16.12.2020
ООО Майское,Жыхарка,баня

Пришла на работу по объявлению,искали администратора,стажировка:1000р за сутки,никаких официальных бумаг,отработала полтора месяца,ушла ни с чем,работодатель ведет себя очень странно:требует самостоятельного расчета по зарплате,а он потом посмотрит и согласует.Что?С кем?Работники для него не люди,нет перерывов,сопутствующие дела:принести дров,топить печь,мыть на морозе голыми руками купель,чистить снег,следить за техническим состоянием его бани и устранять неполадки и недостатки(за свой счет).Пробуешь возмущаться,а в ответ:"Вы же администратор,вы Подробнее>>

16.12.2020
ООО Майское,Жыхарка,баня

03.11.2019 | положительный отзыв
Баня эко бит

Добрый день. Купил баню-бочку у фирмы "Эко-бит", уже более двух лет. Она мне нравится тем, что быстро прогревается и долго держит тепло. Внутри бани не чем не обрабатывал, наслаждаюсь запахом... Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Квадро-баня "Эко-Бит"

Установили квадро-баню месяца 3 назад. О решении не жалею, всё было сделано на высшем уровне: быстро, качественно, в срок. Материал качественный, рабочие адекватные(беларусская бригада), привезли в срок, с установкой возникли... Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
Баня

в МО рядом с домом захотелось сделать баньку, посмотрели прейскурант, выбрали проект, цена нам понравилось, сделали быстро и качественно, хотел выразить благодарность организации "Выбор", за отличную работу! Подробнее>>

14.05.2019
Авто-баня

Привет, работяги ! Хочу рассказать про автомойку «авто баня» Находится далеко от центра города . ( возле аэропорта) Увольняют за то что заболел ! Начальство бухает на рабочем месте , много орут из за фигни , могут запрячь бегать по магазинам. Бывают случаи что [censored] вещи или еду , которую ты взял для себя ! Так же там стоит единственный Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании ТМ Доктор Баня

Не удалось поработать по личным обстоятельствам. Но готова ещё раз потом приехать и устроиться.

13.07.2013 | положительный отзыв
18.06.2014 | положительный отзыв
Реутовские бани и сауны - Лучшая баня в городе

Вот сколько ходил по всей Москве по саунам и баням, но любимые это только "Реутовские бани". Здесь и атмосфера самая уютная, и сотрудники душки (не все, но большинство), очень классные специалисты, особенно массажист и косметолог! Для меня тут и сервис хороший, и цены весьма доступные. В общем, уважаемая администрация, продолжайте в том же духе! Спасибо!)

Московская область, Реутов г., Победы улица, 16

20.03.2017 | положительный отзыв
Зодчий - Баня из клееного бруса

Я один из многих, кому уже посчастливилось стать владельцем бани из клееного бруса! Нам в Зодчем предложили интересный проект, чтобы не перепутать, точное название БАНЯ 6.0×4.0 Б-150! Цена на него вполне подходящая под предполагаемый бюджет. Имелась мансарда, в которой сейчас оборудована полноценная комната, возможно, даже в будущем будет и бильярд, а пока просто диванчики и столик. Дерево использовано отличного качества, хорошо высушенное, без трещин, на вагонке практически не попадалось сучков. Вместе с базовой комплектацией заказывали пакет дополнений Зимний. Теперь у бани другая крыша, хорошо утеплена мансарда, стоят металлические двери

Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, вл. 26