мебельная фабрика конфесса: Начальство без мозгов

Работать невозможно, хуже условия не найти. Задержки зп несколько месяцев. Руководство не может ничего вообще. Инструментов нет, делаем всё на отвали.

26.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Мебельная фабрика Конфесса

Неадекватные условия труда . Работа 24/7. Без выходных по факту . 50% времени в командировках. Чисто за оклад 35 т. Проценты которые должны выплачивать ...не увидите имейте ввиду . Но самое странное , что в этой компании не умеют заканчивать рабочие отношения на нормальной ноте . Увольняться можно месяцами ....я диву даюсь как еще ни кто не психанул и не написал на них жалобу с просьбой о проверке ....надеюсь это скоро случится ...ибо текучка у них постоянная ...вообщем рекомендую не тратить своё время на этих товарищей .

19.11.2022
мебельная фабрика конфесса: Зарплата не соответствует обещаниям

Такого бардака я не видел ни где, нормального инструмента для работы нет, чтобы собрать изделие материал для него ищешь по цеху в разных углах и не факт, что найдешь, на это уходит куча времени. Готовые изделия вовремя из цеха не вывозят, из за этого в цехе не то что работать пройти не где. При трудоустройстве обещают зп от 50 тыс. Подробнее>>

02.03.2021
Мебельная фабрика Конфесса

у конторы несколько направлений деятельности. В данном отзыве речь пойдет о строительном отделе, который занимается организацией ремонтно отделочных работ в офисных помещениях преимущественно небольшого формата, в частности о позиции менеджера смр. При трудоустройстве обещают зп 40т.р. плюс процент от кол ва сданных под ключ офисов, наличие коммандировок продолжительностью макс 2 недели, дружный коллектив, отсутствие штрафов и т.д. По факту: коммандировки

Россия, Новосибирск

13.08.2019
Отзыв сотрудника Владислав о компании Мебельная фабрика Конфесса

своевременная оплата труда, льготные обеды под зарплату, бесплатный спортзал для сотрудников, есть бесплатная парковка.

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Мебельная фабрика Конфесса

Работа до 18 часов в сутки , 6-7 дней в неделю ( 1 -2 выходных в месяц) Зарплата 12 от обещаного почти регулярно , остатки 12 когда рак на горе свиснет.