ГБУ Центр экспертизы тарифов: Бюджет = маразм

непосредственный «руководитель», неадекватная тетка с ярко выраженным комплексом Наполеона: тотальный контроль во всем, даже в мелочах (ваша квалификация и опыт не в счет); работать и дышать будете только по команде, инициатива не приветствуется; со всем бредом безоговорочно соглашаться, вы права голоса не имеете. И самое интересное здесь при мизерной численности фактического персонала на работе вы будете находиться по 10 11 часов: нет ,не интенсивно работать, а просто тешить самолюбие вашего непосредственно «руководителя». Я не стала вникать, всё вышеперечисленное это издержки бюджетной организации, или просто маразм непосредственного « руководителя». Если вы молодой специалист, здесь вы ничему не научитесь ни кадровому делопроизводству, ни работе в программе 1с (доступ сильно урезан), если стажированный грамотный работник вам и подавно здесь делать нечего, от слова совсем.

грамотный, энергичный, молодой Руководитель; хорошая заработная плата (численность менее 50 чел., и даже при включении в обязанности функционала по охране труда – штатная единица кадровика на такую численность – это роскошь, которая здесь есть); отличные условия труда : новая мебель, новая оргтехника, офис –в центре города.

16.04.2023 | положительный отзыв
сервис поиска лучших тарифов по обслуживанию расчетного счета для ИП

хороший коллектив удобный офис
невысокий уровень зп

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник с Отдела тарифов о компании Натали Турс

1. Зп платят за месяц в конце второго месяца. Зп сильно задерживают. 2. Вся зп в конверте. 3. В головном офисе как заходишь в офис компании воняет сортиром и дерьмом. 4. Трудовой договор мне так и не подписали. Проработав там 2 месяца, мне положили 2 экземпляра договора на подпись лишь в день увольнения, когда я приехала за трудовой. 5. Про офис на Дмитровской: в отделе тарифов работает 8 человек. В отпуск отпускают по графику. На встречу сотрудникам не идут. Работают в выходные и праздники. Люди рассажены таким образом, что сзади сидит начальник/надзиратель и всех

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Мобильный оператор life - Изменение моих тарифов без моего на то согласия! Мошенническое списание средств!

Изменение моего тарифного плана без моего ведома и согласия!!!!! Подключение мне различных услуг типу - деньги в долг, 100смс и тп. которыми я не пользуюсь!!!! Как это поминать? Данные действия считаю не правомерными по отношению к потребителям!! Нарушение прав потребителя на лицо! Примите меры! Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Оператор life - Изменение моих тарифов без моего ведома!

У меня уже в печенках сидит этот Лайф!!! Изменили мне тариф, никаких СМС, ничего не приходило. Связь очень хреновая. Куча подводных камней. Пополнил счет на 5 грн. - деньги сняло и засчитало мне 100 СМС, я же не просил! Позвонил их консультантам, те утверждают, что это еще с Апреля, хотя у меня сняло впервые. Еще раз пополнил на 5 грн. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Счет фактура за октябрь - Повышение тарифов жкх

Довожу до Вашего сведения, что в полученном счете по оплате коммунальных услуг за октябрь 2013г. УК Ва- хитовского района г.Казани подняло некоторые тарифы на 100% сентябрь октябрь ТО и ТР внутридом.сан.тех.сетей 119.11 руб. 238.22 руб. ТО и ТР жилого дания 134.62 руб. 269.24 руб. ТО и ТР внутридом.систем центр отоп 100.27 руб. 200.54 руб. Напоминаю, что президент РФ В.В.Путин неоднократно заявлял, что рост коммунальных Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Смсы на перевод тарифов игнорируются

Несколько дней пытался перейти с тарифной модели супермтс на мтсПервый - тщетно.Смсы на перевод игнорируются.По номеру 7722 сознательно заблокировано изменение тарифной модели. Оператор на 111 пообещал, что они разберутся и мне придет СМС - наивно ждал сутки, позвонил опять оператору-сказали, подождите еще 2 дня - опять жду. Да, а раньше еще посылал СМС на переход в мтсПервый с услугой международной Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Банк Москвы - Изменения тарифов по необъяснимым причинам

Хочу оставить свой отзыв о Банке Москвы (БМ). Прежде чем брать кредит в воронежском филиале БМ, я созванивалась с консультантом, а также приезжала на место, чтобы выяснить все более детально, оформить предварительные документы и так далее. Процентная ставка по тому виду кредита, который я себе, не без помощи сотрудников, подобрала, была заявлена 17% годовых, о чем было не только сказано, Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Центр независимой экспертизы собственности

Была на собеседовании. Все довольно понятно и конкретно. По условиям устроило. Вчера тоже набрали и пригласили в офис,
нет, как и обещали перезвонили

23.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Центр независимой экспертизы собственности      отзывы

Достойный работодатель, выплата заработной платы здесь всегда вовремя, задержек никогда не было. Работаю специалистом договорного отдела, постоянно общаюсь с текущими клиентами и партнерами компании, сопровождаю проекты на разных стадиях. Приобрела очень большой клиентский опыт, с каждым проектом всегда узнаю что то новое для себя.

23.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Центр независимой экспертизы собственности

По сравнению со своими коллегами в отделе, я работаю в ЦНЭС относительно недавно (а именно около года). При собеседовании условия труда меня здесь устроили, поэтому решила остановить свой выбор на этой организации, хотя рассматривались и другие крупные их конкуренты. О своем решении я не пожалела, здесь работает именно команда профессионалов. Оплата труда как оценщика бизнеса здесь достойная, даже выше, чем по рынку, есть возможность расти по уровню как профессиональному, так и в финансах.