ООО Big Event (Биг Ивент)

Эта странная конторка расположена по адресу: Воронеж, площадь Ленина, 3. что же можно сказать об этой чудесной во всех смыслах компании? Давайте рассмотрим по пунктам их объявление с вакансиями, которое они вывесили на известном рекрутинговом портале. Там написаны следующие требования к кандидатам: - умение работать в режиме многозадачности - оформление согласно ТК РФ - заработная плата по итогам собеседования - молодой, креативный коллектив Итак, что же говорит нам сие объявление? разберём по-пунктам. - умение работать в режиме многозадачности - это, как мы понимаем, намёк на то, что вас будут постоянно отвлекать и подкидывать вам новые задания без учёта того, что вы уже сделали или над чем работаете. - оформление согласно ТК РФ. а что может быть как-то иначе? - заработная плата по итогам собеседования - прекрасный пункт. он означает, что работодатель ищет того кто будет пахать за десятерых и получать при этом копейки? - молодой, креативный коллектив - ну это наш любимый пункт, который недвусмысленно намекает на то, что старикам тут не место. значит ищут сотрудника до 30 лет. Вот так, дорогие соискатели, мы провели высокохудожественный разбор объявления этой прекраснейшей из компаний. А идти туда или нет - это уже ваше личное дело.

Гость 2020-02-19 05:06:04

Пипец просто (((

04.05.2024 | положительный отзыв
BIG DATA

Работа с качественным продуктом. Лично моя команда состоит из настоящих профессионалов, которые всегда готовы помочь и поделиться своим опытом. Это действительно мотивирует стараться и расти в профессиональном плане. Также бигдата предлагает достойную зарплату, что является одним из преимуществ данной должности. Если вы хотите зарабатывать достойно и иметь возможность расти в карьере, это место для вас
Иногда работа может быть интенсивной

28.04.2024 | положительный отзыв
BIG DATA

Работал тут менеджером продажам. Платят всегда вовремя, зарплата не маленькая, достойная. По условиям все тоже супер
Все устраивает

25.04.2024 | положительный отзыв
BIG DATA

Делиться опытом может оказаться сложно, особенно когда новые сотрудники не проявляют достаточного интереса или готовности к обучению.
Помощь и наставничество помогают развивать навыки в командной работе и коммуникации

22.04.2024 | положительный отзыв
BIG DATA

Высокая заработная плата, хорошие условия для работы, у сотрудников есть возможность постоянного обучения
Нет таких

19.04.2024 | положительный отзыв
BIG DATA

Купил франшизу бигдата - успешное дело изначально, клиентов много, в просаке не сижу
Техническая поддержка всегда отвечает, хотя иногда и не сразу

13.04.2024 | положительный отзыв
BIG DATA

Заработная плата не маленькая даже у новичков, условия работы адекватные, начальство понимающее
Минусов нет

09.04.2024 | положительный отзыв
BIG DATA

Здесь слово рутина просто не существует - каждый день новые задачи и возможности для самореализации. Зарплата тоже достойная
Минусов не увидела за время работы

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Big Bet

В этом году увлекся ставками на футбольные матчи. Ставки делаю исключительно ради удовольствия и азарта при просмотре матча, чисто символические суммы ставлю. Просто, интересно себя проверить, не более того. Ну и как раз данный сайт мне в ставках помогает, я здесь читаю прогнозы на интересующие меня матчи. В этом плане хороший сайт. Прогнозы всегда актуальны, пишут хорошо и интересно. Прогнозы бесплатные, это тоже большой плюс. В целом, годный сайт.

20.11.2012 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Big Lebowski» о работе в компании

Настолько впечатлился огромным кол-вом различных историй об этой компании, что решил завтра же позвонить и отменить обучение.
Красивый офис

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : big-ap.ru

Увы и ах. Купил быстро, но не знал, что покупаю себе геморрой за свои деньги1. 18 декабря приобрел у них видео карту MSI GeForce RTX 2060 SUPER VENTUS OCV1 8GB2. в начале марта она перестала у меня работать. Связался с ними и привез карту в гарантию. 7 апреля мне ее вернули "после ремонта". Привез домой, вставил, запустил тест, она тут же вылетела и больше не оживала3. Привез повторно. В мае возвращают ее опять "после ремонта". История повторяется - вставляю - запускается, вылетает после теста и больше не оживает.4. Привожу в 3й раз. Снял конфигурацию своего системника, отправил им. В

Россия, Москва, просп. Будённого, 53