14.06.2023 | отрицательный отзыв
мебельная фабрика конфесса: Начальство без мозгов

Работать невозможно, хуже условия не найти. Задержки зп несколько месяцев. Руководство не может ничего вообще. Инструментов нет, делаем всё на отвали.

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика "Да Кухни" (Россия, Москва)

fpslomo Да кухни Достоинства: Качество Персонал Недостатки: Сроки Подход к делу сразу понравился, ребята действительно профессионалы в своем деле, много что разъяснили и подсказали. Замерщик тоже предложил много вариантов решений, очень опытный специалист. Подробнее>>

26.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Мебельная фабрика Конфесса

Неадекватные условия труда . Работа 24/7. Без выходных по факту . 50% времени в командировках. Чисто за оклад 35 т. Проценты которые должны выплачивать ...не увидите имейте ввиду . Но самое странное , что в этой компании не умеют заканчивать рабочие отношения на нормальной ноте . Увольняться можно месяцами ....я диву даюсь как еще ни кто не психанул и не написал на них жалобу с просьбой о проверке ....надеюсь это скоро случится ...ибо текучка у них постоянная ...вообщем рекомендую не тратить своё время на этих товарищей .

Новосибирск

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА отзыв сотрудника Vera Radchenko

По совету подруги обратилась за кухней в Петербургскую мебельную фабрику. Сразу же приехал замерщик, с дизайнером обговорили все нюансы, выбрали материал МДФ. Дизайнер предложила мне для начала 3 варианта кухни, один из них мне сразу очень понравился. Заказ выполнили быстро, мебель получилась просто на отлично - стильно, красиво и недорого. Спасибо подруге, что посоветовала мне именно эту фабрику! Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
19.10.2023 | отрицательный отзыв
мебельная фабрика мария: Прекрасная компания

Работа в данной компании оставляет за собой только положительные эмоции. Прекрасное руководство, дружный коллектив, который всегда идет на встречу и готовы помочь. Оформление по тк рф и выплаты зп строго в оговоренные сроки. Всегда есть возможность развиваться, множество интересных задач и творческой реализации в том числе. Все предложения сотрудников рассматриваются, в большинстве случаев реализуются, если их потребность оправдана. Кухня небольшая, но рядом вкусная столовая, за час обеда можно успеть решить и личные вопросы, также есть перерывы по 15 минут, что очень удобно. В офисе и компании очень многое делается для ...
Существенных недостатков для себя я не заметила

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика «Мария»

Имя псевдоним, хочу чтобы реальное осталось инкогнито. Итак по порядку: переработки есть, их много, их не оплачивают. Порог вхождения очень высок. Зарабатывать тут может либо человек с опытом, либо человек с талантом продавца, остальным точно мимо, ниже аргументы почему не стоит и с опытом соваться. Есть много штрафов. Каждый день собрание в скайпе (чекин) около часа, где зачастую придется краснеть при низких цифрах перед всеми, на еженедельном собрании придется сидеть и в выходные, за пропуск санкции. Недавно в мск ввели бейджи с прослушкой, все записывается, за это нужно постоянно отчитываться, ...
Неплохое обучение. Зп четко по графику, отпуска по среднему заработку. В целом можно неплохо зарабатывать, если ты сам по себе хороший менеджер но есть несколько жирных но

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика Ладья

Текучка кадров постоянная !!!! Штрафы адские ни за что! Мотивации никакой, только снижение, если не выполнил план. Цены дорогущие, сотрудники цеха невоспитанные грубые и некомпетентные люди! Работа поставлена на оценке личности, а не навыков и талантов человека! Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Авангард мебельная фабрика

После длительного ожидания и сна на полу(на 2 недели подвели со сроками), стали счастливыми обладателями дивана "Аризона". Счастье длилось недолго. Сначала отлетел шпон на бельевом ящике, люди мы не привередливые, шуметь не стали. Потом, заметили, что одна лата поломана, наверно при доставке или в артели так установили. Немного расстроились, брали дорогую вещь, оказалось дорого - еще не значит качественно. На сайте Авангарда заполнил форму претензии, а в ответ тишина... Начал названивать, меня внимательно выслушивала девушка- секретарь, переводила звонок, я слушал музыку, потом абонент - не абонент. Когда это порядком надоело, в очередной раз выложил девушке проблему и что на музыку Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика Инфинити

Работала два года на торговой точке. Из плохого могу только отметить отсутствие корпоративов, даже на Новый год. Хорошего больше — был прекрасный коллектив, зарплату платили вовремя, причем приличную (в среднем 70-80 тысяч, в зависимости от продаж). План высокий, но если умеешь и хочешь работать, то выполнишь легко. Ушла, потому что уехала из Москвы в свой родной город. Так бы и Подробнее>>