09.01.2020 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Недобросовестный риэлтор

Пообщалась с риэлтором Черепановой Еленой. Не слушает клиентов, перебивает, навязывает свое мнение. Кроме того мы узнали, что она постоянно собирает деньги на уличных животных. Зачем она этим занимается если сама неплохо зарабатывает. Квартиру с ее помощью мы так и не купили, обратились к другому риэлтору. Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Отзыв о компании ИП Бояркин

Хочу оставить свой отрицательный отзыв о реелторской компании ИП Бояркин. Объясню почему, в декабре 2021 года я захотела купить квартиру и обратилась в реелторскую компанию новый Атлант. Заключила с ними договор на подбор квартиры и сопровождение сделки с помощью ипотечных средств, заплатила за услуги 80000 и претензий у меня к ним нет, в компании работают профессионалы. Но когда мы стали подбирать мне квартиру, она находилась на продаже у другого агентства ИП Бояркин и они с меня потребовали чтобы я им заплатила 25000 за покупку данной квартиры, в договоре Подробнее>>

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Ужасный опыт

Я бы хотела предупредить, что при покупке квартиры не доверяйте Кудрявцеву Артёму. Завышает цену недвижимости в целях увеличить свою комиссию. Продал наш дом хорошо, а при покупке квартиры, начал махинации проводить, предлагать какие то нам не подходящие квартиры, игнорировать мои просьбы и мной выбранные кв, в общении позволял себе предъявы за то что я действую сама, не уведомляя его о своих действиях. А в итоге не то что не сбросил цену на найденную мной и выбранную нами квартиру, а еще и увеличил стоимость на нее, пугая что у Подробнее>>

11.09.2022
Атлант-холдинг

[К.] на деньги! За форму вышитую каждую зп по 500 600грн. За свой отдых на выходных можно забыть_ Начальству на сотрудника не то, что наплевать, а н*****ь. Короче ребята, очень не советую себе портить нервы и трудовую книжку, так как они ее Вам испортят со словами (а вы будите у нас ещё работать?) Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "Атлант компани" отзывы

Светлана:
Хорошая крупная стабильная компания. Разработана хорошая мотивационная система. Продуманное обучение для менеджеров (всегда можно повысить свой уровень знаний) . Подробнее>>

Работа в ООО "Атлант компани" отзывы о работодателе

Игорь:
возможности для карьерного развития, ориентированность на сотрудников, забота о них, ежегодное повышение заработной платы, хороший соц.пакет, адекватный менеджмент Подробнее>>

31.08.2022
Работа в ООО "Атлант компани" отзывы о компании

Михаил:
Сотрудников не хватает, делаешь двойную работу, зп маленькая Подробнее>>

Работа в ООО "Атлант компани" отзывы сотрудников

Валерий:
Хорошая компания, зарплата белая, достойные условия труда. Недавно был на корпоративе, отметили с размахом, всё супер Подробнее>>

Работа в ООО "Атлант компани" отзывы

Павел:
Хорошая компания ,отличные руководители! Корпоративные мероприятия для сотрудников ,белая з/п,оплата больничных, отпусков . Подробнее>>

19.07.2022
Атлант ( ИНН 290610287) - негативный отзыв

Вы устраиваетесь как бесплатная раб сила. Устраивался как кладовщик-грузчик. В начале вас устраивают по договору подряда как грузчика офис обещает ЗП не меньше 700 руб график 5/2. Но по факту вы можете выехать на доставки и с утра потом отпустят домой потом вечером скажу опять надо и ты едешь работаешь кстати за 5руб в час. На магазине тебе все говорят Подробнее>>