Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - пока всё устраивает, хороший сервисный центр

anastasR:

близко от метро, быстрое обслуживание(если перед вами не стоит человек со серьезной поломкой часов)

Уже дважды обращалась в этот сервисный центр по ремонту часов на Вятской. Дважды меняла батарейку часов по гарантии, т. е. бесплатно. Первый раз это было 2 года назад. В помещении было несколько мастеров (2 точно, по моему даже 3). В очереди я стояла 15 минут. Но хочется отметить, что там и стульчики есть, чтоб посидеть. Работали оперативно. И вот снова пришло время, точнее оно у меня остановилось в часах. Снова обратилась сюда. Но не тут-то было. Я пришла к открытию и уже попала в очередь из 4-х человек. Оказалось, что пришел только один мастер. Еще один заболел, а на его замену подойдет другой, но через час. Еще в очереди самым первым обслуживался мужчина с какой-то довольно серьезной поломкой, что заняло 50 минут. После него очередь существенно быстро стала рассасываться, на каждого клиента тратилось 5-10 минут. В такое не очень удачное время я попала. У них есть еще возможность не срочного ремонта, вы оставляете часы и получаете квиточек. О готовности часов можно уточнять по телефону. Я пока этой услугой не пользовалась. В общем-то довольна их работой. Мастера всегда при возвращении часов, напоминают, что желательно не мочить часы и не плавать в море на глубине, если таковые возможности не предусмотрены моделью часов.

бывают очереди

09.02.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - Проверенный сервис для «непростых» часов

Замена батареек на специализированном оборудовании, запчасти в наличии и под заказ Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - Очень плохо

8 месяцев поездок, выброшенные деньги и не решённая проблема оставили горький осадок. Подробнее>>

22.05.2014 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - Хороший часовой сервис

Работают с гарантийными случаями, неплохое обслуживание, грамотная работа мастеров Подробнее>>