Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - Благодарю

Аноним1746638:

Быстро, качественно, вежливо

Начитался отзывов и даже ехать не хотел. Но пришлось. Каково было моё удивление, что на самом деле обстоят дела так: Замена батареек по гарантии (касио про трек) бесплатно как и написано в гарантийном, мастера вежливые, персонал приветливый. Был один, ни очереди, ни прочей ерунды которую пишут. Очень благодарен! Рекомендую. Продублирую везде отзыв. Молодцы ребята. Благодарю.

09.02.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - Проверенный сервис для «непростых» часов

Замена батареек на специализированном оборудовании, запчасти в наличии и под заказ Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - Очень плохо

8 месяцев поездок, выброшенные деньги и не решённая проблема оставили горький осадок. Подробнее>>

22.05.2014 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - Хороший часовой сервис

Работают с гарантийными случаями, неплохое обслуживание, грамотная работа мастеров Подробнее>>

24.09.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - пока всё устраивает, хороший сервисный центр

близко от метро, быстрое обслуживание(если перед вами не стоит человек со серьезной поломкой часов) Подробнее>>