17.03.2017
Компания Rent for Event, фирма по прокату автомобилей

MMM:
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ МАШИНЫ НА СВАДЬБУ-ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ RENT-FOR-EVENT!!!!! Хочу рассказать вам историю нашего общения с компанией rent-for-event. Наша свадьба будет в этом году 1 июля. Машину на свадьбу, Кадиллак Эльдорадо, мы забронировали еще в декабре 2016. Мы подписали договор, внесли предоплату, все как надо. В феврале, мы решили внести информацию о времени и месте, когда и где нас забирать и какой проложить маршрут. Мой БМ(будущий муж) написал им письмо со всей информацией, ему перезвонили и сказали, что к сожалению наша машина сломалась и к нашей дате (1.07) ее никак не сделают! На вопрос что в ней сломалось, ответа конечно не нашлось. Мы в полном недоумении и расстройстве от происходящего начали думать, что делать. Нам предложили забрать деньги, или выбрать другую машину. На следующий день, мой БМ решает позвонить им узнать о возможности бронирования Кадиллак Эльдорадо, на 5 июля (притворяясь другим человек), на что ему с радостью подтвердили такую возможность! Мы приехали к ним в офис на Московском проспекте, сначала вели себя, так как будто ничего не произошло, менеджер-Денис нашел наш заказ и начал вводить информацию о маршруте и времени. Потом, мой БМ поднимает тему о том, почему ему

Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 16, лит. А, офис 203

20.02.2020
ООО Big Event (Биг Ивент)

Эта странная конторка расположена по адресу: Воронеж, площадь Ленина, 3. что же можно сказать об этой чудесной во всех смыслах компании? Давайте рассмотрим по пунктам их объявление с вакансиями, которое они вывесили на известном рекрутинговом портале. Там написаны следующие требования к кандидатам: - умение работать в режиме многозадачности - оформление согласно ТК РФ - заработная плата по итогам Подробнее>>

03.02.2020
SIGNAL Event Hall

Работодатель кафе Signal Event Hall ,кидает людей на деньги , ведёт себя как быдло ,тянет резину с выплатой выдумывая разные предлоги, хамит, после долгих отмазок вовсе кидает в чс и не отвечает на сообщение.

Украина, Киев

06.08.2019
Ura event

Взяли на работу в компанию Ura event. Договор не заключили. Точнее я его подписала, но мне вторую часть так и не отдали. Отработала мероприятия, вся оплата артистам шла через наличку в черную. Дошло дело до моей оплаты, они меня кидают. Говорят, что в той сумме и были мои гонорары и вообще я им должна. Пугают судом, что пойдут и через Подробнее>>

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Event Logistic Personnel

низкий уровень организации. задержка зарплаты. отвратительное отношение к сотрудникам Подробнее>>

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Борис о компании Event Logistic Personnel

Всем должныыыыы! Никому не хотят платить!!!!!!!!!!!

12.12.2018
ООО "Коту-Масленица" PR и event-агентство

8-922-462-4016 https: //vk. Com/id15406908 Эта особа надувает людей 4000 за якобы энергетический тренинг, который 100% поможет во всём, попутно рекламируя своё агенство, пишу сюда в надежде что помогу людия не клюнуть на это сплошное разводилово. Даже не вздумайте звонить по этому телефону. Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
EVENT GROUP

Просьба не путать с компанией ООО "Ивент Групп" (Event Group Ltd), которая занимается оформлением и застройкой мероприятий, производством декораций. Сайты - pwall.ru, myeventgroup.ru ...

Санкт-Петербург, Москва

03.11.2018 | положительный отзыв
EVENT GROUP

09.10.2018
Коммуникативное агентство организации мероприятий "Event Zavod"

Отвратительное поведение руководителя. Всё держится на обещании и это была моя ошибка. За выполненную работу я не чего не получу. Ненормированный рабочий график, ненормированная зп, отсутствие соцпакета, лояльности клиентов и самого руководителя к сотрудникам, а также приятного микроклимата в коллективе, все сотрудники недовольны работой, огромная текучка кадров. Неадекватное руководство. Начальство заверяло, что все расчёты по зарплате будут после завершения проекта. Подробнее>>