она занималась этим вопросом. Цена вопроса – 4700 (не принципиально, повёлся на официальный статус сервиса касио), через месяц сестра привезла часы, к замене стекла претензий нет, но механизм не сделали и наплели ей про какой-то календарь и не правильную настройку. В квитанции указанно 2500 – ремонт механизма. Далее всё повторялось 4 раза они по гарантии брали и ничего не делали, через месяц отдавали (прошу учесть, что работаю 6 дней в неделю, а они по вск не работают). На четвёртый раз приехал лично и «популярно» объяснил, что нужно сделать, к этому моменту у меня уже отвалился декоративный винт, который они плохо прикрутили и расшатались нервы. Через месяц позвонили и сказали, что сломан механизм переводной головки (я это без них знал) и сказали, что это новая поломка к гарантии отношения не имеет. Срок ожидания запчасти 1,5 месяца, цена 3300. Я спросил за что платил 2500, на чеке указан ремонт механизма, в ответ внятного ничего не услышал и 20.12.2015г. мне привезла сестра мои поломанные часы. Дело не в деньгах, часы дороги как подарок, я бы и 8т. р. за ремонт отдал-бы, но отношения к клиентам………. Когда часы сестра забирала, там тоже человек ругался с ними и обещал судиться. Casio необходимо пересмотреть свой сервис в Москве или создать альтернативу. Т. к. 8 месяцев поездок, выброшенные деньги и не решённая проблема оставили горький осадок.

нет никаких плюслов

09.02.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - Проверенный сервис для «непростых» часов

Замена батареек на специализированном оборудовании, запчасти в наличии и под заказ Подробнее>>

22.05.2014 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - Хороший часовой сервис

Работают с гарантийными случаями, неплохое обслуживание, грамотная работа мастеров Подробнее>>

24.09.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - пока всё устраивает, хороший сервисный центр

близко от метро, быстрое обслуживание(если перед вами не стоит человек со серьезной поломкой часов) Подробнее>>