08.02.2021
Кострома кабель

Про Плесковских соглашусь, да и со всем остальным, полный обман, налоговую им туда бы отправить, жаль товарищ Зуев не знает причины увольнения рабочих, так как Плесковских скрывает это

Россия, Кострома

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Кабель.РФ - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Здравствуйте, Я являюсь начальником МТО крупной строительной компании. Решил обновить нашу базу данных по поставщикам продукции. Наткнулся на компанию "Кабель РФ". В понедельник, с утра, позвонил по номеру с сайта, сказали - все есть в наличие, пишите менеджеру. Написал заявку менеджеру Грининой Елене (+7 (495) 646-08-58, доб. 1005), весь рабочий день ждал счет на 6 позиций (кабель, труба ПНД и пр.). Вечером позвонил сам. Выставила счет. Перепутала позиции (вместо 160мм диаметра, написала 16мм). Перевыставила. Потом обнаружилось, что нет 2 позиций. Снова перевыставила. Выясняется, что 1 позиция будет идти неделю (заглушка на ПНД трубу). Снова перевыставила. Это продолжалось 7 раз. После выставления последнего, правильного счета, я узнал, как скоро смогут нам все привезти на объект, после оплаты. - Оплачивайте, скидывайте платежку, во второй половине дня привезем. Хорошо. Вторник. 10:00. Звоню Елене. - Получили платежку? Может выслать Вам гарантийное письмо? - Нет, ничего не надо, все увидела, в 16:00 машина будет у Вас на объекте. Время 16:30 - кабеля и остального - нет. Звоню. Елена говорит, что рабочий день закончился и переключает на менеджера по логистике, так

04.12.2020 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Компания "Кабель.РФ" проявила себя в качестве надежного и профессионального партнера. Отличное качество продукции и обслуживания, профессионализм сотрудников, быстрая поставка позволяет нам с уверенностью рекомендовать данную копанию в качестве партнера в области поставок кабельно-проводниковой продукции. ...

Москва, Кемерово, Хабаровск

03.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании КЗ Эксперт-Кабель

Своевременная выплата зарплаты. Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании КЗ Эксперт-Кабель

Очень много отрицательных отзывов просмотрел на счет Кабельного завода "Эксперт-Кабель". Мое мнение, что их писали не квалифицированные сотрудники, которые не знают и не умеют работать. От себя хочу добавить, что завод молодой развивается в нужном направлении. Руководство завода, профессионалы своего дела. Всегда прислушиваются к мнению рабочих и очень много делают для сотрудников. Главное в работе не сидеть на месте и показать, что ты мастер своего дела. Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании КЗ Эксперт-Кабель

Завод большой, но все работают бодро и практически круглосуточно. Есть косяки и недочёты, но это нормально. Решил оставить отзыв, потому что рад, что попал работать на этот завод. Работы в городе нет, а у них и ЗП норм, и отношение человеческое. Бывает всякое, но в целом человек с руками будет нормально работать и зарабатывать. Не совсем удобно расположение – на самой окраине, но маршрутки туда ходят всегда. Так что я всем доволен! Подробнее>>

17.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раб... о компании КЗ Эксперт-Кабель

Для господ... Для руководителей, начальников и "особо приближенных" к ним, отличная работа и зарплата! Для них это - оранжерея, Эдем... Все, ОК! Жизнь, удалась! Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании КЗ Эксперт-Кабель

Уважаемая, Крапивина Ирина Николаевна ⠀ Мы сожалеем о том, что между нами возникло недопонимание. Дело в том, что в компании открыто две позиции технолога кабельного производства: одна – в Москве, другая – в Орле (в чем вы можете убедиться, зайдя на сайт hh.ru). Одна должность подразумевает управление процессом производства, другая – разработку технической документации. ⠀ Мы ищем кандидатов по всей стране, т.к. на рынке труда технологов ограниченное количество. Поэтому, конечно же, мы предлагаем и работу в Орле в том числе. С оплатой расходов на переселение и проживание. И если кандидат не готов

24.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании КЗ Эксперт-Кабель

Интересно. Завод - это особый мир. Большой и дружный коллектив. Если возникают вопросы или трудности, коллеги приходят на помощь. Есть возможность развиваться и узнавать что-то новое. Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании КЗ Эксперт-Кабель

Хорошее место работы, своевременная достойная зарплата, молодой профессиональный коллектив. Подробнее>>