12.07.2020
Нтех лаб / Ntechlab

Команда не адекватная! есть 2 5 вменяемых человека..на этом все! Руководство просто некомпетентное и не профессиональное! Работать толком никто не хочет! Но хотят получать много денюшек и пилить большие премии! Тычат в друг друга пальцами! Все сваливают друг на друга! Нет никакой командной работы..каждый сам по себе!Офис просто разваливается! Очень не приятное место! Рабочие места ужасные! Нет никаких корпоративных мероприятий Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
ЛАБ-СЕРВИС

Анонім:
"Корупція наше все" кредо компанії, нормальних людей звільняють, а дибільних заохочують. Не рекомендую. ТОВ МЕДУА та ТОВ ЕРБА ДІАГНОСТИКС УКРАЇНА, теж вони. Подробнее>>

10.05.2020
Основа Лаб

Для себя не увидела ничего отрицательного!
Всем привет! Ездила на собеседование в компанию ОсноваЛаб, офис недалеко от метро, довольно современный, приятная цветовая гамма! Прочитав отзывы, рискнула съездить, очень жаль, что многие пишут негативные отзывы, которые могут сбить кандидата. Некоторые писали, что название компании раньше было другим, так вместо того, чтобы тут нагонять тучки, задали бы этот вопрос на встрече. Hr довольно подробно ...

27.03.2020 | положительный отзыв
ООО ВАТЕР ЛАБ

Хорошая компания, адекватная стоимость услуг. Нормальное исполнение работ но у старшего если не ошибусь Андрей нет терпения по работе с клиентами.(возникают вопросы по качеству проведенных работ ) все амбиции переполняют! В целом все на5+ если не нужные обиды и снобизм.Желаю развиваться и успехов.Но самое главное терпения. Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
ооо эр-лаб (ready for sky) отзыв Схемотехник

Схемотехник:
  Нормальная такая компания, денег платят вовремя и сколько договорились на собеседовании. Работа интересная, требует широких знаний в разных областях техники, причем не возможна смена специализации. Всегда хотел попробовать себя в программировании, без проблем перешел от схем к коду. Коллектив хороший без разделения "мой отдел - каике-то другие бездельники".

27.02.2020 | положительный отзыв
ооо эр-лаб (ready for sky) отзыв Тоня

Тоня:
  странно, что есть отзывы только от 2016/2017 года... на дворе 2020 и очень многое поменялось!Ready for Sky сейчас развивает не только умные устройства и управление ими, но и сервисы для людей для заказа еды и т.д.команда шикарная - все понимают, что делают общее дело и помогают друг другу. нет никакого спихивания ответственности на другие отделы. развивается hr, есть хорошая адаптация для новичков и развивается направление ревью с сотрудниками и пересмотра их уровня и должности.параллельно стало веселее жить за счет душевных корпоративчиковмолодые ребята двигают компанию вперед, а вот люди без энтузиазма уходят и приходят новые профессионалы, с которыми нравится работать и делать реальные вещи!по соц.пакету есть все необходимое: ДМС/спорт, английский прямо в офисе и бесплатно, обучение сотрудников

17.02.2020
НВ-Лаб

Жаль потраченного времени. В описании вакансии и по телефону уверяют, что все по тк. При личном собеседовании сначала дают заполнять достаточно длинную анкету с вопросами, требующими развернутых ответов, из серии "опишите ваши достижения", "какие ставите перед собой цели и как их реализуете" и т.п. Потом выяснятся, что в трудовом договоре прописывают з/п практически на уровне мрот, а остальное как

Россия, Москва

15.08.2018 | положительный отзыв
20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Имплант Лаб

Нам доверили свою улыбку тысячи пациентов, сделав операцию по имплантации зубов именно здесь. Поэтому вы идете по проверенному и безопасному пути. В нашу клинику в центре столицы обращаются со всех уголков России, а также приезжают из других стран. И число тех, кто готов доверить нам заботу о красивой улыбке, стабильно растет.Мы долго подбирали команду — тех, чей уровень квалификации позволяет ежедневно справляться с самыми сложными задачами в протезировании и имплантации зубов. Работать с любовью к своему делу, разбираться в ситуации до полной ясности — принципы, которыми мы руководствуемся уже 13 лет.Чтобы соблюдать высокие стандарты помощи пациентам, врачу необходимы знания

Россия, Москва, Страстной бульвар 4 стр. 3

21.09.2019 | положительный отзыв
АДС-Лаб

Работаю в данной компании уже 6 лет! Просто сил уже нет, тащу все на себе!!! С работы раньше восьми ухожу только по пятницам! Держусь только за коллектив и бесплатный чай с печаньками. Устал! Перспективы туманные... Денег постоянно не хватает и выплачиваются мне в последнюю очередь! Подробнее>>